Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Как вы ездиете???
Как вы ездиете???
Какой вы вредпочитаете вид коробки передач
1.Автомат[ 133 ][37.46%]
2.Механика-автомат[ 100 ][28.17%]
3.Механика-КПП[ 122 ][34.37%]
Всего ответов: 355
SP038
Дата: Четверг, 24.05.2007, 21:03:49 | Сообщение # 46 |
Ученик
Ник: SP038
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Катаюсь с механикой, т.к. если есть руль,то нах автомат, да и ездить приятнее передергивая с 4-й на 3-ю и в занос... wink


Подпись нарушала права администраторов и была удалена. ^^
 
evgeniy777
Дата: Четверг, 24.05.2007, 21:10:16 | Сообщение # 47 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Boss_S)
Если хочешь нормально ездить на клаве то только механика
А если хочешь "незаморачиватся" и просто прикалываться то конечно.......

Я вообще-то играю на джойстике...
Quote (Boss_S)
Так все удовольствие и заключается чтоб четка пройти поворот! :),

А поворот четко проходить на автомате легко...просто надо хорошо уметь работать "рулем" и газ-тормоз-газ...Почти в каждой игре несколько первых минут нужно привыкать к управлению (почти во всех играх оно со своими особенностями), да и повороты бывают разные...И удовольствие я получаю когда прохожу поворот на максимально возможной скорости...(полубоком...с заносом...) Это и есть ДРАЙВ...А механика или автомат тут уже разницы нет!



ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ


Сообщение отредактировал evgeniy777 - Четверг, 24.05.2007, 21:11:29
 
Dragon747
Дата: Пятница, 25.05.2007, 01:50:12 | Сообщение # 48





Quote (Mr_Kwinto)
Dragon747, В реале, какой бы продвинутой не была электроника, человек переключит быстрее. Разумеется, если этот человек является настоящим профи. Электроника всегда переключает в один и тот же момент, а человек всегда по-разному. Никогда не будет работа автомата быстрее руки профессионального водителя. Так же как никогда не будет цифровых фотокамер лучше аналоговых.

Почитай хотя бы про новую коробку SMG3 на ауди, потом прочитай тот бред который ты написал! Ты вообще думаешь что ты говоришь? Тебе для того чтобы переключить скорость нужно сделать действие! Сначала ты выбираешь род действия, затем машинально жмешь на кнопку или дергаешь перкл, и только после этого электроника переключает твою передачу на более высшую или низшую в зависимости от ситуации. Сумма времени затрачиваемое на это превышает, время новейших электронных системм которые в зависимости от того с каким усилием ты жмешь на газ и крутишь баранку, уже давным давно проработали сотни вариантов переключения скорости и на это им требуються тысячные доли сеукнды, ты никогда не проедешь трек на AUDI R8 в режиме ручного переключения быстрее автоматики, новые коробки работают безупречно, человек-это человек, ему свойственно думать перед тем как что-то сделать, а это требует времени, пускай тоже доли секунды, но в мире атоспорта доли секунды решают исход гонки. Думаешь в F1 отменили атоматы потому что они медленее переключают скорости? Их отменили чтобы подчеркнуть индивидуальное мастерство гонщика, для того чтобы пилот не надеялся на электронику. Так что думай что пишешь...


Сообщение отредактировал Dragon747 - Пятница, 25.05.2007, 01:53:09
 
SandMartin
Дата: Пятница, 25.05.2007, 02:42:23 | Сообщение # 49





На руле, с механикой переключением, но, с сцеплением автоматом, (так как нет 3-й педали), на ветеране, без помошников
 
Ganjaman54RUS
Дата: Пятница, 25.05.2007, 08:31:52 | Сообщение # 50 | |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ездил на автомате, на днях взял себе новый руль momo Logitech теперь двигаюсь на механике без сцепления, переключения скоростей происходят путём нажатия лепестков под рулём,очень удобно кстати! Конечно интересней переключать рукояткой(вверх,вниз) но когда топишь сильно не очень-то удобно. . .



Drum'n'Bass - The matrix of music!!!

Ник в игре: Ganjaman54RUS_NSK
Клуб: Ganjasmokers

 
Uberium
Дата: Пятница, 25.05.2007, 09:26:09 | Сообщение # 51 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Езжу на механике, режим хардкор, так же переключаюсь подрулевыми лепестками, на ручку повесил ручник, мне лично так на много удобней дрифтовать(хоть как то обороты можно регулировать), ну а если в гонке то автомат.


Ник: Uberium[41_RUS]
Клуб: Нет
Машина: Ford GT - 2005
 
Boss_S
Дата: Пятница, 25.05.2007, 11:37:03 | Сообщение # 52 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (QuS)
Мой совет! лутше не говори глупостей!!!

Хотя я и сторонник механики, но все же реально есть такая кпп которая переключает быстрее чем человек smile , и в TDU переключения в автомате далеко не медленные :),
значительно быстрей ты непереключишь :), даже просто потому что игра непозволит! smile

И почему глупость, он просто немного перепутал smile , не 0.004 а 0.04 секунды smile

Добавлено (25.05.2007, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (evgeniy777)
А поворот четко проходить на автомате легко...просто надо хорошо уметь работать "рулем" и газ-тормоз-газ...Почти в каждой игре несколько первых минут нужно привыкать к управлению (почти во всех играх оно со своими особенностями), да и повороты бывают разные...И удовольствие я получаю когда прохожу поворот на максимально возможной скорости...(полубоком...с заносом...) Это и есть ДРАЙВ

Если играешь на джостике то поворот ты пройдешь быстрее на механики smile
А под словами четкого прохождения я имею в виду эфективность прохождения поворота, а занос... это не драйв, это понты.... smile



Главное в машине - это прокладка между рулем и сидением!
 
Elliond
Дата: Пятница, 25.05.2007, 19:54:34 | Сообщение # 53 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Только лепестками на руле, никакой автоматики tongue


Долбанутым- с добрым утром
 
evgeniy777
Дата: Пятница, 25.05.2007, 20:14:31 | Сообщение # 54 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Boss_S)
в TDU переключения в автомате далеко не медленные :),
значительно быстрей ты непереключишь :), даже просто потому что игра непозволит!

Quote (Boss_S)
Если играешь на джостике то поворот ты пройдешь быстрее на механики

Сам себе противоречишь!
Quote (Boss_S)
а занос... это не драйв, это понты....

Понты - это когда ты едешь в машине медленно с громко-включенной музыкой и с опущенным стеклом мимо девушки... smile А когда ты один-одинешенек наедине с игрой проходишь поворот дрифтуя это - ДРАЙВ и веселье (ради чего я по крайней мере играю в гоночные игры, а не для того, чтобы доказать кому-то, что я лучше Шумахера или Алонсо)
Помнишь фильм ТАКСИ, где один из главных героев коп говорил: "Почему же я на компьютере все время первый, а в реале так не получается" (ну примерно так, дословно не помню)...Это пример того, что не стоит уж сильно так привязывать друг к другу реальность и игры...Кому-то нравиться автомат, кому-то механика ...какая разница по большому счету...Кому как нравиться пускай так и дальше катается на здоровье...А ты начинаешь говорить: понты...прикалываться...Прекращай! biggrin



ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ


Сообщение отредактировал evgeniy777 - Пятница, 25.05.2007, 20:17:23
 
SandMartin
Дата: Пятница, 25.05.2007, 20:56:20 | Сообщение # 55





Quote (Boss_S)
Хотя я и сторонник механики, но все же реально есть такая кпп которая переключает быстрее чем человек , и в TDU переключения в автомате далеко не медленные :),

Да но когда ездиш на Салине, тольком не переключаешся =)) Он и с 4-й стартует прекрасно! biggrin мощности хватает чтобы 90% трассы пройти на 1 передаче biggrin

Поэтому скорость переключения не имеет значения =) (почти)



Сообщение отредактировал SandMartin - Пятница, 25.05.2007, 20:56:52
 
Boss_S
Дата: Понедельник, 28.05.2007, 18:18:21 | Сообщение # 56 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (evgeniy777)
Сам себе противоречишь!

Я себе не противоречу, я говорю что если ты без руля, то поворот ты пройдешь лучше на миханике, за счет тормржения двигателем smile , а если ездить только по примой то лучше автомат smile

Quote (evgeniy777)
(ради чего я по крайней мере играю в гоночные игры, а не для того, чтобы доказать кому-то, что я лучше Шумахера или Алонсо)

Я понял smile , ты играешь чтоб просто одохнуть, а я играю как раз чтоб быть лучшим smile ,
тренеруюсь часами, отробатываю технеку поворота и т.д. И я достиг уже определенного уровня! smile , например в 2005 году я был лучшим в городе по NFS! smile
а в 2006, увы неполучилось, я уезжал smile а что будет в 2007......
Но конечно, я тоже веселюсь, гоняю просто так с друзьями, делаю занос и т.д
Но больше всего мне нравиться настоящая гонка с профи, когда ты едешь, обходишь одного, второго, затем тебя обогнали потом...... словами непередать......
Вот это я называю драйв! smile



Главное в машине - это прокладка между рулем и сидением!
 
pernatoffstyle
Дата: Понедельник, 28.05.2007, 22:18:20 | Сообщение # 57 |
Ученик
Ник: pernatoffstyle
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
как я ездию?
с бутылкой пива туборг грин biggrin


:D
 
AngelCold
Дата: Понедельник, 28.05.2007, 23:29:16 | Сообщение # 58 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (pernatoffstyle)
как я ездию? с бутылкой пива туборг грин

Xexe, +1
Ума не приложу как вы без него можете ездить )

 
Grin
Дата: Вторник, 29.05.2007, 01:37:36 | Сообщение # 59
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
AngelCold,
как,как...с другой бутылкой...

Не отклоняемся от темы господа!
Все-таки я считаю что каждый ездит так как позволяет ситуация...бывают моменты когда хочется на механике(на леписточках постебатся) или на автомате тубо нажимая газ!)это фан и я даж не хочу особо заморачиватся по этому поводу!

 
evgeniy777
Дата: Вторник, 29.05.2007, 21:11:01 | Сообщение # 60 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Boss_S)
Я понял , ты играешь чтоб просто одохнуть, а я играю как раз чтоб быть лучшим ,
тренеруюсь часами, отробатываю технеку поворота и т.д. И я достиг уже определенного уровня! , например в 2005 году я был лучшим в городе по NFS!
а в 2006, увы неполучилось, я уезжал а что будет в 2007......

Молодец...у меня на то, что бы быть лучшим в городе времени НЕТ и какие бы соревнования на звание "лучший" не придумывали как была NFS игра, так игрой и останется...Вот подтверждение тому...
Quote (pernatoffstyle)
как я ездию?
с бутылкой пива туборг грин

Я тоже так делаю...И в этот момент по настроению... в основном на автомате



ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Как вы ездиете???
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат