Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Бонусные авто и другие секреты (Test Drive Unlimited 2)
Бонусные авто и другие секреты
B E C K
Дата: Пятница, 11.02.2011, 03:05:53 | Сообщение # 1 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн


Авто




[spooiler=Поиск частей, остров Ибица (Ibiza)]

VW Beetle

На видео показано, где именно и в какой части острова расположены «битые» части от VW Beetle (Жука).

После сбора всех 10 частей, отправляйтесь к торговцу поддержанными автомобилями и забирайте свой заслуженный трофей – Жука.

Buggy V8

[i]На видео показано, где именно и в какой части острова расположены «битые» части от Buggy V8.

После сбора всех 10 частей, отправляйтесь к торговцу поддержанными автомобилями и забирайте свой Багги.

Lancia Stratos Rallye

[i]На видео показано, где именно и в какой части острова расположены «битые» части от Lancia Stratos Rallye.

После сбора всех частей, отправляйтесь к торговцу поддержанными автомобилями и забирайте свою Лянчу.

[/spooiler]

[spooiler=Поиск частей, остров Оаху(Гавайи) (Oahu)]

Citroen 2CV

На видео показано, где именно и в какой части острова расположены «битые» части от Citroen 2CV.

После сбора всех 10 частей, отправляйтесь к торговцу поддержанными автомобилями и забирайте свой Citroen 2CV.

Shelby Cobra Daytona Coupe

На видео показано, где именно и в какой части острова расположены «битые» части от Shelby Cobra Daytona Coupe.

После сбора всех 10 частей, отправляйтесь к торговцу поддержанными автомобилями и забирайте свой Shelby Cobra Daytona Coupe.

Jaguar D-Type

На видео показано, где именно и в какой части острова расположены «битые» части от Jaguar D-Type.

После сбора всех 10 частей, отправляйтесь к торговцу поддержанными автомобилями и забирайте свой Jaguar D-Type.

AC Cobra 427

На видео показано, где именно и в какой части острова расположены «битые» части от AC Cobra 427.

После сбора всех 10 частей, отправляйтесь к торговцу поддержанными автомобилями и забирайте свой AC Cobra 427.


Dodge Charger 1969


[/spooiler]

[spooiler=Ariel Atom 500 V8]
Это авто призовое, его дают за победу на втором кубке Гаваев.

[/spooiler]

[spooiler=Mercedes-Benz CLK 63 AMG Black Series "Outlaw Edition]
Этот авто дают за уход от погони полиции


Уйти от полиции 2 раза подряд - Новые винилы в покрасочной: Outlaw
Уйти от полиции 4 раза подряд - В гардеробе появится одежда нарушителя закона
Уйти от полиции 8 раза подряд - Бесплатно забираем в салоне подержанных авто Mercedes-Benz CLK 63 AMG Black Series "Outlaw Edition"
Уйти от полиции достаточно легко на гоночном треке Ибицы, немного вправо от центра карты. Я уходил на Бугати!
[/spooiler]

[spooiler=Police cars]


Участие в погоне за другими онлайн-игроками:
Поймать 5 раз - новые наклейки в покрасочной: Police
Поймать 15 раз - в гардеробе появляется одежда полицейского
Поймать 35 раз - вы можете бесплатно забрать в подержанных авто Dodge Viper SRT-10 "Police Edition"
Поймать более 35 раз (точно не известно, но ~ 100 раз) - вы можете бесплатно забрать в подержанных авто Dodge Charger SRT8 Police"

На крайняк можете сделать свою собтвенную машину полицейской или скорой, такси)))



[/spooiler]

[spooiler=Gumpert Apollo Sport]
Это клубный авто, чтобы его купить нужно состоять в клубе. Покупается за клубные деньги, применяется только в межклубных и клубных заездах.

[/spooiler]

[spooiler=Ferrari FXX Evoluzione]
Это клубный авто, чтобы его купить нужно состоять в клубе. Покупается за клубные деньги, применяется только в межклубных и клубных заездах.

[/spooiler]


Секреты



[spooiler=Проезжаем сквозь любые объекты]

1. Берём любой автомобиль (желательно полно-приводный).
2. Подъезжаем вплотную к выбранному вами объекту (забор, здание, куст и т.д и т.п).
3. Открываем карту (по умолчанию клавиша «M»).
4. В режиме просмотра карты жмём на клавиши: «газ» и «поворот» (вправо/влево, без разницы).
5. Закрываем карту (клавиша BackSpace), но ни в коем случае не отпускайте пальцы с клавиш «газ» и «поворот».
6. Возвращаемся назад, продолжая нажимать клавиши «газ» и «поворот». (главное, чтобы машина ехала прямо, чуть-чуть сворачивая)
7. В момент, когда ваш автомобиль будет полу-прозрачным (1-2 сек.), вы успешно проедите сквозь объект (клавиши не отпускать до тех пор, пока не проедите препятствие).

[/spooiler]

[spooiler=Как попасть на секрентый остров Eden? (Xbox360)]
На PC версии пока способа попасть на данный остров не найдено!
В версии для Xbox 360 присутствует баг позволяющий попасть на секретный остров. Напомню, что в первой части игры на этот остров можно было попасть через телепорт, который во второй части так и не найден((

Также смотрите видео обзор данного острова.

[/spooiler]
 
ANDRE757
Дата: Среда, 25.05.2011, 18:12:36 | Сообщение # 151
Гонщик
Ник: ANDRE757
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я так и не понял, как некоторые в свободном заезде катаются на клубных машинах?
а пагани триколор это бонусная? за что дают?



 
Anton768
Дата: Среда, 25.05.2011, 18:29:16 | Сообщение # 152 |
Ученик
Ник: EnvyMe
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Триколор это из покупного DLC. а на клубных машинах теперь можно везде ездить, после одного из последних обновлений
 
SMC12
Дата: Четверг, 26.05.2011, 06:39:37 | Сообщение # 153 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Просто нужно взять клубную машину из клубного гаража, и поехать кататься. smile
А чтобы Pagani Zonda Tricolor достать, нужно либо взломать, либо купить в разделе DLC на официальном сайте.


 
LLEXSAF
Дата: Четверг, 26.05.2011, 07:32:47 | Сообщение # 154
Таксист
Ник: LLEXSAFF197rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (SMC12)
А чтобы Pagani Zonda Tricolor достать, нужно либо взломать, либо купить в разделе DLC на официальном сайте.

Либо купить DVD-box)


 
SMC12
Дата: Четверг, 26.05.2011, 08:04:06 | Сообщение # 155 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
LLEXSAF, Жаль, у нас таких а городе я не нашёл.


 
ECLIPSE
Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:50:42 | Сообщение # 156 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
"Поиск частей, остов Гаваи (Hawaii)"
мне кажется надо исправить =)) нету острова гаваи это острова biggrin а остров на котором мы гоняем оаху
должны бы уже знать с первой части smile


Сообщение отредактировал ECLIPSE - Четверг, 26.05.2011, 19:52:33
 
MontezZZ
Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:06:22 | Сообщение # 157 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ECLIPSE, crazy
исправил


 
Reden
Дата: Пятница, 24.06.2011, 02:14:13 | Сообщение # 158 | |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я хочу попасть на остров, почему когда я проезжаю сквозь здания и еду по причалу, а потом нужно ехать над водой, я падаю в воду?
 
IcemaN
Дата: Пятница, 24.06.2011, 07:43:45 | Сообщение # 159 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Reden,
Quote (BECK)
На PC версии пока способа попасть на данный остров не найдено!
В версии для Xbox 360 присутствует баг позволяющий попасть на секретный остров. Напомню, что в первой части игры на этот остров можно было попасть через телепорт, который во второй части так и не найден((
 
Vitaliy997
Дата: Пятница, 24.06.2011, 08:40:14 | Сообщение # 160 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я знаю способ как попасть на этот чудный остров, нужно лишь кое-что изменить в GamePC.cpr... devil2
 
POSTAL
Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:40:18 | Сообщение # 161 |
Феникс
Ник: POSTAL60RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (Vitaliy997)
кое-что изменить в GamePC.cpr

чего тебя тянет что-то изменить и взломать?
вот играют же как-то люди без всего этого и нормально! dry [/off]


 
Vitaliy997
Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:44:49 | Сообщение # 162 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]Я сейчас вообще не взламываю и не изменяю! Совершенно! Мне на этот остров нас... честно. Я лишь говорю как можно ПОКА.
angry2 angry2 angry2 angry2 [/off]
 
bearhunter
Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:46:28 | Сообщение # 163 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребят, помогите.

Не могу найти ни одной части Lancia. Приезжаю в те места где они должны быть, но металлоискатель не пищит и части самой нет. Например у салона mercedes на севере, на стоянке должна быть одна из частей, но ее нет.

Ни каких дополнений, кряков и прочей лабудистики не использую. 100 % лицензия с установленными обновлениями.
 
SMC12
Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:46:43 | Сообщение # 164 |
Профи
Ник: SMC12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не знаю в чём дело. Посмотри видео с обломками на YouTube.




Сообщение отредактировал SMC12 - Пятница, 11.11.2011, 13:47:27
 
MontezZZ
Дата: Пятница, 11.11.2011, 13:48:19 | Сообщение # 165 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
bearhunter, насколько я помню, они открываются за пройденные дополнительные задания - ты проходишь 1 или 2 задания, и у тебя на карте локатором показывается зона очередной запчасти. Хотя, они наверное и без локатора доступны, я не знаю, я открывал их, проходя задания, спецом не искал их.


 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Общий по игре » Бонусные авто и другие секреты (Test Drive Unlimited 2)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат