• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Спорт и здоровье » Олимпиада пройдет зимой 2014 г в Сочи (Первая в истории современной России)
Олимпиада пройдет зимой 2014 г в Сочи
triton
Дата: Понедельник, 09.07.2007, 14:33:23 | Сообщение # 31 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
cpmsnet_Goose, ОПТИМИСТ ты однако! biggrin


We are administrators
 
Andre
Дата: Понедельник, 09.07.2007, 21:07:20 | Сообщение # 32
ВОЛГАвод
Ник: Andre3110
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (cpmsnet_Goose)
согласен! и чтоб была она прям по Москве - типа Монако. Вот это было бы реально круто!

Москва не резиновая biggrin



"Ралли - не шахматы, в них думать надо!"

3110! ЗМЗ-406.20D 2.3л. 150л.с.
Nissan Qashqai 2.0л. 145л.с.
 
PSYcho
Дата: Понедельник, 09.07.2007, 22:00:52 | Сообщение # 33 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Andre)
Москва не резиновая biggrin

сделать круговую по кольцевой. и тут никакой формульный читер трафик не уберет biggrin


Ник в Игре PSYcho[UA]
Клуб: NORMA PEOPLE

Burn Rubber but Not Your Soul

 
Staslion
Дата: Понедельник, 09.07.2007, 22:07:17 | Сообщение # 34 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (PSYcho)
формульный читер трафик не уберет

Ага! Формула 1 по пробкам!!! biggrin


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
PSYcho
Дата: Понедельник, 09.07.2007, 22:11:53 | Сообщение # 35 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Staslion)
Ага! Формула 1 по пробкам!!! biggrin

у наших будет преимущество -- они не будут тормозить на светофорах и пешеходных переходах в отличии от европосов


Ник в Игре PSYcho[UA]
Клуб: NORMA PEOPLE

Burn Rubber but Not Your Soul

 
Bravo3
Дата: Среда, 25.07.2007, 15:33:36 | Сообщение # 36 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я как раз в Сочи живу! Правда, для города это хреново будет, тут и так пробки, а в 2014... А ещё городу присвоят статус какой-нибудь, и будут тут всяких дохрена (никого не хочу обидеть, я про иностранцев)! Так что для страны - это хорошо, для города - нет. cry
 
ANDRON
Дата: Четверг, 02.08.2007, 21:19:30 | Сообщение # 37 |
Ветеран сайта
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

lol


Ищу зарплату. Работу не предлагать.
 
Staslion
Дата: Четверг, 02.08.2007, 21:31:22 | Сообщение # 38 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Bravo3)
Так что для страны - это хорошо, для города - нет.

Ну.... Вообще то я считаю, что наоборот! wink


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
triton
Дата: Пятница, 03.08.2007, 09:57:11 | Сообщение # 39 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Bravo3, поздравляю, тебе не надо ломать голову как попасть в Сочи к 14 году!
А насчет развития, то мне кажется Олимпиада в чем то полезна и городу и стране!


We are administrators
 
evgeniy777
Дата: Пятница, 03.08.2007, 20:32:58 | Сообщение # 40 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Президент РФ Владимир Путин считает, что избрание Сочи столицей зимней Олимпиады-2014 - это признание растущих возможностей России.

«Мы рассматриваем решение провести в нашей стране зимнюю Олимпиаду-2014 года как признание наших растущих возможностей, - заявил президент на церемонии вручения ему верительных грамот послами иностранных государств. - Мы искренне признательны всем тем, кто поддерживал и болел за Россию».

По его мнению, этот успех, «достигнутый в честной борьбе», говорит прежде всего о том, что «проводимый Россией курс на развитие и углубление всестороннего взаимовыгодного сотрудничества находит отклик и понимание у зарубежных партнеров».

Конкурс на лучший символ Олимпиады в Сочи будет объявлен до конца года, сообщил журналистам вице-премьер России Александр Жуков.

«Надо отобрать наиболее интересные предложения, которые представят на конкурс художники, а дальше из них выбрать всенародным голосованием самый симпатичный и самый лучший», - говорил вице-премьер.

Знаменитый российский хоккеист Алексей Яшин, выступающий в НХЛ, пообещал приехать на зимнюю Олимпиаду в Сочи в 2014 году.

«Россия заслужила этот праздник»

«Если не игроком, так болельщиком - уж точно. К тому моменту я, скорее всего, уже завершу свою спортивную карьеру. Но поболеть за российскую команду, а уж тем более на родной земле - вдвойне приятней», - сказал в интервью РИА «Новости» 34-летний Яшин, который завершил в этом году выступление в качестве капитана команды «Нью-Йорк Айлендерс» и в следующем сезоне НХЛ будет играть за другой клуб.

Спортсмен назвал победу Сочи в борьбе за право проведения зимней Олимпиады-2014, о которой объявил в четверг МОК, заслуженной наградой для всех российских спортсменов.

«Я хочу поздравить всех россиян с этим праздником! Это просто здорово! Россия по праву заслужила такой праздник!» - сказал двукратный призер «белых» Олимпиад.

«Это шанс для Краснодарского края»

По мнению Яшина, проведение главных игр четырехлетия в Сочи в первую очередь «поможет развитию олимпийского движения в России, откроет дополнительные возможности для пропаганды спорта и здорового образа жизни».

«К тому же, это замечательная возможность для нашего Краснодарского края, который может превратиться в курорт мирового класса. Все у нас знают, насколько гостеприимен Краснодарский край, насколько радушны сочинцы. Поэтому я уверен, что Россия сможет провести лучшую Олимпиаду, а все спортсмены и гости города получат незабываемые впечатления от Сочи в 2014 году», - сказал российский хоккеист.

Напомним, что Алексей Яшин в составе российской ледовой дружины стал серебряным олимпийским призером в 1998 году в Нагано и бронзовым - в 2002 году в Солт-Лейк-Сити, а также выиграл золото чемпионата мира в 1993 году в Германии. В апреле он участвовал в презентации «Сочи-2014» в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, которая была организована РИА «Новости» и постпредством РФ при ООН при поддержке заявочного комитета «Сочи-2014».




ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Спорт и здоровье » Олимпиада пройдет зимой 2014 г в Сочи (Первая в истории современной России)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат