Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Call of Duty - Black Ops
Call of Duty - Black Ops
ExPress
Дата: Среда, 13.10.2010, 21:24:32 | Сообщение # 46 |
9000th
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
нубская лажа biggrin fie


London - Paris - Barcelona - Monaco - Venice - Belgrade - Istanbul
 
Zichain
Дата: Среда, 13.10.2010, 21:26:45 | Сообщение # 47 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Че мне еще понравилось,что останутся 1887
Тоесть можно будет всех надирать по-прежнему biggrin crazy




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
ExPress
Дата: Среда, 13.10.2010, 23:42:35 | Сообщение # 48 |
9000th
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Zichain)
Че мне еще понравилось,что останутся 1887

даже так? Ну с головой у парней все явно не в порядке, вместо нормального баланса(пример - код4) делают квинтэссенцию нубства всех времен и народов. Видать тот дисбаланс что был в мв2 им понравился, странно студии то разные. О размерах карт известно что нибудь? Все так же, клетки 10-10метров? biggrin Хотя 2ой раз я эту лажу не куплю. Уж лучше бк2 вьетнам good


London - Paris - Barcelona - Monaco - Venice - Belgrade - Istanbul
 
Zichain
Дата: Четверг, 14.10.2010, 00:08:35 | Сообщение # 49 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ExPress, да я согласен с тобой
Код 4 была самая норм игра
Хз че там они сделают с картами,судя по роликам-карты большие
Ну если будет миниган,то я не знаю что тогда будет biggrin
Вот в мв 2 была жесткая карта RUST,где было эффективно бегать с парными 1887 и всех нагибать
В первые месяцы эти 1887 ваще заменяли все штурмовые винтовки crazy
Ах да,в коде 7 еще будет вызов собак,которые будут загрызать противника biggrin




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Romero
Дата: Вторник, 02.11.2010, 14:46:43 | Сообщение # 50 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Добавлено (02.11.2010, 14:39:26)
---------------------------------------------

9 причин почему стоит поиграть в Call of Duty: Black Ops в первый день релиза

Итак друзья, осталось совсем немного до того, как в наши руки наконец попадёт самая ожидаемая игра года, а возможно и десятилетия. Серия Call of Duty всегда отличалась хорошим мультиплеером, но теперь Treyarch готовятся поднять планку Call of Duty: Black Ops на новый уровень. Так много сделано и столько много нововведений. Мы все испытаем незабываемое чувство восторга в тот момент, когда сыграем свой первый мультиплеерный матч 9 ноября. Из чего же всё это строиться…

1 RC пошёл!

В Call of Duty: Black Ops будет много классных киллстриков, о которых мы все уже знаем. Но будет один, который обязаны опробовать все. Это конечно же RC-XD. Это обычная машинка на управлении к которой приделана взрывчатка С4. Вы запускаете её на карте, находите противника и БУМ, его уже нет. Но больше всего он хорош тем, что нужно сделать всего 3 убийства. Это будет самый распространённый киллстрик в первые дни после появления игры.
2 Где ты солдат?

В мире FPS Call of Duty всегда была белой вороной, в отличии от того же BattleField, где работа в команде была необходима для победы. Теперь же Treyarch делают всё, чтобы игроки больше работали в команде. Такие киллстрики, как БПЛА,конртБПЛА и Блэкбёрд помогут вам и вашей команде. Так же теперь можно звать на помощь (перк последний шанс ПРО). Стоит причислить сюда и интерактивность карт. Всё это должно дать мотивацию игроку к командной игре.
3 Снайпер? Где!?

Снайперское оружие всегда было популярно. Теперь быть снайпером куда интереснее. QS теперь отсутствует. Так что придётся серьёзно отнестись к правильному выбору позиции. Для этого многие карты были сделаны многоуровневыми. Поэтому я надеюсь увидеть много снайперов в первые дни.
4 Смотри, ты лучший!

Ещё одно нововведение – Theater Mode, который позволит записывать, пересматривать и редактировать видео. Что означает, что вы всегда под прицелом камеры. Это будет давать дополнительный стимул, а новый режим настройки персонажа поможет быть уникальным на этих видео.
5 Денег? Да пожалуйста

Кто не любит деньги? Пусть даже виртуальные. Новая система COD points вдохнёт в игру рациональности, ведь теперь нужно будет думать, что нужнее- хорошее оружие или камуфляж лица?
6 Вам ребята, нужен садовник…

Как все уже знают, что в игре будут карты со стилистикой Вьетнама тех времён. Разработчики старались передать все детали в мелочах. Будь то огромное количество растительности или стиль построек. Теперь вам всегда будет где пересидеть красный экран или поджидать врага за углом.
7 Вон из вертолёта

Не смотря что RC-XD киллстрик для всех, будут и другие, которые помогут вам быть на верхней строчке статистики, но и помогут вашей команде выиграть матч в командных режимах. Подробное описание тут.
8 Нам нужно больше энергии!

Игроки (особенно пользователи PS3) заметили проблемы при подключении к серверу в Modern Warfare 2. После подключения игрок какое то время не мог ничего сделать, до тех пор пока все игроки не загрузятся. Теперь всё будет по другому. Теперь игрок может передвигаться по карте, пока другие игроки заходят. Так же решены некоторые технические проблемы, так что теперь играть будет одно удовольствие.
9 Дёшево? Может быть. Круто? ДА!

Каждый должен потратиться и купить себе арбалет или баллистический нож, ведь это незабываемые ощущения. Неважно сколько вы копили COD points, оно того стоит. А приноровившись к ним, можно будет заработать ещё больше в Sticks and Stones.

Добавлено (02.11.2010, 14:46:43)
---------------------------------------------

8 видов Оружия и Оборудования, на которые стоит взглянуть после релиза Call of Duty: Black Ops

Арбалет

Первым, и возможно самым любопытным из нового оружия в Call of Duty: Black Ops является Арбалет. Впервые Арбалет был замечен в одном из разоблачающих трейлеров в конце мая, а также мы видели его в деталях на E3 в июне. Первоначально было известно немного, только то, что Арбалет был подтвержден для Синглплеера, и мог быть оснащен взрывающимися болтами. Теперь мы знаем намного больше! Он был подтвержден и для Многопользовательского режима, может быть снаряжен различными модулями и всеми доступными камуфляжами, и занимает второй слот оружия. Также Арбалет был показан в Пари матчах «Палки и Камни», «Игры с Оружием», где он был предпоследним (19-ым) оружием, и предположительно ‘Снайпера’, но это еще не было подтверждено. А также все еще неизвестно, на каком уровне Многопользовательской игры будет разблокирован Арбалет, но по слухам на одном из последних уровней. Взрывающийся болт будет гарантированно убивать врага с одного попадания даже если на нем будет одет Бронежилет, но для баланса арбалет будет довольно медленным в плане перезарядки оружием, перезарядка которого будет происходить после каждого выстрела. В Создании Класса, Арбалет находится в категории «Специальное Оружие«, и вы будете начинать только с двух болтов после Респауна. Еще одно заключительное примечание к Арбалету – то, что он будет включен в режим возвращения – это было обнаружено, после просмотра списка достижений Xbox 360 и нахождения там достижения «Sacrificial Lamb» (никакие детали о Достижениях не будут раскрыты до релиза, так как разработчики хотят удивить игроков.

Баллистический нож

Возможно, второе наиболее интригующее оружие – это Баллистический Нож. Впервые это оружие было замечено в Многопользовательском Тизере в августе, и вызвало смешанные чувства. Многие люди предположили, что оно будет заменять не понравившийся многим перк Modern Warfare 2 «Commando». Однако, после второго взгляда, слухи были развеяны, и Баллистический Нож быстро вырос в популярности. Это оружие использовалось в Советском Спецназе и могло выстреливать нож, который, развивал скорость до 40 миль в час когда выпущено. Ножи могут быть подняты, и использованы повторно, как и Метательный Нож в Modern Warfare 2. Попадание в любую часть тела приведет к смерти врага.

Grim Reaper

Далее по списку идет ОГРОМНАЯ ракетная пусковая установка! В игре она называется «Grim Reaper«, но в реальной жизни является ракетной пусковой установкой M202. Это было замечено наряду с Арбалетом в Разоблачающем трейлере в мае, когда с нее был уничтожен деревянный дом (таким образом подтверждение наличия «Grim Reaper» в Синглплеере). Позже эта ракетная установка была замечена в Трейлере Пари Матча, также подтверждая оружие в Многопользовательском режиме. Однако, это не обычное оружие – кроме Пари Матча, оно будет доступно только в Ящике Снабжения. «Grim Reaper» может иметь до четырех ракет. Предположительно это будет очень мощным оружием, но мы также будем надеется на баланс, и редкое появление в Ящике Снабжения.

Death Machine

Другим оружием, появляющимся только в Снабжении является «Death Machine«. Это ручной Миниган. Если Вы видели оригинальное кино Хищник, то вы поняли, что оно будет из себя представлять! В противном случае вообразите Сторожевое Оружие, которое вы несете в руках и стреляете самостоятельно! Точно неизвестно, будет ли «Death Machine» доступна в Синглплеере, но точно известно что «Death Machine» можно будет получить из Ящика Снабжения и Матче Пари в Многопользовательском режиме. Вы начинаете с 499 пулями, но они тратятся довольно быстро, если вы держите курок нажатым слишком долго! Это – очень мощное оружие, но с ним вы двигаетесь гораздо медленнее, а также огонь будет очень неточным, так как вы будете вести огонь исключительно от бедра.

Томагавк

В Modern Warfare 2 впервые появился метательный нож – оборудование, которое заменяло вашу гранату, и могло быть подобрано и снова использовано. Однако, требовалась большая точность и некоторая доля удачи. Call of Duty: Black Ops предоставляет подобное оружие, которое работает точно таким же образом: Томагавк. Томагавк – маленький метательный топор, который убивает с первого попадания в любую часть тела. В Матчах Пари «Камни и Палки», Томагавк находится в слоте оборудования.

Famas

Famas – оружие, которое было перенесено из Modern Warfare 2. Вы можете быть удивлены, что заставило нас добавить это оружие в данный список. Однако, Famas был добавлен из-за одного главного факта: Famas в Black Ops был основан на G2 Felin разновидность, а не на классическом Famas F1. Поэтому, Famas из полуавтоматического превращается в полностью автоматическое оружие. Еще Неизвестно, с какого уровня будет разблокирован Famas, но это будет один из низких уровней, так как Famas будет четвертой по счету винтовкой, которая будет разблокирована.

Коллиматорный Прицел

Коллиматорный Прицел – один из очевидных модулей, который мог появиться в Call of Duty: Black Ops. Но в отличие от многих других игр о современной войне в Call of Duty: Black Ops, Коллиматорный Прицел может быть настроен по вашему вкусу, а именно включает несколько видов «точек» , таких как смайлик, череп и череп и кости, или даже эмблема Treyarch. Цвет точки может быть также изменен на ваше усмотрение, так же, как и цвет Вида. Этот новый уровень «самовыражения» в многопользовательских шутерах.

Камера-Шпион

Последний пункт в этом списке – Камера-Шпион. Это элемент оборудования, который может быть размещен игроком в любом месте, был первоначально замечен в Тизере Мультиплеера. Камера будет следить за той областью, которую вы выберете, но заменит радар, означая, что вы будете не в состоянии видеть своих союзников и врагов на радаре. Камера-Шпион может быть разрушена пулями, взрывчаткой или ножом. Враг с перком «Хакер ПРО» также будет в состоянии «взломать» вашу Камеру-Шпион и использовать его в своих целях. Вы не будете знать, взломана ваша камера или нет. Наконец, Камера-Шпион занимает ваш слот оборудования.

источник codblackops.ru.

 
Zichain
Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:41:38 | Сообщение # 51 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Romero, короче буду брать обязательно
Там у меня еще недалеко в Мвидео будет розыгрыш призов,маек,короче я туду пойду за призами wink




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
kent-momo
Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:00:56 | Сообщение # 52 | |
Бомбила
Ник: KentMasterUA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Romero, жду выхода, бывает охота пострелять smile
 
ECLIPSE
Дата: Вторник, 02.11.2010, 18:40:24 | Сообщение # 53 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
прошел уже почти всю! игра полное гавно! триарч идиоты не умеют код делать... не умееш не берись... тьфу блин плевался после игры фиг знает сколько кусок хаффна а не игра! мв2 была как минимум раза в 2 лучше

Добавлено (02.11.2010, 18:40:24)
---------------------------------------------
хотя ничего удивительного в этом нету что такое гэ получилось.... я лично игру не ждал ни капли ибо уже с самого начала было понятно всё.... с самой первой инфы..... с первых строк.... "разработкой игры занимается treyarch".... было ясно что выйдет проходняк...
оцениваю игру в 6 баллов.. можно пройти канеш... но никаких эмоций никакого "ВАУ" игра не вызывает.... так... прошел и забыл...



Сообщение отредактировал ECLIPSE - Вторник, 02.11.2010, 18:44:05
 
KaRaKurT
Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:41:43 | Сообщение # 54
Чемпион
Ник: KaRaKurT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
прошел уже почти всю!

эт где ж ты ее взял то? huh


!!!Мои Моды Тут!!!
 
kent-momo
Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:49:44 | Сообщение # 55 | |
Бомбила
Ник: KentMasterUA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ECLIPSE, крутой - biggrin
хотелось бы увидеть торрент wink


Сообщение отредактировал kent-momo - Вторник, 02.11.2010, 19:51:22
 
Romero
Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:53:27 | Сообщение # 56 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE)
прошел уже почти всю!

блефует редиска biggrin
 
Abramov
Дата: Вторник, 02.11.2010, 23:01:45 | Сообщение # 57 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KaRaKurT, Romero, kent-momo,
По моему x-box 360 еще не изобрели?
На торрентах уже давно валяется

Добавлено (02.11.2010, 23:01:45)
---------------------------------------------

Quote (kent-momo)
хотелось бы увидеть торрент


Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
kent-momo
Дата: Вторник, 02.11.2010, 23:02:10 | Сообщение # 58 | |
Бомбила
Ник: KentMasterUA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
владельцы x-box 360 страшные эгоисты biggrin (щасливчики) devil3
 
Abramov
Дата: Вторник, 02.11.2010, 23:29:51 | Сообщение # 59 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
kent-momo, у тебя из рук не вырывали ящик)
шитый за 8к можно взять без б


Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
KaRaKurT
Дата: Четверг, 04.11.2010, 10:04:48 | Сообщение # 60
Чемпион
Ник: KaRaKurT
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Call_of_Duty_Black_Ops_Torrent

лекарства НЕТ (пока нет) spiteful



!!!Мои Моды Тут!!!
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Call of Duty - Black Ops
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат