• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Ориентирование по островам. (Для этой затеи можно использовать гоночный центр)
Ориентирование по островам.
turkman76
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:19:06 | Сообщение # 1 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Есть пока два варианта спортивного ориентирования... Будет ли оно вообще зависит от вашей активности, но ближе к делу.

1. Я создаю трассу, которую можно проехать, ну скажем, за 40 мин.
Загружаю в гоночный центр и назначаю время ее активности в 1час.(надеюсь можно поставить так мало)
Тут же пишу на сайте, что: "Время пошло".

Все желающие "бегут" в гоночный центр и проезжают гонку. У всех будет только по одной попытке. Лучший естественно забирает все деньги.

2 Создаю заезд с радарами...

Загружаю в гоночный центр. Тут же пишу на сайте, что: "Время пошло".

Максимальное время такого заезда не может быть более 20 минут.(ограничение игры)
Радары я расставлю так, что бы найти их за это время было проблематично (сам я в зачетной игре участия принимать не буду)
Победит собственно тот кто найдем больше радаров. Скорость особого значения иметь не будет.

Жду вашей критики... crazy


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!
 
Steam
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 00:18:45 | Сообщение # 2 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мне кажется тду2 не актуальна...мало кто будет участвовать...


 
turkman76
Дата: Понедельник, 28.11.2011, 01:14:13 | Сообщение # 3 |
Водитель
Ник: Turkman76
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если первая часть гораздо популярнее на этом сайте, то мне надо серьезно задуматься... sad


Если есть желающие прокатиться вокруг острова, то отпишите об этом в теме "Гонка вокруг Гаваев".
И при организации гонки вокруг Гаваев или Ибицы я буду присылать вам приглашение через личное сообщение!
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Мультиплеер » Ориентирование по островам. (Для этой затеи можно использовать гоночный центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат