• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » TDU книга. Ryo Watanabe history. (Моя история TDU.)
TDU книга. Ryo Watanabe history.
Provod(Nik)
Дата: Четверг, 26.02.2009, 23:50:46 | Сообщение # 1 |
Водитель
Ник: RyoWatanabeTDU.ru
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Как я погрузился в гоночный мир Оаху
.
Часть 1
[spoiler=Глава I]Прощай родной дом. Прощай родная страна. А впрочем уже не родная. Теперь моя будущая родина США, а точнее Гавайские острова. Хотя, все по - порядку.
Нельзя сказать что мой отец был несчастным сапожником а я просил милостыню. Вовсе нет. Даже напротив, я работал в крупной фирме по продаже недвижимости и имел весьма высокий заработок. Но как говорится, на любом небе бывают тучки. Вот и у меня случилась беда. Мне необходимо срочно покинуть родной город, и убираться подальше отсюда. Думаю, не нужно писать, что не обошлось без проклятого криминала... А ладно, черт с ним...
Теперь у меня 200 000 баксов в кейсе и выбор всех четырех сторон. Конечно, не все так плохо... И все же я расстроен. "Молодой человек! пройдите к кассе, пожалуйста!" - отдернул меня от мыслей голос.
- "Вы заказывали рейс на Гонолулу?"
- "Да, конечно!"
- "пройдите пожалуйста вперед и налево."
- "Да, спасибо."
- "Приятного полета!"
Еще раз оглянувшись, я мысленно попрощался с прежней жизнью и понял - меня ждет новая. И возможно, намного лучшая жизнь!
***
Вот я уже сижу в первокласном лайнере, приятная музыка, качественное обслуживание... Эх, хорошо... Я и забыл упомянуть что питаю необычную страсть к автомобилям. Ох уж эти Lamborghini, Audi, Ferrari... Вкуснотища... Чет спатки хочется...
- "Уважаемый, проснитесь!"
- "Чево нада?!"
- "Через несколько минут посадка, так что пожалуйста пристегнитесь"
- "Ах, да... Извините."
***
Шумный аэропорт, довольного неторопливого города. Так - с, нам кажется сюда. Ах!!! Ох ты!!!! йклмн!!!! Ё моё!!!!! Murcielago!!! У меня челюсть просто отвисла! Настоящая, белая Murcielago! Я видел ее когда - то издалека, да и то краем глаза. А теперь прямо метров десять от меня. Хотя, Гм - Гм, хм... Судя по ОЧЕНЬ удивленным взглядам прохожих ( в мою сторону ), я понял, что это здесь не редкость. Что ж, очень даже хорошо. Отлично. Просто замечательно! А вот и V-Rent, как раз по указанному адресу. Вежливый консультант сразу понял что я новенький и предложил свою помощь. Я естественно не отказался, ведь я пока что здесь прям как сыр в г... Ну точно не в масле! После долгих раздумий, выбрал Mercedes - Benz SLK 55. Да еще и AMG версия! Для меня посидеть в нем было счастье. Перед тем как дать ключи, и отметить меня в анкете, консультант обмолвился, что неподалеку от Гонолулу есть автосалон Mercedes - Benz, и у них есть в наличии SL 65 AMG V12 biturbo! Я тихонько сглотнул. Ну это совсем уж круто. Ладно, потом посмотрим.
Когда я ехал по ровнейшим дорогам к месту продажи имущества, то невольно удивился неторопливости и размеренности гавайских жителей. Они довольно дружелюбны, уступают дорогу, если б один из водителей крикнул мне - Aloha! я бы совсем не удивился. Правда никто мне к счастью, руками и ногами не махал, иначе первый встречный столб был бы мой. Тепло, сухо, солнечно и музыка 80 - х на радиостанции. Благодать... А вот и пункт назначения! Захожу, и сразу встречаю приветливую улыбку менеджера. После изучения цен, расположения, вместимости гаража я остановился на фешенебельной квартире на окраине Гонолулу. Кажется район Ala Moana, если не ошибаюсь. Отлично. Меня и мой скромный багаж подвезли на сервисном фургоне и разрешили располагаться как дома. Впрочем это и есть мой дом:) Так, а с денежками туговато. Мдя... Меньше пятидесяти тысяч. А ладно, не ходить же мне пешком! На пропитание как нибудь заработаю. А на крайняк, совсем не далеко возле моей многоэтажки растут кокосовые пальмы... Шучу, конечно! Вот уже и телефон звонит, менеджеры по продажам сразу из трех автосалонов, наперебой предлагают свои услуги. Неужто все так гладко сказочно?![/spoiler]

[spoiler=Глава II]Решил сначала посетить Alfa Romeo, люблю итальяночек. Опять натянутая улыбка продавца, отличный дизайн автосалона и блеск краски на кузовах. В общем, сами понимаете. Так - как у меня зеленых очень мало, обратил внимание на первую красотку. Alfa GT - мощь, красота, стиль и разумные деньги. Сел за руль, поерзал задницей по мягкому и дорогому сидению и... черт... зачем я взглянул в зеркало! Посредине зала стоит 8C Competizione. Одна из 500 экземпляров в мире! На автопилоте вылезаю из GT и иду словно зомби к ней. Спросив можно ли открыть дверь, благоговейно заглядываю внутрь. Хз... Карбон, понимаешь... Чистый карбон... Весь салон из карбонового волокна! А дизайн, а мощность и скорость... Красота. Дай - ка, думаю, разузнаю у консультанта цену и прочие мелочи. Из разговора понял, что ей еще и цены нет. Нужно пройти какую - то прогулку по острову ( хм... странно, пустячное это дело, прогулка. Или я не врубаюсь? ) и просто приехать за автомобилем. Ладно, разберемся. Да и пора перестать вести себя будто я дикарь из каменного века. Пошли в Audi. Классный автопарк, заметно сразу! От бизнес класса до спортивных зверей. Хотя мне и понравилась Альфа, я почемуто купил А3. Незнаю. Сам мозг как то решил и все. Интуиция что ли... Пока оформляли документы, я решил выйти на улицу, воздухом подышать. Направился к двери и... Нет, только не это...
- Какие люди! Ryo, какими судьбами?!
- Да вот, гуляю... Живу я здесь.
- А... Нехило... Да и я в общем то здесь проживаю!
- Соседями знач будем. Вот повезло. Да ты иди, иди, не задерживайся!
- Гм... Ну - ну, смотри! Как знаешь.
- Угу, я понял.
- Но имей ввиду, ты у меня на мушке.
- Напугал.
- Ну бывай здоровый. Ryo...
Засранец! Маленький вырос меня пугать! Так сказать, старый знакомый. Да он то что... Меня другое беспокоит.
- Документы оформлены, нужна Ваша подпись.
- Так... Подпись... И деньги... Тридцать семь тысяч долларов, наличка подойдет?
- Конечно, у нас возможны все виды оплаты. Вот ключи! Поздравляем с новым авто!
- Спасибо. Притом еще и с первым авто!
Завел своего коня, рыкнул оборотами и отправился исследовать территорию. Да не тут - то было! На мой GPS пришло приглашение поучаствовать в гонке новичков. Только так меня примут в ряды гонщиков и вообще нормальных водил. Ну, я вообще - то никого не просил меня приглашать. Но попробуем. По координатам еле - еле добрался до места старта гонки. Знаете, я ожидал увидеть какой - нибудь стадион или трек. И только тут мне стало понятно - речь идет об уличных гонках. Только вот, странно все как - то. Никаких неонов, закиси азота, полуголых девушек да и вообще машины вполне приличные. В "Форсаже" все не так. И на улице ясный день... Один нормальный и приличный с виду паренек подозвал меня, и обьяснил, мол, на Оаху, люди у которых есть хорошие машины собираются для проведения гонок по острову. Иногда улицы перекрывают и все идет более - менее легально, а иногда гоняют без предупреждения, сбивают автомобили и т.д. Вот и сейчас будет такая гонка вокруг Кратера. Трафика нет, все вроде спокойно. За победу обещают $5000. А, была не была! Соперники тоже как и я, не на ламборгини, так что шанс есть. Газ в пол, 50 Cent-Just А Lil Bit на всю громкость, пошел!!! Визг шин, соперников заносит от пробуксовки, скорость на пределе! А я... А я решил что так и надо, и выкрутил мотор на всю катушку! Видимо забыл про повороты и прочие мелочи жизни... Первый раз пронесло, я подумал - Ух ты! Второй раз пронесло, я сказал - круто. Когда в третий раз один из соперников на Ауди ТТ влепился в угол забора, я крикнул - мне хана!!! Дальше ехал как робот, на автопилоте. Руки онемели, руль уже скоро лопнет от моих обьятий а я пру!!! Пру и все! Эх, как не кстати оказался клуб и поворот возле него. Правда не для меня. Теперь противников у меня вдвое меньше. Говорят, в экстремальных ситуациях люди стают чрезвычайно сильными. Со мной было что - то вроде этого.Осталась одна прямая и желанный финиш! Вот только прямая оказалась похожа на Американские Горки, меня едва не стошнило. Благо я ничего не ел утром, боялся вдруг на машину денег не хватит. Вот ОНА! Финишная черта! И я пришел первым! Оказывается с меня еще и не плохой гонщик ( хотя если проходить каждую гонку ТАКИМ образом, половину выиигрыша прийдется тратить на психиатра ). Тот самый чувачек подошел ко мне и вручил пять тысяч.
- Ты это заслужил!
- Спасибо!
- Может еще с нами покатаешься?
- Да нет... Я лучше дома отдохну...
- Как хочешь. Если что, вот моя визитка, мы часто устраиваем большие сходки, фоткаемся, в общем культурно отдыхаем.
- Хорошо, как нибудь зайду.
- Ладно, до встречи!
Вот так закончился мой первый гоночный опыт. А потом пошли длинные рабочие будни... Никто не говорит что они были скучными! До встречи![/spoiler]

[spoiler=Глава III]Ээхх... Какое солнечное утро... Надо бы кофейку хлебнуть... Жаль нельзя чего покрепче, я за рулем все - таки. Хотел посмотреть новости, но сразу вырубил. ЗАДОЛБАЛА уже эта реклама Aston - Martin DB9! Смотреть на пейзаж из моей квартиры куда интереснее! Полчаса выбирал в раздевалке чево приодеть, но кроме своей кожаной куртки и штанов от H-Hick ничего не нашел. Я ведь и забыл про гардероб! Чтож, прийдется прокатиться, слышал вроде на Оаху куча магазинов. Спустился в гараж, уселся в свою "трёшку" и выкатил на улицу города. Короче говоря, в первом же магазине мне сказали мол, в наших элитных бутиках, за какие - то несчастные бумаженки одежду не купишь. Нужны специальные купоны и приглашение. "А где его достать" - спросил вежливо я ( если чесно, они меня ЧУТОЧКУ разозлили !). "Вы можете познакомится с нашими постоянными клиентами и прийти по их направлению". "Большое спасибо!". Я направился к выходу. В голове только и звучало - "бумаженки", " направление"... Самим вам надо направление. Куда подальше...
Вот еду в поисках нужного лица модельной национальности и вижу на тротуаре офигенную девушку. Притом с сумками! Везучий сегодня денек! Приостанавливаюсь и спрашиваю:
- Может Вам помочь?
- Конечно, не могли бы вы меня подвезти? Я живу здесь, неподалеку.
- Присаживайтесь!
По красивой улыбке, по стройной фигуре я понял - это тот человек которого я ищу. Нельзя не заметить, что я нервничал. Немного. Ведь необходимо довезти пассажирку в целости и сохранности да еще и не за пол дня. Хотелось бы показать и водительское умение. Ладно, прорвемся! К счастью поездка удалась неспешной и спокойной. Из разговора узнал, что мою временную спутницу зовут Ясмин, она работает в модельном агенстве и возможно сможет помочь мне с прикидом. Вот и приехали! Ясмин вручила мне 5 купонов для приобретения одежды и даже дала еще один, за хорошую доставку, так сказать. Мало того, она не двусмысленно намекнула на возможность повторной встречи. Отлично! Теперь поедем за красивыми тряпками. Наиболее мне понравилась продукция FOXX. Такое впечатление, будто они только и занимаются производством одежды в гавайском стиле. А мне именно это и нужно. Понимаете, я хотел поскорее влиться в местное общество и купил себе яркую рубашку с цветочками, шорты - бермуды тоже в гавайский цветочек, нелепые шлепанцы "на палец" и симпатичные очки похожие на маску дайвера. Можете представить себе это создание в красно - желто - розовом наряде, да еще и в маске аквалангиста...[/spoiler]

[spoiler=Глава IV]Ох,ох, ох... Уже утро... Как же я вчера накатался. И сегодня прийдется поездить. Машинку хотелось бы поменять, деньжат подзаработать. Вроде есть богатые дядьки которым то и дело нужно машины перегонять. Слышал от друзей, что некий Кристофер хочет перегнать Ferrari Enzo и не может найти подходящего водителя. Интересно, а я подойду в категорию "подходящие"? Вот это мы и узнаем. Я иду значит, по ступенькам в гараж, напеваю себе под нос что - то вроде - "как прекрасен этот мир, как прекрасен..." ну и т.д. И вдруг обнаружил что я ошибался. Ключи - то в квартире остались! Вот блин, опять на верх лезть. Эх, если бы я знал в чем дело, то сто раз бы поднялся по лестнице. Короче говоря, захожу домой, обыскиваю все углы и чувствую что - то не хорошее. Стремглав бросаюсь в гараж, но моей А3 НЕТ!!! Какая - то тварь украла у меня ключи, открыла гараж и выехала на моей Ауди! Притом воспользовавшись моим отсутствием во время поиска ключа! Охереть... Я так и сел на пол. Опомнившись, сразу побежал звонить в полицию. Через пол часа весь Гонолулу стоял на ушах. А может, это мои старые знакомые? Вполне возможно. Расскажу о них поподробнее. Один из них, главарь так сказать, по кличке Дрифтер или DK, в прошлом известный стритрейсер, ныне барон автоугонщиков. По крайней мере, был год назад. Фильм "угнать за 60 секунд" видели? Вот это то же самое. Именно он меня подставил на партию угнанных автомобилей, хотя я не имел к этому ни малейшего отношения. И вполне возможно, что это его работа. И притом ему вовсе не нужна моя А3, скорее всего он просто из принципа ее украл, чтоб показать кто здесь король. К счастью полиция здесь очень бодрая, операция по выслеживанию началась сразу же. Уже битых три часа обыскивают каждую улицу, паркинг, автостоянки но без толку! Меня попросили зайти как можно скорее домой и взять подробную документацию авто. И когда я забегаю в гараж, то вижу... вижу мою родную 'трёшку" и записку на капоте - "С возвращением, Рио!". И такого вот вида smile смайлик пририсованный. Они четко намекали на приглашение в гости, и вероятно за каким то делом. Записочку я быстренько спрятал, полицейские немного пошумели, потом решили что это просто хулиганство и все затихло. Тепрь осталось навестить их и узнать что за дело. Вот так вот, вместо открытки записка, вместо сувенира моя машина. Такие у меня друзья...[/spoiler]

[spoiler=Глава V]После случившегося, решил продать свой автомобиль и прикупить новый. Цену выставил низкую ( скажу по - секрету всему свету - за 12 000$, сами понимаете, копейки), времени на длительные торги не было. Ауди купили практически моментально, всего за пару часов. Теперь при мне было около 80 000 долларов, благо я немного поработал курьером и поучаствовал в нескольких гонках. Пораскинув мозгами, решил купить подержаную тачку. Искал по рынку не долго, наткнулся на Ford Mustang с небольшим пробегом ( 160 км ) за 30 000 + красивая, относительно свежая оранжевая покраска. Цена - то заводская, но у местных гонщиков весьма ценится пробег авто. Сказать что я был доволен покупкой - ничего не сказать! Мощность вкупе с красивым дизайном - это сила! Завел двигатель, и вырвался в городские прерии. Осталось найти своих друзей и поговорить с ними. Вырулив на прямолинейный хайвей попробовал выжать max speed. Чтож, для первого раза 240 км/ч нормально. Удивило меня другое, полицейские никак на меня не среагировали! Прикол... Но вот, я заметил голосующего возле дороги человека. По виду турист, намерения - сейчас узнаем.
- Вы не можете меня подвезти? Здесь не далеко!
- Могу, только учтите - я очень спешу. Но если вы не боитесь быстрой езды - садитесь!
- Да это для меня пустяк.
Посмотрим... Что нужно делать для получения хорошего коктейля? Правильно, энергично двигать правой рукой, топать правой ногой, подтанцовывать левой и уверенно вертеть в руках большой бублик! 4.1 сек., 100 км/ч, полет нормальный. 12.6 сек., 200 км/ч, полет нормальный, средние перегрузки. Тут я заметил что мой пассажир что - то бубнит себе под нос (не молитву - ли случайно?) и "немного" нервничает. "Хорошо что я пристегнулся", - эту фразу он пробубнел несколько раз. Я обратился к нему с вопросом:
- Может мне притормозить?
Он бедолага как увидел что я повернул свой фейс к нему (обычно его направляют на дорогу) чуть не захлебнулся от чувств ( я - то думал что ему нравиться мое мастерство), а я решил продолжить путь. Несколько раз посмотрев смерти в лицо, а оно было в черно - белой окраске с мигалками на верху, наконец довез путешественника к точке назначения. Все что я увидел - это качающаяся походка и что - то невнятное. Правда купоны для одежды он мне успел подарить.
Вот и кафешка под названием Драйв Ин. Здесь собираются гонщики для проведения соревнований, но можно и просто вкусно пообедать и отдохнуть. Я огляделся по сторонам в и тут меня окликнули из дальнего столика. За этим столиком сидела веселая компания половина которой мне была знакома.
- Ну здравствуй!
- Привет всем! Давно не виделись!
- Да уж, потерялся ты! Едва тебя нашли.
- Как дела, рассказывай!
- Да в общем ниче такого.
- Все равно в автомобилях крутишься, или нет?
- В автомобилях, в автомобилях... Гонки, перегон транспорта, курьером подрабатываю. Зарабатываю меленько.
- Ясно...
- А вы как?
- Да тоже вот, по машинам...
- Ну да, мастерство даже улучшилось.
- Ты о чем?
- Ой, да ладно! Прам не знаете. Мою машину кто украл, Пушкин что ли?
- Может и Пушкин! Ха -ха-ха!!!
- Ладно, хватит ржать! Давайте к делу!
- Люблю такой подход! В общем мы тут подумали и решили проверить твое вождение. Может ты уже подряхлел!
- Юморные, блин... Ну давай попробуем.
- Вот, в нашей команде есть новичок, считает себя крутым или даже покрученым. Не знаем какой из него водила, но тачилка реальная. Viper.
- Нда... Змей вещь не шуточная...
- Да, ты с ним знаком. Помнишь тот, черный, что у какого то бизнесмена тырили?
- Я бы попросил!!!
- Да ладно, не стесняйся! Наше прошлое - наше будущее!
- Тоже мне, мудрец китайский нашелся. Давай поехали скорей к тому чувачку.
- Поехали!
Моим друзьям очень понравился Mustang, а один мой бывший напарник даже поехал со мной. Остальные же погрузились в машину Дрифтера, в черный Lexus LS600.
Продолжение следует...[/spoiler]
[spoiler=Конец]Мы отправились в путь, все шло спокойно и гладко. Но тут повторилась моя жизненная история. Снова тучка... Незаметно для самих себя мы на мощных машинах превысили скорость. Да видно переиграли! Прямо у светофора ( а тогда как на зло был красный свет ) мой мустанг и соседний лексус вдребезги разбились унеся с собой микроавтобус и легковушку. При этом едва не погибли два пешехода, Были травмированы 3 пассажира. Полиция мгновенно окружила участок ДТП. И что самое худшее, нашла наркотики у многих моих знакомых, не зарегестрированное оружие и плюс нашлись свидетели доказывающие мою дружескую связь с бандитами ( моими знакомыми). Безо всяких разговоров и после короткого суда меня посадили за решетку. И если не найдется человека готового выкупить меня, сидеть мне здесь минимум 7 лет! Вот и все...
КОНЕЦ[/spoiler]
Часть 2
[spoiler=Глава I]
Эта плохая часть истории прошла на удивление быстро и безболезненно. Выкупать меня никто не собирался, но зато нашлись люди, гонщики и просто знакомые готовые дать обратные показания. Они уверяли, что я не мог иметь никакого отношения к тем контрабандистам, что я вобще нормальный и спокойный человек. Кое - кто из моих защитников дали некоторые взятки и помогли с хорошим адвокатом. Но больше всех смог сделать мой старый знакомый, высокого чина коп - Scuder. У меня на него и была самая большая надежда. Он поговорил по - душам с судьями, обьяснил мол, так и так, этот человек не имеет к плохому никакого отношения и вообще мой старый друг. Судьям это, видимо убедило и меня выпустили безо всяких разговоров. Пришлось лишь уплатить штраф за разбитую машину и моральную компенсацию пострадавшим. С этим мне также помогли деньгами ( благо, никто не погиб в аварии ).
С спокойным сердцем я отправился домой. Mustang решил не продавать а отремонтировать. На острове есть умельцы готовые из кучи железа забабахать новенькую тачку. Из таких людей у меня был друг САНЕК. Сделает все из ничего... К нему я и отправил своего коня.
Но к сожалению мои ( и не только мои ) криминальные приключения не закончились. Примерно в четырнадцатом часу дня, ко мне на всех парах подлетает мерс и без остановки сигналит. Я спустился из дома и увидел за рулем antohoo. Ах да, я и забыл вам рассказать про моего старого друга (сколько же их у меня?). Этот был действительно моим настоящим другом. Antohoo ( иногда, по - дружески, я называл его антохой ) впопыхах рассказал как за ним была погоня а потом горячая перестрелка. Я выслушал его ( меня несколько насторожил один факт - полицейские не с большим энтузиазмом ловили бандитов ) и решил обратиться к Scuder 'у. Мы вместе поехали в полицейский участок, побеседовали с ним и услышав положительный ответ уехали на дачу к антохе. По дороге заехали в гипермаркет накупили колбасы, пива и креветок продолжили свой путь. Я настаивал заехать в Драйв - ин и купить свеженьких гамбургеров, но друг обозвал меня обжорой и решил ехать дальше. Вот мы и приехали. Да, домик не хилый! Здесь я еще ни разу не был. Уселись перед теликом и давай спорить и обсуждать. Он уверял меня, что Lamborghini чем - то лучше Ferrari я же напротив говорил, что хоть я и очень люблю Lambo, у Ferrari тоже есть своя изюминка и неповторимость.
- Нет друг, я с тобой не согласен!
- Antohoo, ты говоришь так, будто у тебя прям здесь в гараже стоит F430!
- Причем здесь это! Не обязательно быть владельцем этой машины! Достаточно читать журналы!
- В общем не буду с тобой спорить. Вот скоро приедет Scuder, он - то точно тебе расскажет все про Ferrari!
Еще он мне доказывал, мол NFS лучше Test Drive Unlimited. Я говорил что в свое время Underground был лучшим, но его время прошло. И вообще я не знаю что это за Test Drive Unlimited, слышал просто в интернете что это хорошая игра. Поговорив про игровой мир, а уже был поздний вечер, решили проветрить комнату от духоты. Не знаю почему антоха не включил кондиционер? От пива я почти заснул. Мне уже мерещились сны с Ламборгини и Феррари. В один момент я даже увидел летающую в воздухе бутылку с пивом... Хотя скорее это бутылка ОТ пива. Скорее всего НЕ с пивом! Скорее всего ОНА летит к нам в окно!! И скорее всего с ПЛОХИМ умыслом!!! Ааааааа!!!!!!!!!! Твою мать!!!! Вмиг все загорелось от горячего коктейля и мы поспешили выбежать из дома. Но тут я услышал выстрел. Antohoo упал передо мной, а бандит поспешно сел в машину и умчал! С*ка!!! Я подозреваю чьих это рук дело! Нельзя связываться с копами! К счастью Antohoo был ранен несмертельно, пуля навылет. Приехала скорая и я отправился сопровождать друга до госпиталя...
Примечание: для полного понимания сюжета читайте книгу "TDU книга" автора antohoo.





Сообщение отредактировал RyoWatanabe - Воскресенье, 22.03.2009, 11:45:08
 
Provod(Nik)
Дата: Вторник, 03.03.2009, 00:34:06 | Сообщение # 31 |
Водитель
Ник: RyoWatanabeTDU.ru
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это уже не ко мне.


 
RON
Дата: Вторник, 03.03.2009, 00:36:30 | Сообщение # 32 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у тебя спойлер в спойлере получилось, закрой его послепервой главы!!! а перед второй новый открой!! biggrin

Добавлено (03.03.2009, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (RyoWatanabe)
Это уже не ко мне.

ну это ты должен попросить модераторов, чтоб сделали!!)
 
Provod(Nik)
Дата: Вторник, 03.03.2009, 00:55:31 | Сообщение # 33 |
Водитель
Ник: RyoWatanabeTDU.ru
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
завтра.


 
Natali22
Дата: Вторник, 03.03.2009, 01:26:04 | Сообщение # 34
AngeL
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RyoWatanabe, Спасибо за 2-ую главу ,отлично!С продолжением не затягивай happy
 
SandWicH
Дата: Вторник, 03.03.2009, 11:53:31 | Сообщение # 35 |
Гонщик
Ник: SandWicH[177rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ого, вы тут уж в Донцовы записались biggrin


Первое дрифт видео сайта :)
 
Yahoo-eu
Дата: Вторник, 03.03.2009, 13:00:33 | Сообщение # 36 |
Профи
Ник: yahooeu51
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SandWicH, У парня талант!
Можно будет даже сделать его в электронный журнал.А потом уже и поговрить с игроманией или с подобными журналами чтобы вписали статейку РИО. wink


 
CAHEK
Дата: Вторник, 03.03.2009, 13:44:51 | Сообщение # 37 | |
Бомбила
Ник: xxCAHEKxx
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Класс, прочитал на одном дыхании smile wink



 
antohoo
Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:34:43 | Сообщение # 38 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RyoWatanabe, молодец! круто написал!


Der_Phaeton
 
triton
Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:41:51 | Сообщение # 39 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Yahoo-eu)
и поговрить с игроманией или с подобными журналами чтобы вписали статейку РИО
напечатать - не напечатают, но на своём DVD вполне могут выпустить! (там часто бывают рассказы читателей)


We are administrators
 
Provod(Nik)
Дата: Среда, 04.03.2009, 18:51:17 | Сообщение # 40 |
Водитель
Ник: RyoWatanabeTDU.ru
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Yahoo-eu)
Можно будет даже сделать его в электронный журнал.А потом уже и поговрить с игроманией или с подобными журналами чтобы вписали статейку РИО. wink

Quote (triton)
напечатать - не напечатают, но на своём DVD вполне могут выпустить! (там часто бывают рассказы читателей)

Хорошые идеи! Я сам всегда люблю читать на DVD рассказы. Особенно про сталкеров. Но, пока еще надо подучиться.


 
antohoo
Дата: Среда, 04.03.2009, 19:25:37 | Сообщение # 41 |
Профи
Ник: AnToHoO
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (antohoo)
а что если нам сотрудничать, что - ли. Только для более серьезного чего нибудь.

я за! расскажи поподробнее!


Der_Phaeton
 
Provod(Nik)
Дата: Среда, 04.03.2009, 20:40:01 | Сообщение # 42 |
Водитель
Ник: RyoWatanabeTDU.ru
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Подумаем! wink
Вышло не большое продолжение.


 
Ofigen
Дата: Среда, 04.03.2009, 22:13:26 | Сообщение # 43 |
Водитель
Ник: Ford_50RF
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Интересно, очень интересно=) а кто этот знакомый, которого герой встретил пока покурить выходил? или он дальше в сюжет впечатается?


"Разжигатель Межнациональной Розни"
 
Provod(Nik)
Дата: Среда, 04.03.2009, 23:17:30 | Сообщение # 44 |
Водитель
Ник: RyoWatanabeTDU.ru
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вы еще с ним встретитесь.


 
Scuder
Дата: Среда, 04.03.2009, 23:45:13 | Сообщение # 45 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отредактировал шапку


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » TDU книга. Ryo Watanabe history. (Моя история TDU.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат