Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Need for Speed » Прошлое NFS (Какую часть NFS вы считаете лучшей?)
Прошлое NFS
Вопрос в описании темы.
1.NFS Carbon[ 8 ][3.25%]
2.NFS Most Wanted[ 54 ][21.95%]
3.NFS Underground 2[ 64 ][26.02%]
4.NFS Underground[ 23 ][9.35%]
5.NFS Hot Pursuit 2[ 9 ][3.66%]
6.NFS Porsche Unleashed[ 66 ][26.83%]
7.NFS High Stackes[ 7 ][2.85%]
8.NFS Hot Pursuit[ 6 ][2.44%]
9.NFS 2[ 3 ][1.22%]
10.Просто NFS[ 6 ][2.44%]
Всего ответов: 246
Dmitry_Grudinin
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 06:02:00 | Сообщение # 166 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Den55)
Шутка ли, но у меня игра стоит на компе и хотя очень редко, но играю))

тупишь)))
Quote (Den55)
почти сотня проработанных машин Porsche

какие сотня? там машин 5-7 с разными каркасами, остальное всё что-то типа косметики)

с остальным согласен!



 
Shurik722
Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:21:57 | Сообщение # 167 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну может не сотня, но 80 точно было, + 4 которые изначально зачехленные.


 
Den55
Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:11:08 | Сообщение # 168 |
Таксист
Ник: Den55_TDU**RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BriaN)
тупишь)))

читать учить не буду ибо всё написано корректно. Могу разъяснить понятнее - у меня до сих пор стоит nfs 5 и удалять его я не собираюсь, хоть редко в него играю.

Quote (BriaN)
какие сотня? там машин 5-7 с разными каркасами, остальное всё что-то типа косметики)

Если для тебя модификации порш 911, 914 и 944 или 948 одно и тоже, то извиняй. Причём модификации и этих трёх тачек с различным объёмом двигателя. Есть зачехлённые - но и их можно открыть (посмотреть в инете можно и скачать). Есть гоночные версии 911 GT3, 959.
Видимо тебе нужно разнообразие как в тду - банальные Ferrari, Lambo, Aston Martin и тп. biggrin


 
JoN[1][3]
Дата: Суббота, 18.09.2010, 20:15:30 | Сообщение # 169 |
Любитель
Ник: Alexander89GooD
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
NFS Most Wanted это моё мнение,хотя и анд 2 хорош но как по мне так это NFS Most Wanted smile



"Не важно кто мы есть,важно то кем мы становимся"
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Четверг, 24.03.2011, 19:15:53 | Сообщение # 170 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
скачал я на днях нфс5 со всеми патчами, исправлениями. круто чо, на руле играю, очень круто, полегче стало машиной управлять чем на клаве. + тут сразу зачехленные открыты, и еще после финиша машиной можно дальше управлять) прохожу щас опять эволюция. всё таки это классная игра, хоть и не многим она нравится! думаю может видео по ней какое нить снять happy
кому надо нормальную версию, в лс напишите


 
SkyShok
Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:07:14 | Сообщение # 171 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
тож хочу 5)))
а вообще на днях загорелся скачать NFS Underground) Никогда мне не надоест ни сама игра, ни саундтрек из нее (хотя направление в музыки нравится иное)


 
NORMANDEC
Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:16:51 | Сообщение # 172 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
U2...ответ прост...была цель...уличные гонки...мы её получили...но мне больше все же нравится U2 нежели U-1 .там том понятно...свободы нет...вот и всё


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
Steam
Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:54:05 | Сообщение # 173 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
U2 тож больше нравитсо)) как она только вышла мы толпами собирались, и проходили дрифт на рекорд))) проигравший покупал всем пиво :D эээххх школоло :D


 
Kn1Fe
Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:55:26 | Сообщение # 174 | |
Гонщик
Ник: Kn1Fe
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уххх я конечно за NFS High Stackes и NFS Hot Pursuit, как же я в них любил рубиться))) Даже в этом году играл с братом на даче с нетбука biggrin Porsche Unleashed тоже нравится ну и конечно U1 и 2


 
SkyShok
Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:20:22 | Сообщение # 175 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Kn1Fe)
NFS Hot Pursuit

во, помню как раньше играл в нее. Даж руль с другом мой сломали.
Помню, там карта еще такая была, где поезд из туннеля выезжает и вьезжает в другой. И я вставал на рельсы и ждал, когда меня этот поезд собьет. Не знаю, зачем я это делал, но мне эт нравилось crazy


 
Kn1Fe
Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:48:00 | Сообщение # 176 | |
Гонщик
Ник: Kn1Fe
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
И я вставал на рельсы и ждал, когда меня этот поезд собьет. Не знаю, зачем я это делал, но мне эт нравилось

[off]ахахах, честно я так же делал biggrin [/off]


 
Makguru
Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:17:33 | Сообщение # 177 |
Ученик
Ник: Makguru
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
NFS Hot Pursuit
Это был просто шедевр своего времени. Детально проработанные автомобили, управление, музыка, до сих пор помню её. Здесь дебютировал невероятно зрелищный и захватывающий режим, за который игроки и полюбили эту игру. Он назывался Hot Pursuit, в переводе на русский - горячее преследование. Это была первая игра, где можно было поиграть за полицейского, да ещё и по сети против других игроков.

Возможно кто-нибудь помнит, там был такой режим как состязания на выбывания. Так вот, в своё время, когда гонки для меня были достаточно трудны для прохождения, чтобы пройти этот этап и открыть секретную трассу и автомобиль, мы делали очень забавную вещь. Вся соль в этом соревновании заключалась в следующем: когда играешь в двоём на одном компьютере, и один из игроков вылетает, ему давали порулить огромным армейским грузовиком из траффика (что-бы скучно не было, пока другой гоняет). Так вот, задача нашего грузовика заключалась в блокировании трассы для компьютерных игроков, интеллект то у них был слабоватый в тот далёкий 98-ой. И чтобы объехать незапланированное препятствие им было необходимо достаточно длительное время.

Вообще серия NFS для меня закончилась после выхода Porshe Unlished. Появилось очень много провальных проектов, рассчитанных на более широкие массы игроков. Да был, U1-U2, Most Wanted, Shift - хорошие игры, но уже что-то не то...

З.Ы. Может кто не знает, но был ещё один NFS о котором очень мало говорят: Need for Speed: Motor City Online. Если кто-то заинтересуется, найти информации в интернете не составит труда.

 
Dmitry_Grudinin
Дата: Пятница, 25.03.2011, 05:50:53 | Сообщение # 178 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (NORMANDEC)
U2...ответ прост...была цель...уличные гонки...мы её получили...но мне больше все же нравится U2 нежели U-1 .там том понятно...свободы нет...вот и всё

а мне и 1 и 2 одинаково нравится. 1 своим драйвом, там есть скорость чуствуется, ближе к концу тяжелые гонки. несколько месяцев назад качал её полностью на русском, круто)
Steam, зато весело)


 
Vitaliy997
Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:51:09 | Сообщение # 179 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Most Wanted. Эта игра - единственная, которая не забывается в мире по сей день.
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:57:37 | Сообщение # 180 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ты так сказал будто ты следишь за всеми играми. С чего ты это взял?) Или ты этим просто хотел сказать что она тебе нравится? wink


 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Need for Speed » Прошлое NFS (Какую часть NFS вы считаете лучшей?)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат