• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » MOMO Racing Force Feedback USB (поделитесь впечатлениями)
MOMO Racing Force Feedback USB
yurez
Дата: Среда, 14.11.2007, 22:42:55 | Сообщение # 46 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет! smile
Купил вчера себе MOMO Racing Force, до этого играл в TDU на клаве, впечатления супер, но есть одно но: при повороте руля машина начинает поворачивать не сразу, а как только руль будет повернут примерно на 45 град. Такое ощущение, что есть некая мертвая зона на 45 град. в обе стороны... (мертвая зона стоит по дефорту) sad sad sad В гонке это очень напрягает, ибо приходится вертеть рулем из стороны в сторону как умалишенному, чтобы сделать незначительный поворот...
Может кто знает в чем тут дело? Или это у всех так?
 
Zippy
Дата: Среда, 14.11.2007, 22:56:41 | Сообщение # 47 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да чувствительность в игре настрой, и линейность и все норм)) у самого momo всем доволен, по мне так самый лучший вариант когда на G25 не хватает или жалко))


ingame: zippy06
рекорд скорости: Enzo Ferrari - 461.00km/h
 
yurez
Дата: Среда, 14.11.2007, 23:03:30 | Сообщение # 48 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
хмм.. что за линейность? и чувствительности я там не увидел...
 
Ecco
Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:08:04 | Сообщение # 49 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
yurez, в настройках игры посмотри там найдешь wink



Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
QuS
Дата: Вторник, 18.12.2007, 21:26:31 | Сообщение # 50 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
что мне надо сделать с рулем или в его настройках чтоб у меня комп так сильно не тормозил!?? Спасибо happy


ВСЕМ НАЖИМАТЬ Ctrl W

Моё имя: QubicSamy
Клуб: RUSGEAR

Сообщение отредактировал QuS - Вторник, 18.12.2007, 21:27:02
 
104crew
Дата: Среда, 27.02.2008, 01:01:39 | Сообщение # 51 | |
Любитель
Ник: Пока малой еще
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А что еще тормозить может??? изза руля???!!!!! блииииин!!!!! я тоже момо хочу.



Ник: [104crew]And191

 
Ecco
Дата: Среда, 27.02.2008, 01:16:37 | Сообщение # 52 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
104crew, не может такого быть



Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
jjericho1
Дата: Среда, 27.02.2008, 03:10:22 | Сообщение # 53
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (yurez)
есть некая мертвая зона на 45 град.

ПОСТАВЬ ГАЛОЧКУ В НАСТРОЙКАХ "ВКЛЮЧИТЬ РУЛЬ" biggrin

Добавлено (27.02.2008, 03:10)
---------------------------------------------
и линейность на максимум



575М©
 
La_Va_Ness
Дата: Четверг, 28.02.2008, 22:13:06 | Сообщение # 54





Кстати, я купил когда G25, тоже не сразу догадался поставить галочку на Включить руль-) smile
по поводу МОМО, не знаю не пробовал но G25 Просто отличный=) smile2 (вот только денег жалко...)
т.к. покупал его не в Sunrise, а в mediamarkte, за 8890, помойму... но точно было больше 8500))) sad
 
Jukka
Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 06:12:41 | Сообщение # 55
Ученик
Ник: Jukka[Moskow]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Zippy)
у самого momo всем доволен, по мне так самый лучший вариант когда на G25 не хватает или жалко))

+1

Гоняю на МОМО. Проблем с настройками и уж тем более тормозов из-за руля не было никогда. Повороты чёткие но плавные, линейность отличная. Фидбек тоже можно настроить так, что руки поломает. Двигло там что надо. Парни, если какие-то проблемы с рулём - то это только ваши настройки. Внимательнее с ними. Порой одна, неверно поставленная галочка может испортить жизнь)
А ТДУ, кстати, рули официально не поддерживает и в самом коде игры нет скриптов для возврата руля и мощной обратной связи. Если вам что и поможет, так это дрова самого руля. А они помогут. Главное настраивать лучше. По поводу педалей не согласен - спокойно держу любую скорость, торможу без юза. Никакого напряга. Привык.

По поводу кнопок.
Левый подрулевой - взгляд влево.
Правый подрулевой - взгляд вправо.

Слева:.......................... Справа:
Взгляд назад............Смена вида
Фары.............................. Сигнал
Пауза............................... Карта

Передачи переключаю только тягая рычаги) На всех машинах. Лапестки не прут. Как то непривычно уж очень, хоть и удобно.

Правая педаль газ, левая тормоз (есть извращенцы, у кого наоборот? biggrin )

И ещё. По поводу того, что "в гонке некогда по сторонам глядеть", а вот в круизе, на перекрёстках - есть время. Не забывайте включать функцию "х5" для взгляда по сторонам (зажать кнопку "смена вида")! Очень и очень важная фишка!





Сообщение отредактировал Jukka - Воскресенье, 23.03.2008, 06:13:39
 
SergeySm
Дата: Понедельник, 23.06.2008, 14:48:59 | Сообщение # 56
Водитель
Ник: SergeySm
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Jukka)
Парни, если какие-то проблемы с рулём - то это только ваши настройки

Pls, скинь свои настройки



 
Stepan007
Дата: Понедельник, 23.06.2008, 15:26:15 | Сообщение # 57
Ученик
Ник: Stepan91
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Народ, у меня тоже проблема, все перечитал, решения не нашел! так вот, если интенсивно вертеть рулем, то сбивается центровка руля, сильно раздражает, как лечить?)
 
IgorHire
Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 13:16:06 | Сообщение # 58 |
Ученик
Ник: Igor_Hire
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (spiderxt)
я поставил на BIOS EHCI Hand-Off [ Enabled ] и руль заработал на полную катушку! И откуда эта строка вылезла? Не понимаю. В TDU работает слабовато, но всётаки работает!

У меня MOMO, в ТДУ такая же трабла - при выезде с дороги и столкновениях отдачи нету... В биосе такой опции нету... Что можно сделать вообще? И еще вопрос - spiderxt, у тебя после выставления этой опции только в ТДУ появилось больше отдачи, или и в других играх тоже что-то добавилось? А то в ТДУ впринципе мне и так хорошо, а вот насчет симов хотелось бы точно знать fie



 
d1c
Дата: Вторник, 12.08.2008, 00:42:02 | Сообщение # 59 |
Любитель
Ник: D1C-ONE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
помогите у меня МОМО и в последнее время иногда заедают педали например я тормоз отпускаю а в игре еще совсем немного но он действует :( как это вылечить?
 
Yahoo-eu
Дата: Суббота, 04.10.2008, 22:44:21 | Сообщение # 60 |
Профи
Ник: yahooeu51
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
d1c, Как долго рулю?Может быть пора подчистить?У меня всё норм с этим "ДЕВАЙСОМ".Очень им доволен,но что то в последнее время нехочеться как то играть,вот надумал продавать!


 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » MOMO Racing Force Feedback USB (поделитесь впечатлениями)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат