• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » TDU книга (книга по мотивам Test Drive Unlimited)
TDU книга
antohoo
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 23:27:53 | Сообщение # 1 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
TEST DRIVE UNLIMITED
Книга
Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12


Der_Phaeton

Сообщение отредактировал antohoo - Воскресенье, 26.09.2010, 14:22:22
 
GT_ejik
Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:44:26 | Сообщение # 166 |
Йожик :)
Ник: GT-ejik
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (antohoo)
GT_ejik, может быть, хочешь поучавствовать?

Это ты к чему?) Я писать книги, да что там книги, сочиненьки в школе не умею)



 
antohoo
Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:55:54 | Сообщение # 167 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BriaN)
ты иди вон в футбол поиграй лучше

читать комменты и я умею, каждый день играю, слыхал о команде JK Sillamae Kalev, если нет пробей по википедии
Quote (GT_ejik)
Это ты к чему?) Я писать книги, да что там книги, сочиненьки в школе не умею)

не ты не понял, всмысле я о тебе буду писать, например станешь тем друганом или еще кем-нибудь


Der_Phaeton
 
NORMANDEC
Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:56:47 | Сообщение # 168 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
antohoo, небольшой совет...попробуй писать более детально...я вот прочитал 2-ую главу
Quote (antohoo)
AnToHoO был уверен что выиграет, но он с самого начала до финиша ехал вторым. Его соперник ехал намного быстрей чем он. Когда гонка закончилась

изменил бы примерно так
"оба гонщика заняли стоп линию перед светофором являющуюся одновременно стартом, и стали дожидаться заветного света светофора,обе машины были соверешшно идетничной мощности и комплектации...они сидели и изредка на доли секунды поглядиваля друш на друга в ...зАгорелся желтый,у Антохо появилась испварина на лице и начала бить в голове кровь заглушая рёв двигателя и СТАРТ!,обе машины сорвались с места оставляя клубящиеся вихри дыма,1-ая,2-ая,3-я...машины начали обгонять впереди идущий трафик-змейкой,держа друг друга в напряжении.. обход слева!антохо выходит на пол корпуса вперед,пока его соперник промахнулся с передачей в вираже обгона трафика.отмета обеих гонщиков на спидометре доходит до 220 км/ч..машина заметно начинает вести себя не устойчиво и это еще больше нервировало соперников..обогнав трафик они с небольшим заносом свернули на почти пустую автостраду и дали волю всем лошадям под копотами обеих табунов немецкого производста и в этот момент исход решался только ошибкой кого-то из них...так и случилось,в разветвлении автостраде и в повороте в пёрл-харбор соперник Антохо замешкавшись зажал тормоз что было силы и заблокировал тормоза...машина пошлу в стопор,к этому моменту Антохо ехал в 3-х корпусах сзади и видел происходящее...он начал ступенчато прижимать педаль тормоза,так ,как его учил водить отец на зимней дороге в родном городе,чтобы не попасть в стопор,как это случилось с его соперником..тем временем 1-ая ауди на скорости 160 км/ч встретилась с бетонным разделителем,попрощалась с передней ступицей,разодрав радиатор,и потеряв багажник и одну дверь протащилась еще 20 метров и встала дымя двигателем посреди дороги..............ну вот как-то так в моём представлении... biggrin
..экшена больше мэН)!...оформление бы...а задумка хорошая biggrin :biggrin:


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!



Сообщение отредактировал NORMANDEC - Воскресенье, 26.09.2010, 15:16:20
 
GT_ejik
Дата: Суббота, 25.09.2010, 20:59:55 | Сообщение # 169 |
Йожик :)
Ник: GT-ejik
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (antohoo)
не ты не понял, всмысле я о тебе буду писать, например станешь тем друганом или еще кем-нибудь

Давай) я не против)


 
Снайпер
Дата: Суббота, 25.09.2010, 21:17:09 | Сообщение # 170
Водитель
Ник: Sniper
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Только вчера подумал, что ТДУ - неплохая основа для книги т.к. писать можно любую историю и тут эта тема. Что, в который раз, доказывает, что мысли материальны.


Жизнь проста - газ в пол и не смотри назад
Жизнь человека стоит не дороже пули, которая его убъет
(Снайперская мудрость)
Цена винтовки моей мечты - 13.800 $
 
antohoo
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:31:11 | Сообщение # 171 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
NORMANDEC, интересно написал! smile
Quote (NORMANDEC)
оформление бы

картинок всмысле?

Добавлено (26.09.2010, 10:31:11)
---------------------------------------------
NORMANDEC, а и еще первые 4 главы вообще ужасные, на них может начать читать вообще неинтересным, потом получше будет



Der_Phaeton
 
NORMANDEC
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:51:12 | Сообщение # 172 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (antohoo)
картинок всмысле?

нет,я имею в виду в плане детальностей тонких) я мог конечно эту гонку еще более детально описать...мн евот очень понравилось как детали были описаны в МЕТРО 2033,когда читал...всё предельно просто...тем и интересно)...просто небольшой словарный запас можно компенсировать комбинацией не слишком заумных слов в правильной расстановке)+ в интригующем оттенке,чтобы читателю так и хотелось бы узнать ,чтож там будет впереди)

Добавлено (26.09.2010, 12:51:12)
---------------------------------------------
вообще,я б предложил писать по МОТИВАМ ,и не по событиям в игре...уж больно это кажеится слишком линейно и знакомо)..прошёл гонкУ,перевез автомобили,мотоцикл)..лучшеб что-то попути там произошло б...к примеру,мафия...поставищки авто...перегон угнанного авто ,полиция, и т.д.,надо чтоб затягивало...какие-нить второстепенные герои ,которые тоже играют роль в сюжете..а так как-то герой одиночка сделал то,сделал это,купил то,купил это)..вобщем если какое-нить событие захочешь описать,касательно экшена,обращайся.вместе че-нить понапридумываем wink



NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
antohoo
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:29:50 | Сообщение # 173 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (NORMANDEC)
мафия...поставищки авто...перегон угнанного авто ,полиция, и т.д.надо чтоб затягивало...какие-нить второстепенные герои ,которые тоже играют роль в сюжете..а так как-то герой одиночка сделал то,сделал это,купил то,купил это)..вобщем если какое-нить событие захочешь описать,касательно экшена,обращайся.вместе че-нить понапридумываем wink,

это есть, ты просто не дочитал еще до туда, у меня есть еще GRID книга и еще там одна biggrin

Добавлено (26.09.2010, 13:29:50)
---------------------------------------------
NORMANDEC, ты до какой главы дочитал до 2-ой чтоли?



Der_Phaeton
 
NORMANDEC
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:40:44 | Сообщение # 174 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
до 6-ой...ну просто как-то не цепляет,понимаешь? событий таких интригующих мало..предсказуемый исход и экшен) ..обожаю экшен) гонки или перестрелки))
так же нам почти ничего не известно о том кто такой главный герой,зачем ему гавайи понадобились ,какой у него стаж вождения и т.д.просто услышал и поехал это как-то...ну не продуманно на мой взгляд..что-то должно быть,что побудило его туда поехать...может он инструктор в школе экстремального вождения или что угодно...ну как-то раксрыть его личность...втростпенные герои должы б быть неотъемлемой частью в его жизни и сюжетной лини...тесно связаными быть с ним) примерно тому (мафия 2))))...ну тут большое поле для импровизации конечно)


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!



Сообщение отредактировал NORMANDEC - Воскресенье, 26.09.2010, 15:13:33
 
antohoo
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:43:48 | Сообщение # 175 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
NORMANDEC, я просто давно писал, поэтому еще не оч соображал, щас буду стараться улучшить


Der_Phaeton
 
POSTAL
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:47:13 | Сообщение # 176 |
Феникс
Ник: POSTAL60RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (antohoo)
Это самая крупная банда на острове, в отличии от мелких шаек. Их босс Nocturne. Его правая рука Cayenne911 и еще два помошника- PRIZRAAK и Driver(76). Они оружейный бароны

ну прям бандиана))) тебе нужен Aston Martin DBS, пистолет с глушителем, смокинг и красивая девушка))) и тогда будешь Джеймсом Бондом cool


 
NORMANDEC
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:52:32 | Сообщение # 177 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
antohoo, а..ну ты уже смотри там сам)...


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
antohoo
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:44:27 | Сообщение # 178 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
POSTAL, спасибо за идею, учту в будушем


Der_Phaeton
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » TDU книга (книга по мотивам Test Drive Unlimited)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат