Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » ХВОХ 360 (Стоит-ли?)
ХВОХ 360
vodia
Дата: Пятница, 15.06.2007, 10:32:16 | Сообщение # 16 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
после покупки хвох360 я на компе игры ВОБЩЕ не включаю.. хоть комп и мошный ) у разве что ждалкер побегал, всетаки свое...

А на счот графики и урезаности.. игра полная, даже более чем на компе!! это у вас на компе нет лексусов и прочих машинок biggrin А графика ПОЛЮБЭ смотрится прикольней ибо (у меня) 40 дюймов.. и ее много приятней играть на большом телике чем на 20" монике...

насчот лайва, там сейчас траблы.. но есть чипы (не прошивка) которые включаются-выключаются.. типа включил сунул болванку с игрой и вперед.. надо в лайв, взял лицуху, выключил чип и играй..

тех кто говорит что комп форева приставки ацтой.. не слушай.. я тоже так говорил. и теперь комп действительно только для инета.. ну разве что для Кризиса ну и ждалкера... хотя на 360 будет игра HAZE, графически такая как и Кризис.. не мнгого потеряю если пропущу Кризис...

И кстати... купил я 8800... стоит как хвох360... а толку.. комп пылится..



Сообщение отредактировал vodia - Пятница, 15.06.2007, 10:35:59
 
ph1l1n1
Дата: Пятница, 15.06.2007, 10:41:23 | Сообщение # 17 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (vodia)
А графика ПОЛЮБЭ смотрится прикольней ибо (у меня) 40 дюймов.. и ее много приятней играть на большом телике чем на 20" монике...

бл*дь подключи себе телек к компу и играй, и еще раз повторяю что на компе можно играть в разрешении 1920*1200, а на Xящике нельзя(там максимум разрешение
13*** на 7**), в чем он очень уступает компу и 3ей соньке

Добавлено (15.06.2007, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (vodia)
не мнгого потеряю если пропущу Кризис...

много и ещё как много




Сообщение отредактировал ph1l1n1 - Пятница, 15.06.2007, 10:40:28
 
vodia
Дата: Пятница, 15.06.2007, 10:53:04 | Сообщение # 18 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
толку если у телека максимальное разрешение 13...х 7...

и что тебе даст разрешение? ну картинка будет четче, да и 8800 не стянет 50 дюймов на таком разрешении..

а пс3 у меня есть... пылится как и комп.. НЕТ игр нормальных.. все игры что есть на ящике, выглядят НЕ лучше.. пусть валяется до лучшых времен...

 
ph1l1n1
Дата: Пятница, 15.06.2007, 11:01:49 | Сообщение # 19 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (vodia)
толку если у телека максимальное разрешение 13...х 7...

это другое дело когда у тя телек не тянет 1080i
Quote (vodia)
что тебе даст разрешение? ну картинка будет четче, да и 8800 не стянет 50 дюймов на таком разрешении..

а вот здесь ты ошибаешся, у другана гамаю на 1900*1200 в тду с 2сглаживанием и HDR и комп тянет, причем гамаю с G25, на ящике нет близко такого офигенного руля
Quote (vodia)
а пс3 у меня есть... пылится как и комп.. НЕТ игр нормальных.. все игры что есть на ящике, выглядят НЕ лучше.. пусть валяется до лучшых времен...

ты я смотрю алигарх biggrin , и сонька 3я у тя есть, а по по воду PS3 то игр на ней дейтвительно нет, но будут позже


 
vodia
Дата: Пятница, 15.06.2007, 11:14:16 | Сообщение # 20 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
бокс купил сам, телек радаки, пс3 наполовину с радаками... но не в этом суть.. говорю как обрадатель и хорошего компа и пс3 и бокса, был вопрос стоит ли брать, говорю СТОИТ.. пылится не будет.. даже есть ДТУ на компе можно поиграть, есть куча других игр.. спорить по поводу разрешения не буду... но мы забыли главное.. не в разрешении то счастье.. освещение, и т.д. все играет роль в графе.. мож на боксе и нет 1080і но приставка действительно стоящая..я брал ее думал, поиграю пока пс3 не куплю... на радостях когда был в Германии, купил пс3.. а стало все наоборот... пс3 пылится.. а бокс юзаю конкретно..

да.. конечно на G25 круто играть.. у меня момо... я не выложу за руль 300у.е. ) мне хватает вполне момо... руль для ящика приблизительно такой же как момо..

 
ph1l1n1
Дата: Пятница, 15.06.2007, 11:18:07 | Сообщение # 21 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (vodia)
я не выложу за руль 300у.е.

он стоит уже 7000руб.

Quote (vodia)
.. мож на боксе и нет 1080і но приставка действительно стоящая

и в какие игры ты гамаешь?


 
vodia
Дата: Пятница, 15.06.2007, 11:38:26 | Сообщение # 22 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
много разных biggrin
ТДУ
Saints Row
Forza Motorsport 2
Dej Jam ICON
PES6 biggrin
Oblivion

это то что сейчас гамаю.. игр вобще много, люблю всякие жанры..

 
ph1l1n1
Дата: Пятница, 15.06.2007, 11:43:14 | Сообщение # 23 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (vodia)
Saints Row

ну и как тебе она?
Quote (vodia)
Forza Motorsport 2

gran turismo лучше
Quote (vodia)
Dej Jam ICON

это че такое?
Quote (vodia)
PES6

сам тащусь, тащусь правда на компе, к сожалению не могу гамать по инету из за не имением внешнего IP адресса
Quote (vodia)
Oblivion

а в это лучше гамать на компе
Quote (vodia)
ТДУ

если с игрой в онлайне нет проблем(с live их не должно быть) то играть всё равно лучше на компе biggrin из за графы и из за G25


 
vodia
Дата: Пятница, 15.06.2007, 11:55:18 | Сообщение # 24 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Saints Row - GTA с очень красивой графой.. перваяигра в таком стиле на приставке, потому там пока нет мотиков, самбиков, но сказали вовторой части все будет пучком..

Нет.. Гран Туризмо НЕ лучше.. я качал с плейстейшн нетворк демку, реально говорю, графика самих машинок красивей, но геймплей хуже... пейзажи и там и там одинаковые.. физика в форзе лучше намного.. ну мож исправят...

Деф Джем Икон это бои реперские.. ну типа все возможные реперы там есть и ими под рэп месишся.. короче весело довольно... графа на уровне..

Пес на большом экране прикольно шпилить.. на геймпаде тоже удобно... ну на компе тож все это можно.. всетаки ж кроссплатформа..

Обливион удобно играть на огромном экране, и не хуже ничем на геймпаде... привыкнуть просто надо.. чесно говорю..

про ТДУ мы говорили.. никто за разрешением не гонится.. это не главное.. руль.. да.. это + компа..

Есть такие игры как Gears of War, их на компе нет... Mass Effect будет в сентябре, тоже на компе не будет.. собственно изза нее и купил приставку...
как в свое время купил пс2 ТОЛЬКО изза резидента 4 и метал гиров 2,3

 
ph1l1n1
Дата: Пятница, 15.06.2007, 12:00:31 | Сообщение # 25 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (vodia)
но сказали вовторой части все будет пучком..

КОГДА она выйдет уже будет GTA4
Quote (vodia)
но геймплей хуже... пейзажи и там и там одинаковые.. физика в форзе лучше намного.. ну мож исправят...

ну не знаю dry , по моему GT4 симулятор номер один в мире, хоть у меня не было соньки, но я играл очень много у друзей, а так всё ждут GT5

Quote (vodia)
Обливион удобно играть на огромном экране

экран тут не причем,а на компе можно моды ставить нахаляву или даже самому делать а не покупать их

Quote (vodia)
Gears of War

БУДЕТ где то в конце года

Quote (vodia)
Mass Effect

тоже выйтет на компе


 
vodia
Дата: Пятница, 15.06.2007, 12:02:01 | Сообщение # 26 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
знаю что можно, но мы не про компы, а про консоли.. и чтобы на 52" обливион ен тормозил на таком разрешении нужно очень много американскиъ президентов, а приставки стоят намного меньше.. нормальный комп в 1000у.е. не вложишся..

ГТА4 на компе будет очень позже чем на приставках..
и хватит спорить.. челу было интересно стоит ли потратить на приставку 400у.е., я говорю стоит



Сообщение отредактировал vodia - Пятница, 15.06.2007, 12:04:30
 
ph1l1n1
Дата: Пятница, 15.06.2007, 12:07:00 | Сообщение # 27 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (vodia)
нормальный комп в 1000у.е. не вложишся..

если в евро то уложишся!!!! cool
а 400баксов за ящик, майкрософт отыгрывает на продажи дисков




Сообщение отредактировал ph1l1n1 - Пятница, 15.06.2007, 12:07:41
 
vodia
Дата: Пятница, 15.06.2007, 12:11:55 | Сообщение # 28 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а кто про лицензию говорит? )
можно иметь например тот же ТДУ в лицензии и гиср оф вар для мяса, а остальное пиратки..
 
Staslion
Дата: Пятница, 15.06.2007, 12:11:58 | Сообщение # 29 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ph1l1n1)
а 400баксов за ящик, майкрософт отыгрывает на продажи дисков

Вот именно!!! Мне западло по 2000р на диски тратить!!! Уж лучше вложиться в комп и качать игры на халяву, а за Onlin'овские по 300-400р платить!!!


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
vodia
Дата: Пятница, 15.06.2007, 12:12:52 | Сообщение # 30 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ксати.. какие цены у вас на комп комплектующие в Росии?
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » ХВОХ 360 (Стоит-ли?)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат