• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Мультиплеер » Решение проблем с игрой по интернету
Решение проблем с игрой по интернету
SMC12
Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:01:10 | Сообщение # 16 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Удаляю CD-Key, захожу в игру, ввожу пароль, опять та же самая ошибка: Ошибка соединения с сервером Test Drive, проверьте подключение к интернет и повторите попытку. Потом выхожу из игры, захожу в папку Application Data, а CD-Key опять появился!!! commandos


 
Zichain
Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:34:06 | Сообщение # 17 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SMC12, ну тогда хз даже




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Yurasikus
Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:40:05 | Сообщение # 18
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SMC12, У меня была такая проблема после пиратки. Стояла пиратка, потом поставил лицуху и начало выдавать - "Ошибка соединения с сервером Test Drive, проверьте подключение к интернет и повторите попытку." Че тока не делал! И CD-Key удалял и переустанавливал 10 раз и другой акк на гейм спае делал. Ничего не помогало.
А решил проблему так: Удалил TDU, его сейвы, папочку с CD-Key. Потом зашел в реестр и через поиск удалил все ключи где упоминались - Test Drive Unlimited, Test Drive, TDU, Eden Games и Atari. Перезагрузил комп, установил игру, ввел ключик и о чудо! Оно заработало! yahoo
Правда если стоит TDU2, то при такой чистке ему тож кранты. Нужно сносить вместе с первым. Ну и по аккуратней в реестре надо, а то и винду поломать можно crazy
Можешь попробовать проделать эту операцию (или еще раз переустановить винду biggrin ) И попробовать поставить игру как Zichain описал. Х.з. мож поможет))

З.Ы. А вчера тож не пускало в игру. Пароль на геймспае слетел. Пришлось юзать восстановление пароля и его менять. А потом еще и с сейвами шаманить.
Может хакнули мой акаунт? Кто че думает?

 
Steam
Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:49:21 | Сообщение # 19 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Yurasikus, Та ты брось... кому наф надо акки тду ломать... разве что ради забавы, щас уже триллион всяких "вкусняшек" как сделать игру с новичка до "АСа" в секунды... так, что акки, это не ключи)... создать новый дело времени)
мож у них на серве БД слетела...они часть акков проквакали...


 
SMC12
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 07:07:24 | Сообщение # 20 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо. А сейвы достаточно только с папки Мои документы вытащить или обязательно полностью удалять? Офф-лайн сейвы можно оставить?




Сообщение отредактировал SMC12 - Понедельник, 08.11.2010, 07:08:03
 
Yurasikus
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:28:24 | Сообщение # 21
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
bmw525i, Ну да, наверное ты прав)) Я сам хз че то было biggrin
SMC12, Именно удалять сейвы не обязательно, просто переложи в другое место (если реестр чистить будешь, то лучше на флешку biggrin и сделай бэкап реестра на всякий пожарный)
Только потом, сразу, назад сейвы не суй. Новую игру начни, если все будет пучком, то можешь свои сейвы вставлять smile
 
SMC12
Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:09:05 | Сообщение # 22 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Блин, не получилось! Уже и полазил, поудалял файлы, в папках, связанных с игрой, а ключ только один нашло.


 
Yurasikus
Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:06:07 | Сообщение # 23
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SMC12, Да ладно?! biggrin Не могло оно только один ключ найти. В реестре от каждой проги куча хлама отается и ТДУ не исключение. Я, помню, задолбался после него мусор выгребать crazy
Короче, чета не то у тебя там fie
 
SMC12
Дата: Среда, 10.11.2010, 04:19:56 | Сообщение # 24 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да уже все советы перепробовал! В поиске правда, вводил папки Test Drive Unlimited, Test Drive, TDU, Eden Games и Atari, удалял, всё что в них находится.

До переустановки Виндоуса всё нормально работало. Правда интернет глючил, зависал постоянно, вот из-за этого мы и переустановили.

Попробую на форуме полазить, поискать советы.



 
Vitaliy997
Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:00:59 | Сообщение # 25 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребят, у меня такая трабла. Ключ есть, акк GameSpy рабочий. При коннекте к серверу "Не удалось подключиться" и блаблабла. Что делать?
 
SMC12
Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:08:45 | Сообщение # 26 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Опиши по подробнее. Так пишет: Ошибка соединения с сервером Test Drive, проверьте подключение к интернет и повторите попытку?

У тебя Голд или обычный Тест-драйв?



 
Vitaliy997
Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:16:24 | Сообщение # 27 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да пишет "Ошибка соединения с сервером Test Drive, проверьте подключение к интернет и повторите попытку"
У меня голд
 
SMC12
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 06:12:25 | Сообщение # 28 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня такая же проблема. С первой страницы почитай что можно сделать.

Никто больше не знает, никаких вариантов, как починить ТДУ?

Добавлено (21.11.2010, 06:12:25)
---------------------------------------------
Полазил в теме: КАК ПОИГРАТЬ В TDU ПО ИНТЕРНЕТУ! Там кто-то дал ссылку http://www.gamespyarcade.com/download/
и посоветовал зарегестрироваться на сайте gamespy. Двое сказали, что им помогло. Но я непонимаю как там зарегестрироваться. Может подскажите, куда нажимать? biggrin





Сообщение отредактировал SMC12 - Понедельник, 15.11.2010, 07:17:56
 
kent-momo
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 07:03:21 | Сообщение # 29 | |
Бомбила
Ник: KentMasterUA
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SMC12, может поможет если просматривать страничку http://www.gamespyarcade.com/download/ через гуглхром , он переводит автоматом smile
 
SMC12
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 07:38:57 | Сообщение # 30 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всё, сейчас регистрируюсь. Но пишет, что два электронных адреса, которые я ввожу, уже используются. Можно ввести даже несуществующий адрес?

Я уже там регистрировался, но старый пароль непомню. Надо заново зарегестрироваться. sad

Всё, я ввёл несуществующий адрес электронной почты, зарегестрировался, создал в игре новый профиль, ввёл туда те же данные, что и вводил на сайте. И ........ Ошибка соединения с сервером Test Drive, проверьте подключение к интернет и повторите попытку crazy





Сообщение отредактировал SMC12 - Воскресенье, 21.11.2010, 07:49:04
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Мультиплеер » Решение проблем с игрой по интернету
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат