• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » 50 cent II (новая игра о Полтиннике [Xbox 360])
50 cent II
Snake
Дата: Вторник, 25.03.2008, 21:37:52 | Сообщение # 16 |
Legendary from Hell
Ник: Splacer13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хм, хорошая новость. Ждем обьявы что на РС она таки появится, а то я так скоро точно перейду на факин консоли dry


I'm back!
 
ABSED
Дата: Среда, 26.03.2008, 09:15:09 | Сообщение # 17 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Он и в игры залез lol
 
Ecco
Дата: Среда, 26.03.2008, 10:20:08 | Сообщение # 18 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ABSED)
Он и в игры залез

а что тебе не нравиться dry и к сведению игра 50 cent bulletproof g-unit edition вышла уже давно если память не изменяет 2003-2004 happy



Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
ABSED
Дата: Среда, 26.03.2008, 11:50:40 | Сообщение # 19 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ecco)
а что тебе не нравиться

Он мне не нравиться happy чё ему в играх то делать? lol
 
Дисгай
Дата: Среда, 26.03.2008, 11:57:08 | Сообщение # 20 |
Заноза в попе
Ник: ^LK^[RUS]78
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
сделали бы игру Slipknot или Rammstein(хотя вроде есть такая) biggrin
 
triton
Дата: Среда, 26.03.2008, 12:08:54 | Сообщение # 21 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ABSED, бегать ему в играх, бегать и стрелять biggrin cool


We are administrators
 
DeepDark
Дата: Среда, 26.03.2008, 12:42:08 | Сообщение # 22 |
Ученик
Ник: [DarkDestiny07]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ecco)
MysticBeast, это игра про рэпера 50cent'a надеюсь знаешь такого

Если он рэппер, то этот сай о NFS.. xD

Как по мне, так очередная PR компания чернозадых псевдо-рэпперов..



Спор на форуме — это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты все равно долб*еб.
 
triton
Дата: Среда, 26.03.2008, 15:13:03 | Сообщение # 23 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
DeepDark, о вкусах не спорят...
P.S. НО по тому что ты сказал, выходит, что это сайт о НФС biggrin


We are administrators
 
Дисгай
Дата: Среда, 26.03.2008, 15:17:28 | Сообщение # 24 |
Заноза в попе
Ник: ^LK^[RUS]78
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
не правда, если ты не фанат 50 cent, то это не игра(без обид)
 
triton
Дата: Среда, 26.03.2008, 15:28:26 | Сообщение # 25 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Дисгай, неоспоримо... smile


We are administrators
 
DeepDark
Дата: Среда, 26.03.2008, 16:06:50 | Сообщение # 26 |
Ученик
Ник: [DarkDestiny07]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (triton)
DeepDark, о вкусах не спорят...P.S. НО по тому что ты сказал, выходит, что это сайт о НФС

Красава, меня рвёт xD
+15161615615

Quote (Дисгай)
не правда, если ты не фанат 50 cent, то это не игра(без обид)

Он не рэппер, попсовый АрЭнБишник.. неоспоримый факт.

Добавлено (26.03.2008, 16:06)
---------------------------------------------

Code
-  Ecco    Сегодня, 15:15    
50 cent рэпер а ты лох

Поставил мне минус, оскорбил. Товарищи модеры, это сокорбление, которое карается или мне кажется?
И я попрошу господина Ecco обосновать свои пустые слова. А то необоснованно раскидывается словами, из-за того что его чернозадого идола, который плевать хотел на своих поклонников белого цвета, я не поцеловал в попу и не признл величайшим рэппером на этом свете. БРЕД! Ведёт себя глупо, как маленький мальчик.
Code
Дата рождения:
10 Май 1992 [ 15 Телец ]

Дружище, да что ты можешь знать о Рэпе? xD
Вот вопрсо на логику, назови мне три основположника стиля музыки под названием Рэп. Только великпедию чур не юзать.


Спор на форуме — это все равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты все равно долб*еб.

Сообщение отредактировал DeepDark - Среда, 26.03.2008, 16:13:45
 
ABSED
Дата: Среда, 26.03.2008, 20:49:53 | Сообщение # 27 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (DeepDark)
Если он рэппер, то этот сай о NFS.. xD

Quote (DeepDark)
Он не рэппер, попсовый АрЭнБишник.. неоспоримый факт.

+1000 lol СОгласен на 101%. Это моё мнение,так что без обид wink
Quote (DeepDark)
Поставил мне минус, оскорбил.

мде... surprised Ecco, Мы живем в независимой стране, и каждый вправе выбора. Если человек имеет своё мнение на этот счёт, то ты не в коем случае не должен его оспаривать. Ты можешь согласиться а можешь не согласиться, но ставить минус в репутацию, из-за того что ваши мнения расходятся,мягко говоря нелогично,
Quote (DeepDark)
Ведёт себя глупо, как маленький мальчик.
он прав. Будь проще...

Добавлено (26.03.2008, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (triton)
о вкусах не спорят...

Это точно...
 
Ecco
Дата: Среда, 26.03.2008, 20:55:14 | Сообщение # 28 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ABSED)
Мы живем в независимой стране, и каждый вправе выбора. Если человек имеет своё мнение на этот счёт, то ты не в коем случае не должен его оспаривать. Ты можешь согласиться а можешь не согласиться, но ставить минус в репутацию, из-за того что ваши мнения расходятся,мягко говоря нелогично,

а мне пох*** tongue захотел и послал свободная страна сам говоришь tongue
Quote (DeepDark)
Вот вопрсо на логику, назови мне три основположника стиля музыки под названием Рэп

2pac 50 cent и Jay-z



Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271


Сообщение отредактировал Ecco - Среда, 26.03.2008, 21:01:43
 
triton
Дата: Среда, 26.03.2008, 20:56:36 | Сообщение # 29 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Веселый у нас на сайте народец, я посмотрю...Название темы кроме меня кто-нибудь читал? Это тема про ИГРУ, поэтому личные пристрастия здесь обсуждать не стоит...
И вообще, блин, что тут на личности переходим, один другого лохом, другой в ответ картинку с возрастом. Пора сказать детству "Гуд Бай" и пойти послушать того рэпера, которого считаешь достойным...

ТЕМА ДО ПОЯВЛЕНИЯ НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗАКРЫТА
P.S. Думаю причину объяснять не стоит...



We are administrators
 
aeg
Дата: Пятница, 04.04.2008, 20:25:34 | Сообщение # 30
Бомбила
Ник: supra-rulit
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ща вам столька инфы дам

Повышенной мерзкости экшен 50 Cent: Bulletproof почему-то не навел звезду хип-хопа Фифти Сента на мысль, что лучше бы ему тихо писать свои речевки и не лезть в игровой бизнес. В Vivendi товарищу явно кто-то должен - издатель вновь собрался поставить имя Полубакса на коробку, снабдив будущий шедевр пафосным подзаголовком 50 Cent: Blood on the Sand, купив лицензию на популярный мотор Unreal Engine 3 и отрядив на разработку подневольную британскую студию Swordfish (у которой не портфолио, а сплошное бесстыдство и симулятор крикета).

Продюсер проекта развлекает нас как может: мы, мол, в курсе, что Bulletproof получился полным ***ном, но за сиквел (который на самом деле не сиквел) не волнуйтесь - у него даже будет геймплей, а над сценарием поработал лично Сам (что уже внушает определенного рода опасения). Признаться в том, что вдохновение они черпали исключительно в Gears of War и художественном фильме "Плохие парни - 2", авторам почему-то стыдно: в идейных вдохновителях Blood on the Sand формально ходят "Карты, деньги, два ствола" и "Три короля" (трагикомедийный боевик с Айс Кьюбом), а от параллелей с блокбастером Epic разработчики очень трогательно открещиваются: "у них там инопланетяне, а у нас все-таки люди".

Дальше, наверное, можно было бы не продолжать, но так вы никогда не узнаете, какая буффонада вас ждет этой осенью. Фифти Сент стреляет из "Узи" с двух рук (стволы, разумеется, строго плашмя). Фифти Сент один на один против Ми-24. Фифти Сент крушит террористов на Ближнем Востоке. Фифти Сент спасает мир. Не один, конечно - позади постоянно болтается кто-нибудь из G-Unit, ведомый AI. В любой момент к игре может присоединиться ваш сосед Вася и взять управление Ллойдом, Тони Яйо или Ву Кидом на себя.

А еще Фифти Сент будет выбивать очки и открывать бонусы. Например, брэндовые шмотки, кроссовки Reebok и записанные им специально для Blood on the Sand песни

 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » 50 cent II (новая игра о Полтиннике [Xbox 360])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат