• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Покупка Windows 7 (Обман?)
Покупка Windows 7
OrangeMan
Дата: Вторник, 07.06.2011, 20:05:36 | Сообщение # 16 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пользуюсь около полу года Windows 7 Professional лицензионной - устраивает абсолютно все ! Обновления автоматические , стабильность - все что только можно happy Так же припас Windows 7 Ultimate лиц. на будущее - поменяю видеокарту , поменяю хард и вот тогда поставлю максимальную версию . Стоит 4 гига памяти и соответственно x64 . Ни каких проблем с программами , драйверами и играми нет - если что то не ладно , то поиск решения проблем Windows тут же приходит на помощь ,) Все удобно , быстро , надежно . Использую панель слева (так намного удобнее) . Пример >> Нажми сюда

Не жалею о покупке ни капельки .)


Ярый фанат Subaru ...
 
B E C K
Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:04:52 | Сообщение # 17 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
PORSCHE, ключ полюбому должны были на комп наклеить от винды, если ключа нет, то это считается пираткой для юр.лиц на сколько мне известно, даже если активирована лиц.ключем.
 
Vitaliy997
Дата: Вторник, 07.06.2011, 23:48:14 | Сообщение # 18 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BECK, наклейку клеят на ПК, если устанавливается OEM версия, насколько мне известно.
 
Takumi
Дата: Среда, 08.06.2011, 08:10:24 | Сообщение # 19 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Vitaliy997, у меня не ОЕМ, наклейка есть.
 
Vitaliy997
Дата: Среда, 08.06.2011, 08:19:15 | Сообщение # 20 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Takumi, я просто никогда не покупал компьютер с Windows на борту. Только брали ноутбук, но там OEM-овская.
PS: а дистрибутивы Retail и OEM по содержанию ничем не отличаются biggrin
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Покупка Windows 7 (Обман?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат