• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » А ты куришь? (еще не бросил? попробуй! еще не начинал? даже не начинай!)
А ты куришь?
куришь!?
1. курю [ 42 ] [30.88%]
2. не курю [ 33 ] [24.26%]
3. бросил [ 13 ] [9.56%]
4. никогда не курил [ 48 ] [35.29%]
Всего ответов: 136
Дисгай
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:21:43 | Сообщение # 106 |
Заноза в попе
Ник: ^LK^[RUS]78
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Den55)
я тогда покурил Capitan Black

ну ты это резко, я даж его не могу курить smile
 
Strelok
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 19:47:08 | Сообщение # 107 | |
Extraterrestrial
Ник: StrelX
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MoulD)
Сводите страну в гроб.

Не мы сводим страну в гроб, а те малолетки (начиная от 12 и выше) которые пьют, курят, считают себя крутыми и взрослыми.
Quote (Дисгай)
кто че курит?

Честерфильд синий.
 
Wall
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 20:14:57 | Сообщение # 108 | |
Ученик
Ник: FraGGa
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Моя Marlboro Gold(они ж черные) курит.
Курю лет 7 уже, нормалек)
но есть моменты когда хочется отказаться на время правда, просто надоедает, но зависимость присутствует, поэтому даже не знаю...с одной сторону курить охота причем бывает покайфу затянуть сигаретку после хавчика, а бывает когда перекуриваешь и ппц...моск крутит как тряпку половую, тогда не крутяк совсем никак, тут на банку посмотрел сигарету потушил и след такой по стеклу вниз коричневый-смола (стекла), каждый раз как вижу так думается какая хня в легких заседает, опасно...)
З.Ы. но курить продолжаю причем по полторы две пачки в день.


Сообщение отредактировал Wall - Понедельник, 06.07.2009, 20:15:12
 
Дисгай
Дата: Вторник, 07.07.2009, 01:01:17 | Сообщение # 109 |
Заноза в попе
Ник: ^LK^[RUS]78
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Strelok)
Честерфильд синий.

студенты себе такое только по праздникам позволяют, хотя бывает удается что-нибудь удачное стрельнуть biggrin biggrin biggrin
 
Strelok
Дата: Вторник, 07.07.2009, 02:14:18 | Сообщение # 110 | |
Extraterrestrial
Ник: StrelX
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Дисгай)
стрельнуть

Вот так и выходит что пачка вместо того чтобы закончится за 3-4 дня, уходит за 1 день. biggrin
 
JahDivision
Дата: Вторник, 07.07.2009, 02:20:38 | Сообщение # 111
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Курить вредно, как не крути. Самое, что, такое заметное, когда бросишь курить, это на мой взгляд свежесть, корой нет,когда куришь, я не курю уже где, то пару лет, да и вообще недавно окончательно бросил, всё всё всё, что может вредить здоровью, пару месяцев, уже как....
 
triton
Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:13:32 | Сообщение # 112 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (JahDivision)
Курить вредно, как не крути. Самое, что, такое заметное, когда бросишь курить, это на мой взгляд свежесть, корой нет,когда куришь, я не курю уже где, то пару лет, да и вообще недавно окончательно бросил, всё всё всё, что может вредить здоровью, пару месяцев, уже как....
вот эт молодца!


We are administrators
 
Den55
Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:30:33 | Сообщение # 113 |
Таксист
Ник: Den55_TDU**RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (JahDivision)
Курить вредно, как не крути. Самое, что, такое заметное, когда бросишь курить, это на мой взгляд свежесть, корой нет,когда куришь, я не курю уже где, то пару лет, да и вообще недавно окончательно бросил, всё всё всё, что может вредить здоровью, пару месяцев, уже как....

Лучше те деньги, что тратишь на пачки сигарет в неделю, тратить на, например, спортивный зал. Это принесёт больше пользы, да и "кубики" наверняка понравятся девушкам biggrin .
---------
И ещё - ненавижу, когда курят "особи женского пола". С такими взял за принцип - встречаться не буду, ибо противно.




Сообщение отредактировал Den55 - Вторник, 07.07.2009, 12:32:00
 
Galaxy
Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:43:25 | Сообщение # 114 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Den55)
Лучше те деньги, что тратишь на пачки сигарет в неделю, тратить на, например, спортивный зал. Это принесёт больше пользы, да и "кубики" наверняка понравятся девушкам

good Абсолютно согласен!
Quote (Den55)
И ещё - ненавижу, когда курят "особи женского пола". С такими взял за принцип - встречаться не буду, ибо противно.

good
Прям даж смотреть противно! Да и пацаны когда курят тоже напрягает!



 
SkyShok
Дата: Вторник, 07.07.2009, 13:12:16 | Сообщение # 115 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Strelok)
а те малолетки (начиная от 12 и выше) которые пьют, курят, считают себя крутыми и взрослыми.

у нас на районе таких полным полно dry .
У нас в классе девок таких много, а парни, бывает что так чисто символически выпьем, но не курем. У нас был пацан, так вот тем летом, пошли на стройку. Один чел с собой спирт разбавленный вытащил. Так мы тому пацану говорили после того как он сделал два глотка, хорош фигней маяться, ну еще глаткак 3 сделал. До дому потом его всей кучи тащили. Ну, а потом оставшееся лето дома сидел. А там еще в такую же задницу напился тот чел что вытащил спирт. Но он протрезвел. Ну эт я немного от темы отвлекся, просто рассказал че бывает...


 
MontezZZ
Дата: Вторник, 07.07.2009, 14:01:22 | Сообщение # 116 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Den55)
С такими взял за принцип - встречаться не буду, ибо противно.

+1 Как видел рекламу в метро - девушка в платье, сделанном из сигарет. И надпись типа - уже не модно...
Вот-вот... глупо это всё.. Типа курить и считать себя крутым, а потом с возрастом, когда мозги появляются, пытаются бросить, а уже не получается... И ругают себя за то, что такими идиотками по малолетке были... Девушки (да и парни) лучше не начинайте, потом очень трудно бросить.

Добавлено (07.07.2009, 14:01:22)
---------------------------------------------
И в конце концов, девушки, вы же прежде всего будущие матери... Кого вы такие пьющие и курящие нарожаете? Олигофренов и даунов?





Сообщение отредактировал MontezZZ - Вторник, 07.07.2009, 14:01:47
 
JahDivision
Дата: Вторник, 07.07.2009, 14:26:26 | Сообщение # 117
Таксист
Ник: 36Chamber
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В 17 веке, курение в Европе приравнивали к колдовству, и отсекали головы одно время, а в России палками пороли, курящих!
 
WOOFER
Дата: Среда, 08.07.2009, 01:26:53 | Сообщение # 118 |
Профи
Ник: Max_WoofeR_Rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кальян люблю покурить...
JahDivision, Егооор) рад видеть)


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
LeBRoN
Дата: Четверг, 09.07.2009, 12:21:12 | Сообщение # 119 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (WOOFER)
Кальян люблю покурить...

тоже ! Яблучная заправка рулит!
Quote (skyline)
бывает что так чисто символически выпьем, но не курем

В основном люди начинают курить в 14-15 лет , когда они начинают ходить на дискотеки и т.д.! Я так же с друзьями начинал курить , а это начиналось после того как мы выпивали , потом уже все за сигареты , и ишли с охрененным перегаром знакомится с девчонками! Все думали что это круто , типа девки на это ведутся ! Так продолжалось месяцев 4! Ожнажды в такой вечер , мне понравилась одна девчонка , познакомились начали общатся, она спросила
-ты куриш ?
-нет-ответил я !
Через неделлю я шол по городу и курил сигарету , и она меня увидела , и даже не поздоровалась . Мне было очень стыдно и я подошол извенится перед ней но невышло. Так я и забил на курение и бухло.


 
SkyShok
Дата: Четверг, 09.07.2009, 13:06:05 | Сообщение # 120 | |
///M-Power
Ник: SkyShok(RZN-RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (xXxLeBRoNxXx)
Так я и забил на курение и бухло.

ну и правильно сделал wink


 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » А ты куришь? (еще не бросил? попробуй! еще не начинал? даже не начинай!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат