Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Свобода слова ("Сиквел")
Свобода слова
(=MOZG=)
Дата: Суббота, 21.04.2012, 18:49:52 | Сообщение # 1396 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
могу выложить видео, как я хожу в туалет biggrin
ну или как вывозят мусор из соседнего дома haha



 
Takumi
Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:05:39 | Сообщение # 1397 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А видео как сохнет краска? Или как мигают лампочки на роутере?
 
Zichain
Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:08:25 | Сообщение # 1398 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да ладно, сносно вполне. Другое дело, девочки какие-то стремноватые (не в обиду им сказано)




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
alexbredov
Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:08:25 | Сообщение # 1399 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Takumi)
Или как мигают лампочки на роутере?

Блин, ты близок к моему видео. Я хотел перемигивания свитчей и серваков заснять... crazy


 
alexbredov
Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:08:48 | Сообщение # 1400 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Zichain)
сносно вполне

бессмысленно и беспощадно


 
(=MOZG=)
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:39:48 | Сообщение # 1401 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
по спецзаказу заморочился и сделал biggrin lol


не, ну вы поняли да? biggrin

Добавлено (23.04.2012, 21:39:48)
---------------------------------------------
ах, да, ставьте лайки, смотрите видео не меньше пяти раз чтобы это стало хитом рунета biggrin




 
Dmitry_Grudinin
Дата: Вторник, 24.04.2012, 09:47:23 | Сообщение # 1402 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн



оооо, жестик) Я от тебя монтез такого даже и не ожидал. Я не думал что ты такой вспыльчивый.
Ну так вот к чему я это. Я это к тому, что ты замечание поставил,я ниче против не сказал) но потом ты убежал из модеров, и поэтому это замечание будет висеть всю жизнь, пока я кого-то другого не попрошу убрать, но я этого делать не буду. И я не просил тебя объяснять причины.
И после того что я написал по сути ничего оскорбительного. я тебя даже никак не угнал, просто вроде написал что ты тупишь. вот а ты начал гнать потом, ахах)) смешно причем так))
И да, я никого никогда не обзываю просто так. Всегда говорю так как есть. Я полностью отвечаю за свои слова. И мне как-то не в прикол писать кому то в инете и оскорблять его, зная что мне за это ниче не будет.
Ну так что, ответишь ли ты за свои слова?)) С моей стороны я только сказал что ты тупил, а причину выше описал)
Поехали:
1)Вякнул шавка?
2) на *** послан (забавно вообще подобное слышать от тебя) вообще это как надо было обозлиться чтобы так писать вообще?))
3) ушлепок, варежку разявил
4) я же не могу в замечании написать что ты в общении с людьми ведешь себя как убоя последняя smile
конечно не можешь, ведь надо же доказать это, да?) просто тупо слова взятые из ниоткуда это ничто
5) он задрал уже гнать на меня и на всех. Просил объяснения +20? я объяснил
ты знаешь значения слова "гнать" видимо нет. просил объяснения +20? гдее?))
6) 23:36:47 тоже самое
Ну и на последок, почему его не забанили, мм?
и вправду, цитирую: " вы уж либо соблюдайте правила либо плюйте на это
без обид crazy


 
Zichain
Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:24:44 | Сообщение # 1403 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В теме "Вопросы к администрации сайта" ответил




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
MontezZZ
Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:01:44 | Сообщение # 1404 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Dmitry_Grudinin)
и поэтому это замечание будет висеть всю жизнь

Что за бред. Я по-моему, не первый, кто ушел с поста админа, оставив активными замечания. Уровень замечаний может понизить любой админ/модер по своему усмотрению, а тем более, если поставивший их ушел с поста. А вот срок, через который эти замечания будут сняты - через месяц ли или через год, зависит от решения админов, поэтому не понимаю вообще того, какие предъявы ко мне.
Quote (Dmitry_Grudinin)
что я написал по сути ничего оскорбительного

А теперь представь ситуацию. Сидишь ты, никого не трогаешь, заходишь на сайт и видишь в чате откровенный гон в свой адрес - я якобы "туплю" - уж сколько я себя помню, я никогда не ставил замечания "наобум", наоборот старался быть наиболее лояльным. Еще я оказывается, "свалил по-быстрому" с модеров - звучит так, будто я специально как крыса наставил замечаний и свалил втихую. На самом деле, все было не так, я лично попросил меня убрать с поста админов, и попросил заранее, потому что ввиду своей занятости могу заходить на сайт раз/два в сутки не на долгое время, что недостаточно для правильной работы админа.
Я не знаю как тебе, но мне слова о том, что я "туплю" и "свалил" из админов, показались очень даже оскорбительными. Да еще напиши ты в личку свои претензии, и скажи - мол так и так, что делать с замечаниями, этого разговора бы не было. Но гнать на меня в чате, да еще когда меня нет на сайте, это лично для меня, низко. Я и взорвался. Разумеется, сейчас, более трезво оценивая обстановку, я сожалею, что написал все это в чате, и мне стыдно перед пользователями сайта за свою несдержанность. Надо было в отличие от тебя написать тебе в личку, а не выносить это в чат.
Но от слов своих я не отказываюсь, продолжать дискуссию не собираюсь, так как мы довольно далеко друг от друга и ответить за свои слова в реале ни у меня ни у тебя не представляется возможным, а сотрясать воздух и строить из себя интернет-рембо я не собираюсь.
smile
И вот этот пост тоже можно было написать в личку, а не устраивать показуху.




Сообщение отредактировал MontezZZ - Вторник, 24.04.2012, 19:03:25
 
Dmitry_Grudinin
Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:03:02 | Сообщение # 1405 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MontezZZ)
Да еще напиши ты в личку свои претензии, и скажи - мол так и так, что делать с замечаниями, этого разговора бы не было. Но гнать на меня в чате, да еще когда меня нет на сайте, это лично для меня, низко.

да блин я это вообще просто так написал в чате)


 
MontezZZ
Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:08:12 | Сообщение # 1406 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Dmitry_Grudinin)
да блин я это вообще просто так написал в чате)

выглядело реально как претензии. Если это не так, тогда извиняй меня, значит неправильно понял тебя.


 
Dmitry_Grudinin
Дата: Среда, 25.04.2012, 03:26:26 | Сообщение # 1407 | |
Чемпион
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да проехали, всё хорошо wink


 
FairladyZ
Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:02:47 | Сообщение # 1408 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн


lol lol lol


 
Takumi
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:57:57 | Сообщение # 1409 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот, наконец-то пришел конец моему рулю. Теперь хочу купить новый. Денег много на руль не хочу тратить, примерно 3-3.5к рублей готов отдать за руль. Присмотрел Genius TwinWheel 900FF, говорят, что даже на xbox 360 работает, что весомый плюс. 900 градусов, кожная оплетка руля, коробка передач. Слишком заманчивое предложение, но говорят, что они слишком шумные (хотя это не так и волнует). Если есть варианты, то предлагайте.

Добавлено (29.04.2012, 20:57:57)
---------------------------------------------
Все же решил отказаться от руля и купить второй геймпад для Xbox 360, но который бы при этом работал на ПК.

 
FairladyZ
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 15:16:28 | Сообщение # 1410 |
Гонщик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
пошаманил чутка в фш

вот оригинал:


вот обработанные версии:

Добавлено (30.04.2012, 15:16:28)
---------------------------------------------
ну как вам?



 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » Свобода слова ("Сиквел")
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат