• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Forza » Forza Horizon
Forza Horizon
alexbredov
Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:08:45 | Сообщение # 1 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Forza Horizon




Forza Horizon - новый автомобильный симулятор от компании Turn 10 Studios и Playground Games, который создаётся для игровой консоли XBOX 360. Как сообщается, новая игра станет частью франшизы Forza Motorsport, но считается, что это скорее небольшое ответвление от оригинальной игры, нежели логическое продолжение.



Физическая модель у Forza Horizon позаимствована у проекта Forza Motorsport 4, но при этом её серьёзно переработали для новых типов дорог, точнее для бездорожья. Разновидностей дорожного покрытия или местностей будет более 65, среди которых встретится трава, асфальт, грязь, гравий и многое другое. На радость игрокам будет предоставлен открытый мир в штате Колорадо с меняющимся временем суток.



Также в игре будет множество испытаний, например, можно будет выяснить, что быстрее - самолёт или гоночный автомобиль.









Релиз намечен на 23 октября 2012 года


 
Eduard_enCore
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:22:16 | Сообщение # 16 | |
Гонщик
Ник: Eduard_enCore
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
LeBRoN, а сравнительно с TDU ? smile

Добавлено (08.10.2012, 21:22:16)
---------------------------------------------
LeBRoN, кстати как физика ?



 
Йцукен98366
Дата: Понедельник, 08.10.2012, 23:08:57 | Сообщение # 17 |
Водитель
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Сегодня в ютубе сматрел гемпейные ролики так мне показалось что карта какая-то маленькая! happy
 
LeBRoN
Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:46:10 | Сообщение # 18 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Йцукен98366, обещают 1500км

Добавлено (08.10.2012, 23:25:52)
---------------------------------------------
Eduard_enCore, Завтра напишу как она)

Добавлено (09.10.2012, 17:46:10)
---------------------------------------------
Погамал. Демка очень короткая, хотя и можно гонять во фрирайде, но там дорог километров на 35!
Очень хороша игра, я бы даже сказал шикарна. Уж точно лучше второй тду в несколько раз.
Физика стала более аркадной, теперь легко дрифтить на поворотах и машина себя ведет веселей.
Гонка с самолетом доставила, хоть и бредовая затея) Но в этой бредовости есть один момент ради которого можно простить разрабов за всё. Я говорю о, хм даже незнаю как обьяснить. Короче на каждом чек поинте самолет летит так низко что машину сносит порывами ветра, и теряется управляемость и джойстик начинает трястись - это каааайф, я чуть не кончил! biggrin
Ночь сделана прекрасно, как и пейзажи.
В общем игра станет хитом, ради которого можно и нужно покупать себе коробку.
пысы можно ли поменять машину во фрирайде? А то на эво не доставляет кататся(



 
Karina-Moskva
Дата: Вторник, 09.10.2012, 19:27:57 | Сообщение # 19 | |
Бомбила
Ник: KarinaRUSSIA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поиграв 40 минут (в демо только 3 заезда,и 2 авто-лансер 10 и мустанг) впечатление отличное ! Графика для старушки бокса- великолепна. Перевод полностью на Русском,даже ГПС навигатор.
Жду появления в продаже в России 26 го КОЛЛЕКЦИОННОГО ИЗДАНИЯ игры,за 2300 руб.(предзаказ уже сделан)

http://www.youtube.com/watch?v=ehZHmDg1H4s&feature=player_embedded




Сообщение отредактировал Karina-Moskva - Вторник, 09.10.2012, 19:31:29
 
Takumi
Дата: Вторник, 09.10.2012, 20:47:41 | Сообщение # 20 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] Karina-Moskva, тоже предзаказ сделал. Но сказали, что числа 23-25 будет коллекционка.
Quote (Karina-Moskva)
2 авто-лансер 10 и мустанг
а Вайпер? [/off]
 
LeBRoN
Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:33:49 | Сообщение # 21 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Блин везет вам, а я немогу никак подключить коробку к интернету. Сколько не пытался. И вайфай роутеров уже не продают( Так бы тоже заказал!


 
JustFor
Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:53:16 | Сообщение # 22 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]Коробка все также не дружит с usb девайсами?[/off]
 
alexbredov
Дата: Вторник, 09.10.2012, 23:21:53 | Сообщение # 23 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Со следующей зарплаты беру бокс и игру)


 
Karina-Moskva
Дата: Среда, 10.10.2012, 00:08:21 | Сообщение # 24 | |
Бомбила
Ник: KarinaRUSSIA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Takumi, Да Вайпер есть в начале и вконце.Всего 3 авто,да и карты кусочек.
Сейвы слетают,но зато мне подарили какойто додж,он будет доступен в полной версии.


 
SanyaGol
Дата: Среда, 10.10.2012, 01:58:56 | Сообщение # 25 | |
Гонщик
Ник: SanGolRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Придется за место страховки, покупать форзу))
 
hardrace
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23:46:05 | Сообщение # 26 | |
Ученик
Ник: -CMR-Hard/4x4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
погамал в неё и, честно говоря, от игры не в восторге вообще. перечислю то что мне не понравилось:
1) свобода передвижения, как и "бездорожье" в игре оооочень условная - нельзя съехать с дороги на природу-всё окольцовано отбойниками(даже "бездорожье" что само по себе уже бред) и свернуть никуда нельзя(выехать на природу нельзя даже там где отбойников нет-там уже "воздушное ограждение" то есть ты, съезжая с дороги, упираешься в невидимую стену...
2) бездорожье-эти раллийные СУ на бездорожье даже издали не смахивают
3) повреждения не влияют вообще ни на что(хотя получились неплохими)
4) прорисовка машин отменная но, как в шифтах, картонная(особенно салон-за примером далеко ходить ненадо-Lancer EVO X)
5) физика-имея у себя все форзы, оба тду и бёрнаут(это только то что на вскидку вспомнил на что игра похожа) я физику в горизоне не понял вообще - она не похожа ни на одну из этих игр-управление аркадное(что этой игре собственно и надо) но машины слишком лёгкие и ведут себя неестественно(играю вообще без всякой помощи-только ABS и АКП)
пока всё что заметил после игры в демку-остальное проявится после выхода полной версии

но есть и плюсы:
1) как я уже сказал-графика
2) автопарк-в демке были замечены, например, Ford Raptor, Ford RS200, Ferrari 458 Spider, Lancia Delta S4...


жил, живу и буду жить...


Сообщение отредактировал hardrace - Понедельник, 15.10.2012, 23:48:15
 
Dmitrijs
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23:51:18 | Сообщение # 27 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
hardrace, Ожидания - happy - реальность kal . biggrin
С ограждениями вообще меня убило. Но я думаю это только в бете. Типо что бы люди не уехали куда угодно. Ну типо что бы весь игровой мир не видели.. Но , выйдет фулл , увидим.
 
hardrace
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 23:54:55 | Сообщение # 28 | |
Ученик
Ник: -CMR-Hard/4x4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Dmitrijs, отбойники мне кажется останутся полюбому а это уже считай "куда сказали-туда поедешь" остальное увидим в Full...


жил, живу и буду жить...


Сообщение отредактировал hardrace - Понедельник, 15.10.2012, 23:56:01
 
Dmitrijs
Дата: Вторник, 16.10.2012, 00:04:19 | Сообщение # 29 | |
Адекват на дорогах
Ник: DimamasLV
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (hardrace)
отбойники мне кажется останутся полюбому а это уже считай "куда сказали-туда поедешь"

По большому,мне пофиг, ибо Х-коробки у меня нема. Но если игра будет на 8/10 или выше, то я бы подумал о приобретении ящика. Но пока что видимо всё какашкой попахивает angry Ладно, надо ждать выхода. Уже скоро...
 
hardrace
Дата: Вторник, 16.10.2012, 00:09:45 | Сообщение # 30 | |
Ученик
Ник: -CMR-Hard/4x4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Dmitrijs, не совсем какашкой но и не идеал, как разрабы распиарили. кстати да-для целого штата карта маловата(если только сам штат не такой же маленький)-по внешним данным карта немногим больше Hot Pursuit'ной. игру себе возьму всё равно(и то не сразу)-для коллекции-но если ничего не изменится то продам нахрен бокс вместе с плойкой...


жил, живу и буду жить...


Сообщение отредактировал hardrace - Вторник, 16.10.2012, 00:11:03
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Автомобильные игры » Forza » Forza Horizon
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат