Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Вопросы к Администрации сайта (Часть 3)
Вопросы к Администрации сайта
Scuder
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 00:43:33 | Сообщение # 1 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[pred]1. В этой теме на все вопросы отвечает только администрация сайта (Администраторы, Модераторы), любые другие ответы считаются флудом и будут наказываться (+20, Бан).

2. Запрещены любые тёрки (Наказание +20 ,Бан на три дня при повторном нарушении, Бан навсегда).

3. Строго запрещается задавать вопросы в грубой форме (Наказание Бан).[/pred]


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
Stason11RUS
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:30:37 | Сообщение # 16 |
Ученик
Ник: Stason11RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребят, хватит ругаться, перечитать (пересмотреть, подредактировать) правила нужно... И я думаю все споры разрешатся сами собой...

Добавлено (25.10.2009, 01:30:37)
---------------------------------------------
И вынести их на главную страничку, чтоб все ещё раз прочитали их и вспомнили что делать можно, а что ну никак нельзя... wink

 
Galaxy
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:31:57 | Сообщение # 17 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (crueLDenixz)
Если нехватка администрации

Какая нехватка администрации, кто то говорил что 5 админов, и модеров хватает, вот скажите зачем 5 админов???
Админ для коректировки действий модеров нужен и для принятия важных существенных решений, а вот модеров можно больше, но опять таки главное не количество, главное что бы отрабатывали своё звание а не так что модер , а заходит раз в неделю, ребята пересмотрите свой коллектив и свою систему управления, ведь раньше года 2 назад было намного лучше, да я думаю что все тут хотят только развития и улучшения данного ресурса! wink [/off]



 
HierOS
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:33:53 | Сообщение # 18 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребят, я вам сразу скажу, с технической стороной вопроса очень и очень плохо, от корректировки правил, до назначения юзеров на должности модераторов и выше... Многие предложения нет возможности реализовать попросту...
crueLDenixz, кстати проверь свои разделы, быть может права на них у тебя есть даже будучи респектом..



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..


Сообщение отредактировал HierOS - Воскресенье, 25.10.2009, 01:35:06
 
crueLDenixz
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:45:23 | Сообщение # 19
Любитель
Ник: crueLDenixz
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нету( админов много, и модеров, а работают Синий, Скудер и Снейк... Я правда хочу помочь, этот ресурс важен для меня, и я заинтересован в чистоте его. Просто если надо раздел модеру отдать - нужен бэк, а я уже занесен, осталось ярлычок с зеленого на синий сменить)


Мы рождены чтоб сказку сделать былью... Но мы не справились. Позорное клеймо.
 
HierOS
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:46:47 | Сообщение # 20 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
crueLDenixz, ярлычок то, тоже только он может повесить, в этом вся и проблема, потому я хорошо подумал, прежде чем принять решение своё



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
AndrsRUS
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:33:41 | Сообщение # 21 |
Гонщик
Ник: AndrSRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (HierOS)
Ребят, я вам сразу скажу, с технической стороной вопроса очень и очень плохо, от корректировки правил

разве это проблема?! есть общие правила для всего ресурса как такового, которые вы не можете изменить, но вы можете их дополнить. создайте дополнительные правила для форума, для отдельных веток форума, для раздачи и снятия замечаний... да для чего угодно. вывешиваете отдельным сообщением на форуме (хоть к каждой ветке прикрепите) или к примеру в новостях сайта... усё.



 
S1mon
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:24:50 | Сообщение # 22 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (DJvitas)
думаю что тебя модератором не поставят, если даже многих других уважаемых людей в респекты не переводят!

респект это статус,в котором люди в основном только те которые чтото сделали для сайта,а модер вообще должен следить за сайтом,это две разные вещи.


 
AndrsRUS
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:40:17 | Сообщение # 23 |
Гонщик
Ник: AndrSRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (HierOS)
с технической стороной вопроса очень и очень плохо, от корректировки правил, до назначения юзеров на должности модераторов и выше... Многие предложения нет возможности реализовать попросту...

n1ce-rus, DJvitas, Tushkan, хватит флудить angry2 неужели не понятно что существующие админы на самом деле не имеют полных прав администраторов ресурса?





Сообщение отредактировал AndrsRUS - Воскресенье, 25.10.2009, 10:41:02
 
triton
Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:25:32 | Сообщение # 24 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (AndrsRUS)
есть общие правила для всего ресурса как такового, которые вы не можете изменить, но вы можете их дополнить. создайте дополнительные правила для форума, для отдельных веток форума, для раздачи и снятия замечаний... да для чего угодно. вывешиваете отдельным сообщением на форуме (хоть к каждой ветке прикрепите) или к примеру в новостях сайта.
работа ведется.


We are administrators
 
ABSED
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:23:02 | Сообщение # 25 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поцаны, это из-за своей подписи я лишился очередного ранга? (напомню, я был зеленым :о)
 
WOOFER
Дата: Вторник, 27.10.2009, 15:34:03 | Сообщение # 26 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эмм, а с чего эт меня обратно вернули? 0_о


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Scuder
Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:18:09 | Сообщение # 27 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
WOOFER, объясню ситуацию. Когда Синий поставил тебе 20%, они автоматически перевели тебя в "приговорённые".
Мы со Снейком долго не могли вспомнить, был ты респом или обычным biggrin . В итоге я принял волевое решение: делай юзером, если начнутся жалобы - поднимем.
Жалобы были, Лёха тебя перевёл обратно


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
Snake
Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:45:43 | Сообщение # 28 |
Legendary from Hell
Ник: Splacer13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]Слава мне!! spiteful biggrin biggrin [/off]

Сорри за офф.



I'm back!
 
Den55
Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:16:55 | Сообщение # 29 |
Таксист
Ник: Den55_TDU**RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уважаемая Администрация прошу рассмотреть мою кандидатуру 2ой раз на звание "respectman". Благодарая действиям одного члена Администрации я его лишился и без оснований. Всем условиям я удовлетворяю: больше 2х лет на сайте, не флудил и правил старался не нарушать. То, что происходило в последнее время - хаос и беспредел, который затронул меня и не только. Надеюсь что данное сообщение не останется незамеченным. Жду ответа в лс.


 
RMS
Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:21:05 | Сообщение # 30 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]да отдайте же ему респекта, он же так просит, в который раз уже приползает просить, ну в самом же деле не издевайтесь над человеком biggrin biggrin biggrin [/off]



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS


Сообщение отредактировал RMS - Вторник, 27.10.2009, 17:50:47
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Вопросы к Администрации сайта (Часть 3)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат