• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » XBOX 360 vs. SONY Playstation 3 (Вечный вопрос...)
XBOX 360 vs. SONY Playstation 3
BrI_BuMeR_ExE
Дата: Понедельник, 23.07.2007, 14:23:24 | Сообщение # 16 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ps3 Рулит!!!!!!У Xbox 360 двухядерний процессор,а у соньки 16-ядерный!!!!!Сонька Рулит!!!А стоит всего на 5000 дороже!!!И на неё идут игры от соньки первой и второй!!!И РУЛИ И ДЖОСТОКИ специальные есь!!!!
 
ph1l1n1
Дата: Понедельник, 23.07.2007, 14:31:34 | Сообщение # 17 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BrI_BuMeR_ExE)
Ps3 Рулит!!!!!!У Xbox 360 двухядерний процессор,а у соньки 16-ядерный!!!!!Сонька Рулит!!!А стоит всего на 5000 дороже!!!И на неё идут игры от соньки первой и второй!!!И РУЛИ И ДЖОСТОКИ специальные есь!!!!

ну ТЫ ДАЕШЬ!! biggrin lol haha ТЫ ХАрактеристики где брал? biggrin я не могу щас от смеха лопну


 
BrI_BuMeR_ExE
Дата: Понедельник, 23.07.2007, 14:35:23 | Сообщение # 18 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На офицальном сайте сони!!!Эту информацию офицально подтверждали!!!И не только на нём....
 
ElCamino
Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 20:41:22 | Сообщение # 19 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я поцталом валяюсь lol 16и ядерный biggrin :D biggrin ну просто какаято межконтинентальная балистическая ракета biggrin :D biggrin

Добавлено (31.08.2007, 17:13)
---------------------------------------------
аа, и еще, у иксбокса 3х ядерный)

Добавлено (02.09.2007, 20:41)
---------------------------------------------
Вот я полазил по нескольким xbox-форумам ...посидел на ps3 форумах.... и меня пронзило пара мыслей.
Если х360 такой отстой зачем мы его все купили?
Зачем после того как у нас сгорел один отстойный бокс мы покупаем второй не менее отстойный бокс?
Все доводы сонибоев в пользу пс3 сводятся к перечислению недостатков х360.... а знаете почему? потомучто нечего кроме самой консоли у них НЕТ...... они покупая соньку играют в Резистенс(судя по роликам игруха на уровне халфы 1) и моторшторм(признаем - это действительно крутая игра)...и всё.... они будут до усери утверждать что пс3рулит аа када их спрашиваешь про игры(ведь именно для этого нужна приставка) они назовут два,три особо раскрученных тайтла и начинают тутже расхваливать свой ненаглядный блю-рэй....ну или говорят что мол самые крутые игры будут потом а сейчас можно по рубица в игрульки от пс2(на ней веть было стока хитов...ууу)...они сами слышат что говорят??? вы купили косоль за 20кусков чтобы игрыть в игры пяти летней давности????

Я купил Х360 который постоянно перегривается, который заставляет платить за игру по и-нету, где нету блю-рэй....но мне почемуто на всё это пофигу?.ПОЧЕМУ????..потомучто я играю в самые наикрутейшие игры на земле! Вот так!!! cool

владельцам сони не злиться, я не в обиду smile



Самое ужасное из зол, смерть, не имеет к нам никакого отношения, когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.

Сообщение отредактировал ElCamino - Понедельник, 03.09.2007, 20:34:33
 
Staslion
Дата: Воскресенье, 02.09.2007, 21:17:36 | Сообщение # 20 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У соньки 8-ми ядерный....


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
Rash
Дата: Понедельник, 03.09.2007, 15:18:22 | Сообщение # 21 | |
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сонька рулит, кстати то что коробка360 мощней это бред, у меня уже пс3 с начало лета стоит ваше супер, до сих пор в Motostorm рублюсь, единственное что действительно не плохо на коробке 360 это то что там игры прикольные выходят, мож не такие мошные но мне они ближе, все-таки американская игровая индустрия ближе чем японская хоть и живу во владе, НО PS3 гораздо функциональней у меня к ней жестки 2,5 подключен на 100 гигов и я ваше не жалуюсь...

Добавлено (03.09.2007, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (Staslion)
У соньки 8-ми ядерный....

Да восемь, но работают тока 4 + 3 запасных и один работает на физику и тд


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
ElCamino
Дата: Среда, 12.09.2007, 19:45:18 | Сообщение # 22 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мне в соньке нравится то, что она работает тихо))) иксбокс особенно в стоячем положении жужжит и свистит)))


Самое ужасное из зол, смерть, не имеет к нам никакого отношения, когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.

Сообщение отредактировал ElCamino - Среда, 12.09.2007, 19:46:35
 
N1$$m()
Дата: Вторник, 20.11.2007, 13:55:59 | Сообщение # 23 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это Турбина раскручивается



Человеческий организм на 80% состоит из жидкости. У некоторых — из тормозной!
 
FenixZ
Дата: Четверг, 29.11.2007, 21:41:43 | Сообщение # 24 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
16-и ядерный, я в ауте жесть прикол хххаааааааа ща помоему тока 8 ядерные есть... ну те которые мона достать))
а так если смотреть то из двух зол нада меньшее выбрать, э.. тогда сони, поскольку 360, это коробка из ада, этож от мокрых...
 
ElCamino
Дата: Пятница, 30.11.2007, 19:51:57 | Сообщение # 25 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да чеж ты так консоли не любиш?)))


Самое ужасное из зол, смерть, не имеет к нам никакого отношения, когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
 
FenixZ
Дата: Пятница, 30.11.2007, 21:32:51 | Сообщение # 26 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ElCamino, нелюблю да и всё, мне на компе приятнее
 
Deadmancc
Дата: Суббота, 16.02.2008, 20:12:58 | Сообщение # 27
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
посмотрел сайты многих авторитетных издательств ит.д. на эту тематику! Просто поразительно каждый пишет что захочет в реале нигде не найти одинаковых характеристик и тд. некоторые ссылаются, или выражают благодарность за содействие кокого то дяду Васю из деревни Пупкино! Ну просто нет слов! хех просто нигде не найдёшь нормальных расширенных технических характиристек. Про один видеочип пишут ну совершенно несовместимое! При чем я даже не имею в виду коменты и т.д.! Млин писать честно даже в падлу! просто почитайте по сайтам полазейте меня реалом удивило конечно я знал что это уже почти спор века biggrin но настолько...... А так пока на Xbox не выйдет что нибудь хоть чуть похожее на GT5 (про форцу не говорить ничег особенно там нет) я руками ногами и т.д. за PS3 хотя бы за опыт сони в производстве приставок и в качестве благородности за Ps Ps2 smile а не за количество терафлопсов в секунду. а вот что лучше PC или PS я выберу PS ну просто не было на компе таких игр для меня которые увлекали бы больше чем скажем Front Mission на PS, MGS, GT,GT2 и т.д. Да и не знаю короче роднее мне PS3 как то.


 
Ecco
Дата: Пятница, 14.03.2008, 16:07:39 | Сообщение # 28 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ажиотаж по поводу новой версии Sony PlayStation 3 продолжается. Теперь японский гигант тихо готовит сверхтонкую версию PS3. Такие сведения были получены от заслуживающих доверия источников во время выставки Consumer Electronics Show 2008, которая состоялась в Лас-Вегас, США, в прошлом месяце. По всей видимости, версия Ultra Slim PS3, как T3 ее называет, появится ближе к осени. Хотя подробные технические сведения о ней пока отсутствуют, уже известно, что Ultra Slim PS3 будет использовать более миниатюрные, улучшенные процессор и графический видеочип. Вполне возможно, это та же версия PS3 с жестким диском на 120 Гбайт, о которой мы недавно писали, хотя после этого Sony выступила с опровержением.
Пока что японский гигант воздерживается от комментариев, но, похоже, что на этот раз информация соответствует действительности. Дело в том, что практически все игровые приставки от Sony, от PS1, PS2 до PSP, получают свое продолжение в виде более тонких и более совершенных моделей - PS One, PS Two и Slim PSP. Последняя, кстати, появилась совсем недавно, в конце прошлого года. Судя по предоставленным фотографиям, Ultra Slim PlayStation 3 имеет очень интересный и привлекательный дизайн. Правда, издание пока умалчивает об их происхождении.



Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
Ecco
Дата: Среда, 06.08.2008, 02:23:36 | Сообщение # 29 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Похоже, что конференции главных компаний-платформодержателей на Е3 2008 впервые за последние пару лет обозначили четкого лидера индустрии. И им стала… вы не поверите, Microsoft. Е3-конференция от Sony полностью прошла в жанре: «мы сделали все то же самое, только два года спустя. Новые онлайновые сервисы для PS3 это скачивание HD-фильмов через интернет, про проект Home из невнятного ролика понятно только, что он делается, наконец, самое печальное, нормальных игр у Sony практически и нет. Главный PS3-шутер – Resistance 2 выглядит неплохо, но явно не как игра, которая будет продавать платформу, а на PSP наблюдается явный застой идей и сплошные сиквелы, правда, весьма оригинальных проектов (LocoRoco 2, Patapon 2).

В общем, или это мы что-то не поняли, или Sony решили придержать все свои анонсы, или все действительно так печально. В любом случае – когда о судьбе PS2 в общей сложности рассказывают дольше, чем о перспективах PS3, – есть повод задуматься.




Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
Ecco
Дата: Среда, 06.08.2008, 02:27:26 | Сообщение # 30 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
За день до официального открытия Е3, вечнозеленая компания Microsoft провела свою традиционную пресс-конференцию в одном из холлов LA Convention Center. Ну что сказать, майкрософты действительно ведут себя как победители: и если не над Wii (которую они в общем-то и не считают конкурентом и – положа руку на сердце – серьезной консолью), то уж точно над Sony.

Microsoft лидирует буквально во всем: больше проданных приставок, проданных игр, купленного в интернете контента, и так далее и так далее. Удары идут по всем направлениям – для нормальных игроков осенью выйдет крайне мощная линейка: Fallout 3 (на конференции показывали новый, ОЧЕНЬ смешной ролик из игры), Fable 2 (Питер Молинье лично поклялся перед собравшейся толпой, что игра уже закончена и совершенно точно выйдет до новогодних праздников, а может и раньше), Gears of War 2 (который без сомнения выглядел просто как лучшая игра во всей майкрософт-линейке).

Для, кхм, любителей «семейного отдыха» Microsoft готовит целую кучу казуальных проектов, вроде клона Singstar под названием Lips, а также какой-то адовой пародии на Eye Toy по имени I'm In the Movies (с учетом того что Sony как-то не торопится с анонсами своих игр из этой категории, эти игры можно даже назвать конкурентами).

Наконец, чтобы окончательно добить Sony, на Xbox 360 были перетянуты практически все главные японские тайтлы, лишив таким образом Playstation 3 ряда громких эксклюзивов. Во-первых, Resident Evil 5 «микрософты» уже чуть ли не считают «своей» игрой и продвигают как один из главных проектов в своей линейке, ну а во-вторых на лос-анджелесской конференции был анонсирован выход Final Fantasy XIII (да-да, это новая серия!) на Xbox 360. Специально под этот анонс из Японии был выписан президент Square Enix, который на чистом английском (что, мягко говоря, совсем не свойственно японцам) десять минут признавался в огромной любви к Microsoft и ее консоли, после чего с гордостью анонсировал выход последней «финалки» под Xbox 360.

В общем, Microsoft можно практически поздравлять с победой




Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Консоли и игры к ним » XBOX 360 vs. SONY Playstation 3 (Вечный вопрос...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат