• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » Игры на PSP (Только для тех у кого она есть или кто-то играл..)
Игры на PSP
Ecco
Дата: Среда, 06.02.2008, 23:04:30 | Сообщение # 46 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
NFS PS на PSP сплошное разочарование angry

Need for Speed ProStreet был выпущен на всех крупных платформах ещё в прошлом году, а вот PSP-версия ожидается лишь в конце февраля 2008 года. Интернетжурнал IGN взял интервью у Грегга МакГилливрей (Gregg McGillivray), помощника продюссера PSP-версии NFSPS.
В этом интервью Грегг показал некоторые эксклюзивные особенности данной версии игры, такие как Водительская Интуиция, Персонализация Водителя и Спидмод. В основном PSP-версия портирована с консолей, но обладает гораздо меньшими по масштабам особеностями, например, не столь масштабной моделью повреждений.
Однако если бросить более пристольный взгляд на эти «эксклюзивные» особенности, то PSP-версия не сильно отличается от своих предшественников на других платформах. «Персонализация водителя» это ни что иное, как выбор сложности игры, лишь только названия другие: «Speed King», «Weekend Warrior» и «Adrenaline Junkie». Помощь в вождении, как например наиболее оптимальная траектория, будет зависеть от параметра «Интуиции Водителя». «Если игрок выберет значение «Adrenaline Junkie», то траектория будет показываться лишь в наиболее сложных поворотах, в то время как значение «Speed King» позволяет игроку вообще отключить показ оптимальной траектории как ненужную функцию.»
И новый «Спидмод» также кажется немного знакомым:
«Помимо Грипа и Круговых гонок, присутствует эксклюзивный для этой версии Спидмод. Speed Trap — вид гонок, в котором для того, чтобы победить, игрок должен проходить контрольные точки на трассе на максимально возможной скорости. Lap Knockout и Gate Knockout — два вида гонок, в которых последний гонщик, пересекший контрольную точку, будет исключён из заезда. И, наконец, Time Attack — вид гонок, в котором игроку надо будет пересечь следующую контрольную точку раньше, чем кончится время. Мы постарались максимально разнообразить виды соревнований для «карманной» гонки на PSP.»
Также Грегг рассказал о новом моде Race Maps. С помощью этого мода вы можете просматривать все свои траектории движения. К тому же вы можете сравнивать свою траекторию с наиболее оптимальной, также как и «увеличить масштаб изображения какой-то части трека для анализа своих действий и выявления ошибок. Эта занятная штука поможет игрокам увидеть, что они делали, и улучшить их навыки в дальнейшем.»

Добавлено (06.02.2008, 23:04)
---------------------------------------------
хочу вас немного огорчить
все чего мы так долго ждали от pro street (psp) так и не збудется;
Нет дрифта,
Нет дрега
+ в отличие от carbon нет свободной езди по городу.
Другими словами перед нами carbon все с теми же тусклыми красками, с теми же нудными однообразными кругами. но с улучшеной графикой, и авто мнутся как бумага.
На мой взгляд это творение не стоит 50 евро.




Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
ABSED
Дата: Четверг, 07.02.2008, 17:53:01 | Сообщение # 47 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ecco)
На мой взгляд это творение не стоит 50 евро.

wacko многие игры в на psp не стоят своих денег. Зачем её покупать,никто не отменял торренты....
 
Staslion
Дата: Четверг, 07.02.2008, 18:14:15 | Сообщение # 48 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ecco)
На мой взгляд это творение не стоит 50 евро.

а кто собирается ее покупать? Я , как и все PSP NFS'ы скачаю, 2 часа поиграю и удалю. biggrin


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
ABSED
Дата: Четверг, 07.02.2008, 19:22:21 | Сообщение # 49 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Staslion)
а кто собирается ее покупать? Я , как и все PSP NFS'ы скачаю, 2 часа поиграю и удалю.

аналогично biggrin
 
N1$$m()
Дата: Четверг, 07.02.2008, 19:31:30 | Сообщение # 50 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я Лицухи по 20 баксов беру tongue



Человеческий организм на 80% состоит из жидкости. У некоторых — из тормозной!
 
Scuder
Дата: Четверг, 07.02.2008, 19:32:59 | Сообщение # 51 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хоть у меня и прошитая, но пару umd иметь не помешает))))))) Ничё, на каникулах поеду в Париж, там дешево куплю пару игр. Ведь в Европе игры гораздо дешевле!


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
N1$$m()
Дата: Четверг, 07.02.2008, 19:53:10 | Сообщение # 52 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я в Тегеране(Иран) беру



Человеческий организм на 80% состоит из жидкости. У некоторых — из тормозной!
 
Ultrazvuk
Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:29:58 | Сообщение # 53 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
N1$$m(),
это шутка или ты прада?
Полностью согласен, я уверен, что из просрись для PSP ничего толкового не выйдет, на прилавки выйдет как обычно кальный продукт. Возлагав надежды на ProStreet для PC, и получив трэшевую игру, я просто разочаровался в EA, да в про стрит есть пара интересных моментов, но это его не оправдывает, минусов больше: они решили сэкономить время, убрав езду по городу, да и эта жалкая настройка автомобилей!! EA чисто зажрались!! А от PSP версии ProStreet я вообще ничего не ожидаю, так как предыдущие проекты были такими, что хотелось рыдать!! Даже MW был лучше Carbon! А серии FIFA, NBA,NHL, добавив по чайной ложке, получилась новая игра? Я лучше поиграю в Pro Evolution Soccer 5(!) чем в FIFA08, а PES 2008-вообще шедевр! сравним скрины из фифы и пэса
FIFA08



а это Pro Evolution Soccer 2008



Разница ощутима, не так ли?
Я уважаю Японцев и их игры, так как мало японских игр получаются плохими. А у EA "Хотели как лучше, а получилось как всегда"))
P.S. это все ИМХО, у каждого своё мнение, это было моё, к словам не придираться


FERRARI BIG FAN

ник: Ultrazvuk666


Сообщение отредактировал Ultrazvuk - Четверг, 07.02.2008, 21:13:21
 
Staslion
Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:57:04 | Сообщение # 54 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ultrazvuk)
Разница ощутима, не так ли?

Мне на PS3 FIFA08 нравится tongue И графа там не такая.

Добавлено (07.02.2008, 20:57)
---------------------------------------------
Вот такая



Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
Scuder
Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:05:24 | Сообщение # 55 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ultrazvuk, Staslion, выкладывайте скрины по правилам, смотреть неудобно, особенно с испорченной видюхой))))


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
Ultrazvuk
Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:10:18 | Сообщение # 56 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Scuderman
если не секрет, то как?
Staslion,
а мне больше нравится PES 2008 на PS3 tongue
да, и тем более я говорил про фифу на ПК, PS3 вообще тема!!
у тебя кстати какой ID в PSN?


FERRARI BIG FAN

ник: Ultrazvuk666


Сообщение отредактировал Ultrazvuk - Четверг, 07.02.2008, 21:13:56
 
Scuder
Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:27:08 | Сообщение # 57 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ultrazvuk, это есть на форуме. Кажется, в правилах. Кстати, скачал игру Simpsons: the Game. Как-то она меня не впечатлила...


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
Ultrazvuk
Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:33:01 | Сообщение # 58 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Scuderman,
советую поиграть в Midnight Club 3


FERRARI BIG FAN

ник: Ultrazvuk666
 
Scuder
Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:56:18 | Сообщение # 59 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ultrazvuk, сейчас докачаю жуйсед а потом и миднайт клаб))))


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
Staslion
Дата: Четверг, 07.02.2008, 21:59:36 | Сообщение # 60 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ultrazvuk)
у тебя кстати какой ID в PSN?

хз, а что?
Quote (Ultrazvuk)
Midnight Club 3

ОЧЕНЬ нравится.


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » Игры на PSP (Только для тех у кого она есть или кто-то играл..)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат