Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Сходки » "Gumball 3000 Online" Обсуждение (Обсуждаем. Спорим. Предлагаем.)
"Gumball 3000 Online" Обсуждение
PILOT
Дата: Пятница, 13.07.2007, 15:33:02 | Сообщение # 1 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн












Полный свод правил!



Ближайшее мероприятие:

Дата: 14.08.2015 (пятница)
Время: 21:00 по МСК
Место старта: парковка напротив автосалона Pagani/Edonis

Класс: D-E
Скорость: по настроению
Дополнительно: ....


Состав:
1. alexbredov
2. POSTAL
3. RMS
4. XpreSs1oN
5. Takumi
6. Dmitry_Grudinin
7. Zichain
8. Eduard_enCore

Резерв:
1. S1mon


Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE
 
cpmsnet_Goose
Дата: Пятница, 27.07.2007, 10:32:47 | Сообщение # 31 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PILOT, да, третья группа проехала отлично (только пришлось немного сократить путь, но все равно мы проехали более 220 километров). К нам даж присоединился Феникс из другой группы (благо были свободные слоты).
От себя хочу добавить что помимо коннекта и прочей фигни еще очень важен контенгент людей которые собираются. Просто есть люди с которыми ты всегда приятно кататься и получаешь удовольствие независимо от внешних обстоятельств, а есть люди которые не хотят слушать и все портят. Я думаю отчасти из за этого и получился беспредел в других группах.

Добавлено (27.07.2007, 10:32)
---------------------------------------------
И драг у нас тоже был только я не снимал потому что мне нужно было отойти минут на 15, а в это время остальные ребята гоняли драг в сетевой гонке на 1.6 км вдоль аэропорта.
Маршрут понравился парни?



cpmsnet|Goose - Pro Racing Club
 
Nessko
Дата: Пятница, 27.07.2007, 11:27:39 | Сообщение # 32 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
мне понравилось но 2 часа гонки - это убивает, я уже устал после 150!!!! в целом все на 5 баллов!!! лаги были и у нас, что делать причем по ходу к интеренету это не имеет никакого отношения
- ТАКОЙ УБОГИЙ СЕРВЕР!!!

Драг у нас был но ловить что либо с рулями нечего smile а так 4 гонки проехали 1 выйграл я 3 выйграл ....Zavr

cosmih (ЧТО значит никто ездить не умеет в драге) вызывай меня Goose Rizzo Stalsliona Deadmans!!! какие проблемы ты про всех это кого???

VOVAK Я НАПИСАЛ УБЕРИТЕ ГОЛОЧКУ "СЛЫШАТЬ ГОЛОС ТОЛЬКО МОЕЙ ГРУППЫ" ты тему вообще читаешь???

Я на будущее буду ездить только в гонке ГДЕ ЛИДЕР ПРИГЛАШАЕТ В ЗАЕЗД ЛЮДЕЙ!!! БОЛЬШЕ НИКАК
ничего не кому писать плохого не буду сам ездил как полный дебил у меня управление слетело перед игрой (настройки), так что но 3 група где 350 макс - будет состоять из личных приглашений!!! чтобы еще люди отвечали за свое согласие прибыть!!

Добавлено (27.07.2007, 11:27)
---------------------------------------------
FenixZ я и предлагаю по приглашениям!!! кстати хорошо что к нам приехал респкет ЧТО СРАЗУ НЕ ЗАПИСАЛСЯ МЫ СТОЛЬКО ЕЗДИМ ВМЕСТЕ!!! все ж знаем как кто!!!

3 группа будет до 360 класс с С "extremу" и только по приглашениям, господа не обижайтесь если что!!! выбирается лидер и он набирает группу!!!!




 
cpmsnet_Goose
Дата: Пятница, 27.07.2007, 11:45:31 | Сообщение # 33 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Nessko, Да, что то вроде элитной группы rolleyes , я тоже полностью поддерживаю идею приглашений.


cpmsnet|Goose - Pro Racing Club
 
Ecco
Дата: Пятница, 27.07.2007, 11:45:51 | Сообщение # 34 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
люди а ктонить знает примерную дату след. заезда а PILOT, ?



Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271


Сообщение отредактировал Ecco - Пятница, 27.07.2007, 12:00:48
 
B1@d
Дата: Пятница, 27.07.2007, 11:58:21 | Сообщение # 35 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отлично покатались, за исключением не полного, постоянно меняющегося состава. Респект cpmsnet_Goose'у и Nessko. Жаль, что меня провайдер( angry2 corbina angry2 ) на пол пути отрубил, якобы за рассылку спама - пи****** fuck . Сегодня эти сволочи обещали включить в 22:00 angry .



Вытри слюни с пальто, замерзнут - порежишся.
ник: B1@d_RUS
клуб: Russian BEARS
 
Nessko
Дата: Пятница, 27.07.2007, 12:23:27 | Сообщение # 36 |
Любитель
Ник: Nessko
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
B1@d тебе тоже респкет!!!! бывает



 
PILOT
Дата: Пятница, 27.07.2007, 12:32:24 | Сообщение # 37 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Nessko)
предлагаю по приглашениям!!! кстати хорошо что к нам приехал респкет ЧТО СРАЗУ НЕ ЗАПИСАЛСЯ МЫ СТОЛЬКО ЕЗДИМ ВМЕСТЕ!!! все ж знаем как кто!!!

Что ты имеешь в виду? Приглашать в индивидуальные заезды или без списков приглашать в группу? Если в группу так народ приглашать, то было бы - вообще - СУПЕР!!!



Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE
 
cpmsnet_Goose
Дата: Пятница, 27.07.2007, 12:42:34 | Сообщение # 38 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PILOT, да, именно набирать в группу не кого попало а по приглашениям, благо многие из нас уже ездят очень давно и знают кто есть кто в онлайне.


cpmsnet|Goose - Pro Racing Club
 
PILOT
Дата: Пятница, 27.07.2007, 12:43:54 | Сообщение # 39 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
cpmsnet_Goose,
Поддерживаю на все 100% !!!
Респект за идею, Nessko.
Как это технически выполнить? Я в правилах пропишу...


Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE
 
B1@d
Дата: Пятница, 27.07.2007, 13:10:20 | Сообщение # 40 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отлично! Группа ветеранов biggrin . Кто интересно в составе umnik ?



Вытри слюни с пальто, замерзнут - порежишся.
ник: B1@d_RUS
клуб: Russian BEARS
 
PILOT
Дата: Пятница, 27.07.2007, 13:43:40 | Сообщение # 41 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (B1@d)
Кто интересно в составе

В составах будут адекватные люди, умеющие играть по правилам и проверенные временем.)) Естественный отбор, как говорится.))


Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE
 
Ecco
Дата: Пятница, 27.07.2007, 13:45:58 | Сообщение # 42 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PILOT, по конкретней пожалуйста biggrin

Добавлено (27.07.2007, 13:45)
---------------------------------------------
и кода будет след заезд




Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
PILOT
Дата: Пятница, 27.07.2007, 13:54:30 | Сообщение # 43 |
Любитель
Ник: MOCKBA80
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ecco,
На счет след. заезда - все будет в расписании "G3000 on-line".
Как я уже говорил, мы разделим даты и время обих групп, чтобы всем было удобно участвовать.
На счет тебя Ecco, - сам реши в какой группе тебе будет удобно ехать.)) Место для тебя всегда есть.))


Хочешь быть пилотом - будь им!
http://www.youtube.com/watch?v=VtmD8wB1nWE
 
cpmsnet_Goose
Дата: Пятница, 27.07.2007, 14:29:02 | Сообщение # 44 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
PILOT, проще всего я думаю просто обсудить это здесь - в этой теме (кто будет лидером (ведущим) и кого он будет набирать в свою группу).
А еще можно например создать голосование кто будет Лидером определенной группы, и после каждого заезда просто это голосование обновлять. А на голосование поставить постоянных участников наиболее активных, как раз получится где то около 10 человек я думаю, из них и выберут все остальные.
Можно еще че нить придумать... happy
Так каждый новый заезд будет все более и более продуманным и соответственно интересным для всех участников.
Еще важный момент - место и время встречи такой группы нужно во первых сделать в безлюдном месте (остров форда идеально подходит) а время начала либо оговаривать в закрытой теме, либо лидер будет рассылать личными сообщениями дабы избежать лишнего гемороя. Соответственно если кому то не будет подходить время, то будем оговаривать его.


cpmsnet|Goose - Pro Racing Club
 
ngspawn
Дата: Пятница, 27.07.2007, 14:52:12 | Сообщение # 45 |
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я бы покатался в 3ей группе на след. неделе biggrin только надо с тачками определиться, мне например охота на мезерати мц12 проехаться, но за некоторыми из А она не угонится и буду все время отставать.. надо сделать ограничение по определенным моделям, их не так много.


fiat coupe turbo 270hp
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Сходки » "Gumball 3000 Online" Обсуждение (Обсуждаем. Спорим. Предлагаем.)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат