Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Colin McRae DIRT 2
Colin McRae DIRT 2
CAHEK
Дата: Пятница, 06.11.2009, 00:46:15 | Сообщение # 16 | |
Бомбила
Ник: xxCAHEKxx
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ИМХО бред. Больше всего мне нравился 2003б когда проехав трассуя, смотрел где с газом перебрал, где недотормозил. В дерте нравилсь соревнования где 1 на 1, групповые гонки эт был бред . Сейчас посмотрев ролик... какой это нафиг симулятор ралли????? где вы видели ралли в 5? (я не считаю заезды на короткие дистанции)



 
LeBRoN
Дата: Пятница, 06.11.2009, 13:02:55 | Сообщение # 17 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
CAHEK, +1!
По мне так лучшебы они не отходили от WRC ! Лучше всего мне 5 часть колина макрея!


 
GT23
Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:17:13 | Сообщение # 18 |
Водитель
Ник: Spartanez23{UKR}
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Elizzovo)
LLEXSAF, да никто и не сомневается. Но его конёк не ралли. Его конёк - реклама. И новый прект Кодмастерс - это реклама Кена Блока. Ширпотребный продукт. Могли бы из уважения убрать из названия Colin McRay. Уж лучше совсем отказаться от имени-легенды, чем под этим самым именем выпускать левак.

Ты не прав с тем то что Codemasters рекламирует Кен Блока , а скорее на оборот. Кен Блок рекламирует новую часть DIRT 2. А по поводу Колина да Колин это ЛЕГЕНДА, но всё течёт всё меняется.



 
Elizzovo
Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:31:11 | Сообщение # 19
Таксист
Ник: Elizzovo
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
LLEXSAF,
Quote (LLEXSAF)
Унего всё ещё впереди.

Ну это не факт. Если мальчик в школе знает физику на пять, ещё не значит, что он получит в будущем Нобелевскую премию. Вобщем, нафиг. Спор ни о чём, всё равно, что о вкусе мороженного спорить. Но ИМХО Блок просто блестящий фантик. Чемпионами становятся увлечённые люди. Он всего лишь зарабатывает бабос.

GT23, Ну может и так. Но ты посмотри, насколько напичкана игра его атрибутикой;) Блок заработает на рекламе своих шмоток, команды и т.п., а Кодмастерс заработают в том числе и на фанатах Кена Блока ) Взаимовыгодное соглашение...





 
GT23
Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:47:55 | Сообщение # 20 |
Водитель
Ник: Spartanez23{UKR}
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Elizzovo)
GT23, Ну может и так. Но ты посмотри, насколько напичкана игра его атрибутикой;) Блок заработает на рекламе своих шмоток, команды и т.п., а Кодмастерс заработают в том числе и на фанатах Кена Блока ) Взаимовыгодное соглашение...

А ты мне скажи кто сейчас не пытается зарабатывать бабосё Покажи того человека который стриматся стать реально чемпионом и его не интересуют деньги?


 
LLEXSAF
Дата: Пятница, 06.11.2009, 22:28:45 | Сообщение # 21
Таксист
Ник: LLEXSAFF197rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Elizzovo)
Ну это не факт.

Ну шаг он уже сделал, попал в WRC. Осталось только потеснить Себа с Мико. Хотя я хочу чтобы Мико стал Чемпионом в 2010-м.


 
Elizzovo
Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:13:10 | Сообщение # 22
Таксист
Ник: Elizzovo
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (GT23)
А ты мне скажи кто сейчас не пытается зарабатывать бабосё Покажи того человека который стриматся стать реально чемпионом и его не интересуют деньги?

Дык в этом-то всё и дело. Я об этом и толкую. Раньше McRay ралли имело, так скажем, душу. Это была игра от увлечённых людей. А сейчас это только деньги. И это конечно понятно, Легенда за тебя по счетам не заплатит, а вот парень с баблом неплохой вариант. Вот от этого и обидно. Это я и имел ввиду. Золото меняют на бумагу, хотя золото всегда будет золотом, а вот бабки вещь не постоянная, но это уже лирика.

Рубаю сейчас в Ричард Бёрнс Ралли. Вот эту игру сделали увлечённые люди. И на большую аудиторию и крупные дивиденты они не расчитывали. Зато получилось на пятёрку. Но из-за маленькой аудитории и небольшой выгоды вряд ли кто-то возмётся за что-то подобное, а значит рубаться мне в Ричарда до скончания веков))) Вобщем, жаль, что злое бабло захватывает мир...





 
GT23
Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:25:00 | Сообщение # 23 |
Водитель
Ник: Spartanez23{UKR}
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Elizzovo)
Дык в этом-то всё и дело. Я об этом и толкую. Раньше McRay ралли имело, так скажем, душу. Это была игра от увлечённых людей. А сейчас это только деньги. И это конечно понятно, Легенда за тебя по счетам не заплатит, а вот парень с баблом неплохой вариант. Вот от этого и обидно. Это я и имел ввиду. Золото меняют на бумагу, хотя золото всегда будет золотом, а вот бабки вещь не постоянная, но это уже лирика.

Рубаю сейчас в Ричард Бёрнс Ралли. Вот эту игру сделали увлечённые люди. И на большую аудиторию и крупные дивиденты они не расчитывали. Зато получилось на пятёрку. Но из-за маленькой аудитории и небольшой выгоды вряд ли кто-то возмётся за что-то подобное, а значит рубаться мне в Ричарда до скончания веков))) Вобщем, жаль, что злое бабло захватывает мир...

Ну с этим нечего не поделать sad Ща без бабла не куда. Без бумажки ты кака**а а з бумажкой человек fie sad



 
LLEXSAF
Дата: Суббота, 07.11.2009, 00:04:45 | Сообщение # 24
Таксист
Ник: LLEXSAFF197rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Elizzovo)
Рубаю сейчас в Ричард Бёрнс Ралли. Вот эту игру сделали увлечённые люди. И на большую аудиторию и крупные дивиденты они не расчитывали. Зато получилось на пятёрку. Но из-за маленькой аудитории и небольшой выгоды вряд ли кто-то возмётся за что-то подобное

Вот с этим согласен. smile Игра супер! Тоже в неё играю.


 
ELiXSiR
Дата: Суббота, 07.11.2009, 08:04:50 | Сообщение # 25
DaNGeR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эээх обидно что поганят такую серию,а ихний ДХ11 да на кой он здался вообще,чё сразу ДХ20 немогли зделать,я давно уже понял что если обёртка красива,то остальное фуфлище, да и по видюхам игра стала бездушной аркадой, похожа на НФС Прострит,дизайн менюшки почти тотже fire2 неужели все разработчики автогонок щас так будут поступать? Серия умирает, как и НФС, fie первые впечатления о игре отвратительные, покупать небуду, ибо есть альтернатива. CMR 04 dry (ИМХО)


 
Takumi
Дата: Суббота, 07.11.2009, 14:44:17 | Сообщение # 26 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] LLEXSAF, баранку каждый крутить умеет... а этот Блок сплошная реклама!
 
Derigelek
Дата: Суббота, 07.11.2009, 16:28:14 | Сообщение # 27 |
Ученик
Ник: Deradik
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
crazy пипл все схавает... biggrin я все равно играть буду smile


____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
 
NORMANDEC
Дата: Суббота, 07.11.2009, 16:54:39 | Сообщение # 28 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (CAHEK)
где вы видели ралли в 5? (я не считаю заезды на короткие дистанции)

по_теликУ_ралликросы_посмотри... happy


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
Abramov
Дата: Суббота, 07.11.2009, 18:12:11 | Сообщение # 29 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я себе скачаю да
поиграю
но вот раз не будет классического ралли я очень огорчен..
у меня дядя (родной брат отца) сам занимается ралли.. не раз смотрел его заезды сам сидел за рулем его авто.. водил.
огромный фан гонок таких как ралли

п.с. subaru wrx 4wd 490+ hp



Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)

Сообщение отредактировал Zanozzaz - Воскресенье, 08.11.2009, 15:01:33
 
NORMANDEC
Дата: Суббота, 07.11.2009, 18:53:05 | Сообщение # 30 |
Таксист
Ник: normandec
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Zanozzaz)
Zanozzaz

крутышка spiteful


NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
formula D & D1 grand prix!

 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Colin McRae DIRT 2
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат