Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Клубы » SmotraTDU Club (Мы ездим как умеем, но умеем!)
SmotraTDU Club
Kishi
Дата: Среда, 23.02.2011, 23:18:54 | Сообщение # 1 |
Vagburg
Ник: Bakki199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Приветствую в теме клуба SmotraTDU

Клуб посвящен игре Test Drive Unlimited 2. Вступая к нам, вы становитесь частью дружного коллектива, готового всегда прийти на помощь и дать пару дельных советов =)









Наш клуб всегда рад видеть новых участников, заявки на вступление можно оставлять здесь, а так же писать мне в лс wink

Убедительная просьба: Всем участникам клуба желательно в информации о себе (на этом форуме разумеется) написать в графе клуб SmotraTDU. Спасибо за внимание wink

Мы за адекватное поведение на дороге! beer


Приму в дар все блестящее под капот. ©

Сообщение отредактировал Kishi - Вторник, 28.02.2012, 01:52:05
 
JustFor
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 04:27:43 | Сообщение # 31 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Короче,надо днем собраться..Сейчас гонять не вариант. sad
 
Feerium
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:08:34 | Сообщение # 32 | |
Ученик
Ник: BECT (англ. буквы)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня вопрос. Почему поста нету на самой смотре? Мы там свой клуб организовываем во всю. Тут оказывается уже есть клуб смотра. У нас вапще создан 14.02.2011, но а в силу того что я из-за IP у многих глючу, нормально собираться не получается)) И народу у нас уже пипец скока собралось, но из-за 1-го лвла в клубе пока тока 8 человек помещается.
Организатора клуба прошу отписаться в личку на смотре(http://smotra.ru/users/vest/) для согласования действий.
Просто у меня на смотре пост висит для тех кого нету на tdu.net.ru и обновляется в режиме онлайн.
Что можно сделать:
- Мой пост удаляем вместе с клубом SMOTRA.RU и организотор этой смотры создаёт свой пост на смотре и я пишу чтобы все валил в этот клуб вместе со мной.
- Мой пост удаляем вместе с клубом SMOTRA.RU и тащим игроков со смотры регистрироваться тут, а потом перекидываем из моего клуба в клуб SmotraTDU.
- Мой пост оставляем для информации, новостей и т.д., для тех, кого нету на этом сайте, а членов клуба SMOTRA.RU перекидываем в этот клуб вместе со мной.
- Либо оставляем всё как есть и развиваем оба клуба. Больше склоняюсь к этому варианту.




Сообщение отредактировал Feerium - Воскресенье, 27.02.2011, 08:29:15
 
HoTTzeR
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:43:03 | Сообщение # 33 | |
Водитель
Ник: HoTTzeRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пока наш командаторе будет решать вопросы с Feerium, мы подумаем насчет времени сегодняшнего нашего с JustFor.
Днем - это конечно же хорошо,но вечером лучше ведь biggrin Предлагаю на 21:00 по МСК (GMT +3). Я не знаю,что насчет машин да их классов,а то-есть на чем ехать то. Если будет "экзамен" не на гоночные умение,тогда и любой авто подойдет,но вот я не уверен,что будет только круиз.
Жду ответа от комендаторе wink

Добавлено (27.02.2011, 08:41:16)
---------------------------------------------
Простите,что вмешиваюсь в дела руководителей,но

Quote (Feerium)
- Либо оставляем всё как есть и развиваем оба клуба. Больше склоняюсь к этому варианту.

Вы есть,мы есть - это хорошо. Чего же более? У вас там для Смотровчан,а тут для тду.нет.ру ;) Вроде,как-то так получается.
Я не знаю,но есть же какие-то не только Московские Смотры? Мол, Смотра Питер или еще что-то в этом духе. Вот и клубы на такой основе почти получаются тогда. Будет весело между этими клубами проводить меж-клубные гонки.

Добавлено (27.02.2011, 08:43:03)
---------------------------------------------



VAG <3
 
Feerium
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:44:14 | Сообщение # 34 | |
Ученик
Ник: BECT (англ. буквы)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HoTTzeR,
Как бэ smotra.ru это сайт всей смотры со всего мира. Других сайтов смотры нету. Смотра она одна и для всех. У меня в клубе и москва, и питер, и ростов есть, и т.д.
И кстати как получается опыт клуба из очков клуба? Я так и не понял ничего)))))) И вапще от чего зависит опыт? От очков или нет?




Сообщение отредактировал Feerium - Воскресенье, 27.02.2011, 08:57:15
 
HoTTzeR
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:03:05 | Сообщение # 35 | |
Водитель
Ник: HoTTzeRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Feerium, не совсем правильно значит я выразил мысль. Вот видишь,есть смотра ростов,смотра питер и т.д. Так почему же не будет клубов Smotra.ru, SmotraTDU, и т.д. Я помню,тебе не хотелось десятки клубов смотры,но кто-то не прочитает на смотре и создаст опять свою смотру,кто-то не прочитает тут и создасть свою смотру,кто-то вообще только слышал о смотре и создаст клуб смотры. Урегулировать это тяжело всё dry
Честно,ничего не скажу :wink:. Говори с Kishi,он тут главный)


VAG <3

Сообщение отредактировал HoTTzeR - Воскресенье, 27.02.2011, 13:30:07
 
Feerium
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:04:51 | Сообщение # 36 | |
Ученик
Ник: BECT (англ. буквы)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да вот я думаю всё таки последний вариант оставить, но нам надо срочно прокачать клуб.
Когда главный тут появится? Надо сплотиться и сделать наши клубы официальными)




Сообщение отредактировал Feerium - Воскресенье, 27.02.2011, 09:05:53
 
JustFor
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:29:17 | Сообщение # 37 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Feerium, Катаясь вчера по меж-клубным гонкам,заметил как минимум клуба 2 с похожими названиями. Так что урегулировав данный конфликт 1-мы 2-мя вариантами мы,скорее всего, ничего не решим.

Добавлено (27.02.2011, 14:25:57)
---------------------------------------------
И, чем больше о нас знают,тем больше знают о всей смотре,в общем.

Добавлено (27.02.2011, 14:29:17)
---------------------------------------------

Quote (Feerium)
Да вот я думаю всё таки последний вариант оставить, но нам надо срочно прокачать клуб.

Я извиняюсь,но у Вас что,в клубе нет более-менее нормальных игроков? Прокачать клуб проблемно 1-му,а вот полным коллективом..
 
Feerium
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:08:34 | Сообщение # 38 | |
Ученик
Ник: BECT (англ. буквы)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
JustFor, Во мне косяк. У меня в клубе не задроты и опыта собраться без меня мало. Я во многих играх управлял гильдиями, кланами и т.д., и мне в этом вопросе легче, но всё встало колом, когда понял что из-за динамического IP я у многих не отображаюсь или отображаюсь, но с глюками. Поэтому собрать народ не могу((((
Щас вот жду внешний IP и будет счастье))
Посните дебилу, как высчитывается опыт клуба? Надо тупо бить рекорды на зелёных гонках? Или не так?


 
=supreme=
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:18:02 | Сообщение # 39 | |
Ученик
Ник: supreme
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ник в игре - supreme
Имя - Гоша
Место проживания - PФ, Нвгородская область
ICQ - (а если скайп, аси нет) скайп - supreme_georg
Уровень - 34
 
Kishi
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:04:29 | Сообщение # 40 |
Vagburg
Ник: Bakki199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Feerium, в принципе как хочешь, но мне интересны эти варианты -
Quote (Feerium)
- Мой пост удаляем вместе с клубом SMOTRA.RU и тащим игроков со смотры регистрироваться тут, а потом перекидываем из моего клуба в клуб SmotraTDU.
- Мой пост оставляем для информации, новостей и т.д., для тех, кого нету на этом сайте, а членов клуба SMOTRA.RU перекидываем в этот клуб вместе со мной.

=supreme=, HoTTzeR, Welcome ;) Осталось пересечься в игре



Приму в дар все блестящее под капот. ©
 
Feerium
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:54:55 | Сообщение # 41 | |
Ученик
Ник: BECT (англ. буквы)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Kishi, ну эт понятно. Управлять клубом где 100500 игроков это круто))) Сам управлял кланами по 100+ задротов)))
Щас посмотрим как у меня пойдёт. Если не пойдёт, то к вам приду и притащу несколько человек. А то там в неразберихе ещё 2 клуба слепили)))))

Итак. Завтра на смотре пишу куда бежать чтобы к вашему клубу присоединиться. А там пусть как хотят так и вертятся. Не в моих силах собирать народ в бета версии игры. Не привык к таким диким условиям)))

Скажу чтоб делали приписку что от меня пришли)) Но процесс будет долгий. Там 10 с лишним игроков. Каждого выцепить, пояснить что куда и т.д.
Думаю за неделю управимся)) Так что ждите нас)))

Заранее отпишу заявку на себя.

Ник в игре BECT (транслитом на англ.)
Имя Александр (Санёк)
Место проживания Москва
ICQ Обязательно? Она есть, но не юзаю. Скайп есть alexwest19
Уровень 41





Сообщение отредактировал Feerium - Воскресенье, 27.02.2011, 23:12:59
 
Kishi
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:33:45 | Сообщение # 42 |
Vagburg
Ник: Bakki199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Feerium, нет ну тут без вопросов - Записываю в члены клуба wink

Добавлено (27.02.2011, 23:33:45)
---------------------------------------------
На повестке дня новый вопрос - нужен клубный логотип. Приводим примеры, делимся идеями.

Просьба к модерам: Прошу сделать первое сообщение шапкой темы. Заранее благодарю!



Приму в дар все блестящее под капот. ©

Сообщение отредактировал Kishi - Воскресенье, 27.02.2011, 23:34:35
 
HoTTzeR
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:38:47 | Сообщение # 43 | |
Водитель
Ник: HoTTzeRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Kishi)
нужен клубный логотип. Приводим примеры, делимся идеями.

Подкиньте идей))
P.S. никаких логотипов со смотры.ру и видеть не хочу)


VAG <3
 
JustFor
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:45:22 | Сообщение # 44 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Го в гонки лучше. biggrin
 
Feerium
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:45:53 | Сообщение # 45 | |
Ученик
Ник: BECT (англ. буквы)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Kishi, я пока не выхожу из своего клуба чтобы не вводить людей в заблуждение. Просто сегодня уже сил нету ничего писать на смотре. Как только я там отпишусь, выйду, удалю свой клуб и нырну к вам)


 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited 2 » Клубы » SmotraTDU Club (Мы ездим как умеем, но умеем!)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат