• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Помогите выбрать ноутбук...
Помогите выбрать ноутбук...
gudron_rus
Дата: Понедельник, 23.01.2012, 19:20:13 | Сообщение # 31 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ECLIPSE,

для гта5 есть консоль wink

а про гта 4 я так образно))главное чтоб шли хоть более или менее норм игры


 
Eddison
Дата: Вторник, 24.01.2012, 00:39:55 | Сообщение # 32 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
gudron_rus, рискну предложить этот ноут. wink


 
gudron_rus
Дата: Вторник, 24.01.2012, 01:13:12 | Сообщение # 33 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Eddison,
спасиба,но хочется экран побольше)


 
alexbredov
Дата: Вторник, 07.08.2012, 09:41:02 | Сообщение # 34 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Подниму тему...
Мой нынешний ноут потихонечку начинает умирать, ремонтировать его особого смысла не вижу, ищу замену.

По требованиям больше всего подходит Acer Aspire TimelineX 4830TG-24*4 или же 5830TG-24*4

Хотелось бы найти так же что-нибудь аналогичное до 40к.
В этих не нравится встроенность батарей...

Заранее спасибо!


 
FairladyZ
Дата: Вторник, 07.08.2012, 10:23:50 | Сообщение # 35 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
если игровой, то alienware


 
alexbredov
Дата: Вторник, 07.08.2012, 10:33:13 | Сообщение # 36 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
FairladyZ, которые живут полтора часа?..
Ах да, и ещё: Средняя цена: 65 696 руб. dry
Quote (alexbredov)
до 40к.


 
FairladyZ
Дата: Вторник, 07.08.2012, 10:38:25 | Сообщение # 37 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
я и не знал, что они в среднем стоко стоят :D


 
JustFor
Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:31:57 | Сообщение # 38 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Посоветую посмотреть на dell n5110.
Тянет всё,видяха гонится до 550gt,да и стоит не очень дорого.
 
antohoo
Дата: Пятница, 24.08.2012, 23:56:14 | Сообщение # 39 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помогите пожалуйста выбрать мощный ноут для игр, выбираю между
http://www.1a.ee/special....2894535
http://www.1a.ee/special....2746085
http://www.1a.ee/arvutitehnika/sulearvutid/samsung_rc730/11800695/
Если на сайтах не по русски, то язык можно сменить сверху справа.
Первый i7 и у него 4 ядра, у остальных двух вроде по 2, хотел спросить, там ниже написано одинаковое кол-во фпс в играх, поэтому хотел уточнить играет ли важную роль то что 2 ядра или 4? Заранее спасибо.


Der_Phaeton
 
Steam
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:26:56 | Сообщение # 40 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вообщем срочно нужен совет в выборе ноута.

основные требования: Видяшка 2 гб, Интел или АМД мне все равно, от 4 гб оперативы...

мож кто купил себе недавно чего) Пока что мой выбор пал на: ACER Aspire V3-551G-10466G75Makk.
В инете нахваливают. бюджет до 30 000 руб включительно)

Добавлено (04.11.2012, 16:26:56)
---------------------------------------------
Все купил) Именно тот что и хотел)





Сообщение отредактировал Steam - Суббота, 03.11.2012, 19:20:00
 
SMC12
Дата: Пятница, 24.02.2017, 16:03:39 | Сообщение # 41 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Посоветуйте нубук. Очень хочется поиграть в Форзу, новый NFS и DIRT4 (который в июне выйдет) хотя бы на минимальных настройках. Бюджет - 26 000 рублей в лучшем случае.

По деньгам из самых продвинутых (вроде бы) подходит этот вариант:


Настораживает только ГГц в процессоре. Обе Форзы требуют больше 3 ГГц. Или важна лишь четырёхъядерность? Если есть варианты получше за эту же сумму, посоветуйте пожалуйста.

И ещё: смогу ли я поиграть в пиратскую Форзу на лицензионном Виндоусе? И вообще: работает ли пиратский Виндоус 10? И ещё кое что: все ли старые гоночки идут на Виндоус 10? И зависит ли это от версии 10-ки (базовая, продвинутая и т.д.)? kolobok

Нубук мне нужен ещё и для писанины. Чтобы все интернет-хреновины поддерживал. И Микро SD карты мог глотать для переписывания фото (так можно?). На что ещё обратить внимание, если важна писанина и более-менее современные игры?

Хотел ещё отдельный совет попросить: какой интернет взять с собой заграницу (конкретно - в Китай)? Там же есть Вай-Фай роутеры, интернет-модемы.. Везде подойдёт одна и та же сим-карта? И тарифы будут одинаковыми? У какого оператора дешевле? Конечно, можно понадеяться на вай-фай в гостиницах, но наши предприниматели могут и в подвале поселить. Говорят же ещё, что в Китае не работают Гуглы, Ютубы, соцсети.. Там с какими-то VPN-серверами надо колдовать.. А смогу ли я вообще оттуда зайти на свой сайт или на tdu.net.ru? Что нужно иметь ввиду и как правильно подготовиться чтобы потом не попасть в неприятную ситуацию?

Если серьёзно, мне не до шуток. В компьютерах особо не разбираюсь. Надо идти покупать уже завтра.




Сообщение отредактировал SMC12 - Пятница, 24.02.2017, 16:05:44
 
ECLIPSE
Дата: Пятница, 24.02.2017, 19:31:44 | Сообщение # 42 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата SMC12 ()
Настораживает только ГГц в процессоре. Обе Форзы требуют больше 3 ГГц. Или важна лишь четырёхъядерность? Если есть варианты получше за эту же сумму, посоветуйте пожалуйста.

Форза очень капризна в плане процессора, да и не только. Если процессор ей не подходит, то игра просто не запустится. Я не знаю запустится ли игра на данном процессоре, но рекомендовал бы смотреть лучше core i5, на нём заработает 100% (не важно какая частота, важнее количество ядер), даже на i3 может не запустится. Но ноуты на i5 будут стоит больших денег, да ещё и карту надо с 2гб минимум и 8гб оперативы, в итоге получаем гдето 40к минимум, но на таком железе 100% уже запустится. На том, что ты выбрал - шанс 50 на 50.

Цитата SMC12 ()
И ещё: смогу ли я поиграть в пиратскую Форзу на лицензионном Виндоусе?

Насколько я знаю, чтобы поиграть в пиратку нужно устанавливать какуюто старую сборку винды. Покупай лицензию.
Цитата SMC12 ()
все ли старые гоночки идут на Виндоус 10?
В 10й винде вообще очень плохо всё с совместимостью, игры которые были сделаны для XP могут и не запуститься.

Цитата SMC12 ()
И Микро SD карты мог глотать для переписывания фото (так можно?)

Обычно все (даже дешевые) ноуты оснащены разъемом под карту памяти, смотри в спецификациях модели.
Цитата SMC12 ()
На что ещё обратить внимание, если важна писанина и более-менее современные игры?

Писаниной можешь на любом ноуте заниматься, а вот современные игры хорошо пойдут только на игровых ноутбуках, ну или хотябы на ноутах чей ценник начинается от 50к.
Цитата SMC12 ()
Хотел ещё отдельный совет попросить: какой интернет взять с собой заграницу (конкретно - в Китай)? Там же есть Вай-Фай роутеры, интернет-модемы.. Везде подойдёт одна и та же сим-карта? И тарифы будут одинаковыми? У какого оператора дешевле? Конечно, можно понадеяться на в....

Я бы рекомендовал купить симкарту уже там, ибо могут возникнуть разные проблемы с нашими симкартами.

Цитата SMC12 ()
А смогу ли я вообще оттуда зайти на свой сайт или на tdu.net.ru?
В китае не был поэтому не знаю, но прокси никто не отменял.
Цитата SMC12 ()
Надо идти покупать уже завтра.

Смешно, за 1 день выбрать ноут который тебе подойдёт - не возможно.


Сообщение отредактировал ECLIPSE - Пятница, 24.02.2017, 19:35:10
 
RMS
Дата: Пятница, 24.02.2017, 20:08:38 | Сообщение # 43 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата SMC12 ()
По деньгам из самых продвинутых (вроде бы) подходит этот вариант:

это шляпа дядь.
Я себе брал незадолго до нового года за 40-45, правда связка i5-940m... TDU конечно летает... Второй TDU на максималках не тянет. Танки на средней, кое как... Современные игры? От 80к еще худо бедно как по мне.
Цитата SMC12 ()
Хотел ещё отдельный совет попросить: какой интернет взять с собой заграницу (конкретно - в Китай)?

может лучше местный? Я хз как там с этим конечно...

НО если бюджет таков... Ну бери такой. Что делать. Я лично AMD не приемлю еще со старых времен, а сейчас и подавно. Просто переведи эту сумму в доллары и подумай серьезно на что ты расчитываешь)



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS


Сообщение отредактировал RMS - Пятница, 24.02.2017, 20:12:30
 
alexbredov
Дата: Суббота, 25.02.2017, 19:00:50 | Сообщение # 44 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А6 для игр не то, чтобы очень.

Forza крайне капризная, у меня на ноуте с i7 3632QM и GT740M еле запустилась (пришлось на время проверки принудительно его нагружать, чтоб частоту поднял)

Но за 27 даже i3 сейчас не взять, так что выбора-то и нет, по сути.


 
ECLIPSE
Дата: Суббота, 25.02.2017, 19:29:37 | Сообщение # 45 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата alexbredov ()
Но за 27 даже i3 сейчас не взять

i3 взять, но с hd graphics biggrin
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Помогите выбрать ноутбук...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат