• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » S.T.A.L.K.E.R. 2
S.T.A.L.K.E.R. 2
Снайпер
Дата: Суббота, 14.08.2010, 23:19:19 | Сообщение # 16
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
mega, Уж извени за занудство, но если уж назвались они Чернобыльской Зоной Отчуждения - пусть будут добры ее воспроизвести, хотя бы процентов в пятьдесят точности. Это мое мнение и есть люди, которые со мной согласны.


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
mega
Дата: Суббота, 14.08.2010, 23:49:26 | Сообщение # 17
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Снайпер)
пусть будут добры ее воспроизвести, хотя бы процентов в пятьдесят точности

да зачем разработчикам это надо?..
 
Снайпер
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 03:37:36 | Сообщение # 18
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (mega)
да зачем разработчикам это надо?..

А зачем надо было Чернобылем обзываться?
Придумали бы какую-нибудь абстрактную Зону, как Стругатские в "Пикнике на обочине" и все придирки к достоверности карты сразу же отпали.
Еще есть косяк с патронами, но... Если у них Левитский за сценарий отвечал, то все понятно.


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
S1mon
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 09:25:25 | Сообщение # 19 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (mega)
Занудно. Это ж игра по вымышленным событиям, и воссоздавать реальное окружение - бред.

во-во
Много хочешь от игры...Да и припяти достаточно,если что то не нравится,сгоняй в Чернобыльскую Зону,пофотай,засядь в 3Д максе и сделай им норм Зону,чтоб в след игре она была такой как ты хочешь...


 
Feelgood
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:23:12 | Сообщение # 20 | |
Таксист
Ник: Feelgood
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Tushkan)
сгоняй в Чернобыльскую Зону,пофотай,засядь в 3Д максе и сделай им норм Зону,чтоб в след игре она была такой как ты хочешь...

Проще пареной туши псевдоплоти biggrin


Я туговато соображаю, поэтому вам придется говорить очень конкретно.
 
mega
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:39:11 | Сообщение # 21
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Tushkan)
сделай им норм Зону

если два года не будешь отходить от компа, как раз успеешь happy
 
Снайпер
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:31:56 | Сообщение # 22
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Они игру делали шесть лет.


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
S1mon
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:49:19 | Сообщение # 23 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Снайпер)
Они игру делали шесть лет.

а ты знаешь почему так долго?а ты бы смог собрать команду и хоть за 10 лет сделать такую игру?ТЧ хоть и была не то что бы офигенной но она стала основой ЧН а потом и ЗП,а следующая Сталкер 2,и она хуже уж точно не станет.


 
Снайпер
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:32:44 | Сообщение # 24
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Tushkan)
а ты знаешь почему так долго?

Несколько раз меняли концепцию, замораживали, перерисовывали заново и т.д. В общем делали все, чтобы завалить проект, как в СНГ обычно делают (вспомним "Пиратов 21 века", которые выродились в "Сомалийский капкан", Lada Racing Club или до сих пор не вышедший "Капитан Blood".)
Quote (Tushkan)
а ты бы смог собрать команду и хоть за 10 лет сделать такую игру?

А я и не пытаюсь. Хотя... Если касаться арсенала, то у меня бы он получился более осмысленный, да и с пробиваемостью патронов такой петрушки не было бы.
Quote (Tushkan)
ТЧ хоть и была не то что бы офигенной но она стала основой ЧН а потом и ЗП,а следующая Сталкер 2,и она хуже уж точно не станет.

Я что говорил, что игра дерьмовая? Она хорошая, даже очень, но до великой ей еще расти и расти. Есть куча недостатков, недоработок и сюжетных нестыковок, которые, лично меня бесят.


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
S1mon
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:12:41 | Сообщение # 25 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Снайпер)
все, чтобы завалить проект

проект они не завалили да и виноваты по большей части THQ,а не они..
Quote (Снайпер)
Если касаться арсенала, то у меня бы он получился более осмысленный

ты предлагаешь в Зону,в которую нормальную еду не завозят,добавить патроны с хзкакими сердечниками или Американские Мки?


 
Снайпер
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 15:41:02 | Сообщение # 26
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Tushkan)
ты предлагаешь в Зону,в которую нормальную еду не завозят,добавить патроны с хзкакими сердечниками или Американские Мки?


На самом деле весь арсенал, не так то уж важен - важна проработка.
По оружию:
1) Почему нельзя вешать на Зиг 550 прицел, хотя в реале он ставится?
2) Почему на Г36 не ставится гранатомет?
3) Почему прицелы нормально не проработанны? Выглядят одинаково, различаются, лишь цветом изоленты
По боеприпасам:
1) Почему гранаты такие слабые?
2) Почему пробиваемость патронов так говено сделана? (Пистолеты не пробивают ничего, автоматы - дерево и немного метал, снайперки и пулемет - метал, а Гаусс - все. При этом не важно обычные у тебя пули или бронебойные)


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
Romero
Дата: Суббота, 10.12.2011, 12:46:11 | Сообщение # 27 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отложите в сторону счетчик Гейгера, присядьте на стульчик и внимайте шокирующие новости. По данным осведомленных источников, украинская студия GSC Game World приказала долго жить. Вместе с ней на дно отправился S.T.A.L.K.E.R. 2. Разработка сиквела была отменена, а вся команда разработчиков – распущена по домам с обещаниями о выплате причитающейся заработной платы до наступления февраля следующего года.

О закрытии GSC Game World, как утверждают соглядатаи, сегодня объявил сам Сергей Григорович, основатель и генеральный директор студии, который объяснил свое столь неожиданное решение «личными причинами». Если полагаться на данные доброжелателей, то эти самые «личные причины» могут быть продиктованы частично недовольством господина Григоровича процессом создания S.T.A.L.K.E.R. 2, а частично – «интересом» некоторых силовых структур к компании. Не знаем, что именно случилось в стенах GSC Game World, но доклады о закрытии украинской кузни никто пока не опроверг.

Судьба как S.T.A.L.K.E.R. 2, так и серии в целом сейчас подвешена в воздухе. Опустевшие офисы GSC Game World ничуть не означают, что интеллектуальная собственность украинской студии упокоится под трехметровым слоем земли. Возможно, что она найдет новое пристанище, все-таки в странах Восточной Европы серия S.T.A.L.K.E.R. пользуется недурственной популярностью. angry
 
Neta
Дата: Суббота, 10.12.2011, 13:35:41 | Сообщение # 28 |
Бомбила
Ник: Neneta
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Грустно это. Если на самом деле так..


Ава с разрешения автора - Синоби
 
waJIQman
Дата: Вторник, 13.12.2011, 16:21:35 | Сообщение # 29 |
lms
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слышaл об этом , жaль eсли это дeйствитeльно тaк . Будeм ждaть официaльного подтвeрждeния или опровeржeния(нa что я нaдeюсь).
 
Romero
Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:51:07 | Сообщение # 30 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В твиттере уважаемые люди со ссылкой на Григоровича пишут, что GSC Game World закрылась. Олег Яворский по телефону комментировать ничего не стал, а сам Сергей Григорович трубку не берёт. Разработка STALKER 2 прекращена.
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » S.T.A.L.K.E.R. 2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат