• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » Gamer Tag (Френдимся и играем вместе)
Gamer Tag
ElCamino
Дата: Пятница, 12.12.2008, 22:04:52 | Сообщение # 16 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
triton, для кого всего, а для кого последние деньги biggrin да и если б я играл так часто...ато дома ведь только ночую последнее время...


Самое ужасное из зол, смерть, не имеет к нам никакого отношения, когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
 
WOOFER
Дата: Пятница, 12.12.2008, 23:06:45 | Сообщение # 17 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я вот буду на НГ наборчег всего всего всего брать, и выйдет на 6500)))


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Abramov
Дата: Суббота, 13.12.2008, 14:52:39 | Сообщение # 18 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня вот вопрос ))) я вот себе икс ящик 360 собрался покупать )) так вот что такое LIVE? как его получать и прочее)) можете обьяснить плз ))

Добавлено (13.12.2008, 14:52)
---------------------------------------------
Помогите )) возникла проблема )) вот купил себе XBOX 360 LIMITED EDITION (ELITE)черный такой ) вот как мне зарегистрироваться в службе LIVE! просто у меня есть вайфай дома) хочу присоединиться по беспроводному соединению но че то не коннектит ни с чем



Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
WOOFER
Дата: Суббота, 13.12.2008, 15:46:05 | Сообщение # 19 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нужно покупать вифи коннектор, от стоит 3к...проще сделать по маршрутизатору(свитчу), из него кабель в комп и бокс... У меня напрямую, кабель в дом заходит, и в комп) хочу на боксе поиграть - лезу под копм, выдергиваю кабель, а замтем, вставляю его в бокс...


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Abramov
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:42:19 | Сообщение # 20 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
таак ))) это уже интересне ))) я вот не свосем понял )) я из розетки напрямую провод подключал к икс боксу )) писал тп соединение кабельное а айпи подтвердить не может!! fie объясни плиз что мне нужно и по подробней откуда куда и зачем))) если не сложно))


Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
ElCamino
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:41:28 | Сообщение # 21 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
какой оператор?


Самое ужасное из зол, смерть, не имеет к нам никакого отношения, когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
 
IcemaN
Дата: Вторник, 16.12.2008, 19:28:19 | Сообщение # 22 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » Gamer Tag (Френдимся и играем вместе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат