• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » РС или Xbox360
РС или Xbox360
что лучше
1.РС[ 32 ][80.00%]
2.Xbox360[ 8 ][20.00%]
Всего ответов: 40
Staslion
Дата: Вторник, 31.07.2007, 17:04:15 | Сообщение # 16 |
Respect RACER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
рули с отдачей - были даже на 2 соньке.... Тем более на 3-ей и Xbox 360


Core 2 Quad @ 4.1Ghz \ 8800 GTX SLI \ 8 Gb DDR3@ 1800Mhz \ Asus Striker II Extreme
 
Klayman
Дата: Среда, 01.08.2007, 15:01:44 | Сообщение # 17 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Staslion)
были даже на 2 соньке...

Насколько я знаю, на 2 соньке были рули с вибрацией, а не полноценной отдачей. А рулей на 3 соньку и икс ящик 360 вообще не видел.


Software is like sex - it's better when it's free
 
ph1l1n1
Дата: Среда, 01.08.2007, 15:08:37 | Сообщение # 18 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (mark2007k)
А рулей на 3 соньку и икс ящик 360 вообще не видел.

G25 для сони3 и какой то от лоджитека для иксящика
И виброотдача есть точно это точно!!!!! на горбе играл на руле


 
ElCamino
Дата: Понедельник, 10.09.2007, 16:49:04 | Сообщение # 19 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
на иксбокс и рули и джойстики есть.


Самое ужасное из зол, смерть, не имеет к нам никакого отношения, когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.

Сообщение отредактировал ElCamino - Понедельник, 10.09.2007, 16:49:26
 
ilya_muromez
Дата: Понедельник, 10.09.2007, 17:14:34 | Сообщение # 20 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Автор темы самое главное не написал. Зачем покупать то? Какие цели?
У меня вот только ПК и рад до безумия. Но он у меня и мультимедиа центр, и хранилище данных разных типов, и игровая машина, и интернет...
Т.е. много в себе заключает, чем, впринципе, в большинстве я и пользуюсь...
Если бы у меня было много денег, а не как у студента biggrin , то я бы само-собой взял для игр приставку. Тем более наслышан о ее производительности и графике и т.д. Но это надо иметь немалые деньги на игры и другое ее нормальное обслуживание...
А вообще я считаю что сотовый для того, чтобы разговаривать, ПК для работы в и-нете или примерно таких задач, а приставка для игр tongue


Сообщение отредактировал ilya_muromez - Понедельник, 10.09.2007, 17:15:34
 
Rash
Дата: Вторник, 11.09.2007, 15:06:55 | Сообщение # 21 | |
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
консоль хороша тем что ты купил её и не паришся на счет апгрейда еще ближайшие лет 5 пока не выпустят PS4 или XBox460 или ченить в этом роде, да и играть сможеш в самые современные игры без тормозов, я вот лично купил PS3 и играю в основном на нем а комп у меня стоит пока что норм тянет новые игры на хороших настройках и я теперь не парюсь, комп устареет, а он устареет, буду на нем в инет лазить и работать, а играть на консоли...


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
ph1l1n1
Дата: Вторник, 11.09.2007, 15:15:56 | Сообщение # 22 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Rash)
комп устареет, а он устареет, буду на нем в инет лазить и работать, а играть на консоли...

через пару лет кореее устареет PS3 года так через 3 и вот тут писи опять будет на коне, хотя соьственно PC и н ни кто не сталкивал с пьедистала


 
Rash
Дата: Вторник, 11.09.2007, 15:20:25 | Сообщение # 23 | |
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ph1l1n1, не думаю что PS3 устареет через 3 года, так как еще даже нету игры которая раскрыла бы все его возможности, так что как минимум лет 5 еще будет одной из самых мощных платформ для игр, да и кому через два года захочеться собирать комп за 100000 руб. для современных игр када мона купить PS3 или XBox360 и не париться...


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
ph1l1n1
Дата: Вторник, 11.09.2007, 15:26:01 | Сообщение # 24 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Rash)
не думаю что PS3 устареет через 3 года

Вот увидешь
Quote (Rash)
так как еще даже нету игры которая раскрыла бы все его возможности, так что как минимум лет 5 еще будет одной из самых мощных платформ для игр, да и кому через два года захочеться собирать комп за 100000 руб. для современных игр када мона купить PS3 или XBox360 и не париться...

Тока у них заметь очень мало памяти, а сейчас выходят игры которым надо все больше и больше ОЗУ, так что игр вроде Crysis там врядли появятся


 
ABSED
Дата: Четверг, 08.11.2007, 17:04:11 | Сообщение # 25 |
Профи
Ник: a6$ED*ruS_bEARs
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
CRYSIS никогда не появится на PS3 и XBOX. Сам Джеват Йерли сказал о том 4то у них не хватит мощи запустить такую игру. На консолях ввиду их ограни4енных возможностей,разработчикам игр приходится идти на компромиссы- или одно или другое,но никак не всё сразу. В разных играх это выражается в том , что графика красивая,но уровни маленькие. Тоесть так чтобы и красиво и просторно(как в Crysis), на приставках сделать нельзя!
Так что выбор одназначен...
 
Ecco
Дата: Четверг, 08.11.2007, 17:37:42 | Сообщение # 26 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вот вам инфа о ПС 4 wacko wacko wacko

layStation 4 обязательно выйдет, несмотря на заявления некоторых нетерпеливых аналитиков, однако это произойдет не раньше, чем в 2010 году», - такое заявление сделал вице-президент Sony Computer Entertainment Europe, Пол Холман.Что касается оставшегося времени до выхода следующей консоли, то, помимо всего прочего, Sony планирует регулярный выпуск обновлений ОС PS3, которые позволят постепенно превратить консоль в полноценный развлекательный медиа-центр. В то же время, Sony не отрицает вероятности появления для PS3 разнообразного ПО и аксессуаров от сторонних разработчиков, «например, интерактивных контроллеров, схожих по функциональности с Wiimote». «Говорить сейчас о том, что PS4 не выйдет только из-за перемен в структуре управления компании - просто глупо», - отметил Холман. Он также отметил, что сейчас разработчики Sony все больше понимают, каким потенциалом располагает процессор Cell. В ближайшие годы мы все должны стать свидетелями появления по-настоящему революционных игр. Помимо этого, стало известно, что к марту следующего года, когда PS3 появится в продаже в Европе и Австралии, консоль подвергнется нескольким обновлениям прошивки, а список проектов пополнится примерно на 20 пунктов. И последнее, Холман отметил, что в будущем PS3 может начать поставляться на рынок в комплекте с клавиатурой и мышью, которые обеспечат более удобный доступ в Интернет, упростят использование консоли в качестве мультимедийного развлекательного центра и позволят эффективнее работать с полезными программами от сторонних разработчиков, которые, по мнению Sony, не заставят себя долго ждать.

и от себя PS3 и вообще PS это полная чушь т.к. я играл в одну и туже игру на ПС3 и на ЯЩИКЕ так на ПС3 эта игра выглядит просто ужасно а на Боксе великолепно cool cool




Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
HierOS
Дата: Четверг, 08.11.2007, 18:08:52 | Сообщение # 27 |
Andy...
Ник: Crazy-HierOS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а я бы и то и то юзал бы,хотел ящик купить,но чёто руки не дошли



Любовь-это жестокая болезнь,уничтожающая человека..
 
BeteP1989R
Дата: Четверг, 08.11.2007, 19:07:24 | Сообщение # 28 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Яшег штука хорошая но не практичная , после того как его преобрел ремонтирвал его уже 2 раза , правда меня в live забанили )


Tdu nickname : -=BeteP=-1989/R
Club : invisible_rus
 
ph1l1n1
Дата: Четверг, 08.11.2007, 19:54:37 | Сообщение # 29 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ecco)
layStation 4 обязательно выйдет, несмотря на заявления некоторых нетерпеливых аналитиков, однако это произойдет не раньше, чем в 2010 году», - такое заявление сделал вице-президент Sony Computer Entertainment Europe, Пол Холман.Что касается оставшегося времени до выхода следующей консоли, то, помимо всего прочего, Sony планирует регулярный выпуск обновлений ОС PS3, которые позволят постепенно превратить консоль в полноценный развлекательный медиа-центр. В то же время, Sony не отрицает вероятности появления для PS3 разнообразного ПО и аксессуаров от сторонних разработчиков, «например, интерактивных контроллеров, схожих по функциональности с Wiimote». «Говорить сейчас о том, что PS4 не выйдет только из-за перемен в структуре управления компании - просто глупо», - отметил Холман. Он также отметил, что сейчас разработчики Sony все больше понимают, каким потенциалом располагает процессор Cell. В ближайшие годы мы все должны стать свидетелями появления по-настоящему революционных игр. Помимо этого, стало известно, что к марту следующего года, когда PS3 появится в продаже в Европе и Австралии, консоль подвергнется нескольким обновлениям прошивки, а список проектов пополнится примерно на 20 пунктов. И последнее, Холман отметил, что в будущем PS3 может начать поставляться на рынок в комплекте с клавиатурой и мышью, которые обеспечат более удобный доступ в Интернет, упростят использование консоли в качестве мультимедийного развлекательного центра и позволят эффективнее работать с полезными программами от сторонних разработчиков, которые, по мнению Sony, не заставят себя долго ждать

ХММ... помоему эта инфа старая так как консоль уже вышла во всем мире

Добавлено (08.11.2007, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (ABSED)
CRYSIS никогда не появится на PS3 и XBOX. Сам Джеват Йерли сказал о том 4то у них не хватит мощи запустить такую игру

во первых его звать ЦЕВАТ, а во вторых игра когда нибудь да доберется до консолей, но в урезанном виде,так как EA захочет схавать денег везде где тока можно, а можно наверное даже на зызе, не даром же в компанию сейчас активно набераются сотрудники с опытом работы с PS


 
KoT9Pa
Дата: Четверг, 08.11.2007, 20:38:30 | Сообщение # 30 |
Ученик
Ник: KOCT9H1989
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Для таких приставок, нужен и телек соответствующий ... у меня знакомый купил соньку 3 и плазму к ней за ~150штук (жена, чуть не убила biggrin ), вот это тема ... а если собрался играть на 17 дюймовом мониторчике лучше купи нормальный комп, за 30000 щас можно собрать отличный системник ...
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » РС или Xbox360
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат