Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » VISTA VS XP (Что лучше?)
VISTA VS XP
Че лутше ?
1. Vista [ 64 ] [32.65%]
2. Xp [ 136 ] [69.39%]
Всего ответов: 196
HKS
Дата: Вторник, 26.06.2007, 15:50:28 | Сообщение # 16 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
VOVaK, железо на ноуте хорошее, но вот видюха слабовата, на минималках тду будет идти хорошо, а вот уже на максималках будет лагать..... прекрасы директа 10-ого )))
На счёт оперативки, даже не парься, 2 гига этого будет достаточно, тду + виста будут жрать примерно 50% от 2 гигов.

Зы сижу на висте, всё норм, перерходить на хр не хочу, "нас и тут не плохо кормят" (с).



Nik: -=HKS=-proMODS
Club: Promods.us
 
B1@d
Дата: Вторник, 26.06.2007, 15:53:23 | Сообщение # 17 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Очевидно будущее за вистой. Поставлю себе её через год после официального выхода. biggrin



Вытри слюни с пальто, замерзнут - порежишся.
ник: B1@d_RUS
клуб: Russian BEARS
 
Steam
Дата: Вторник, 26.06.2007, 17:26:08 | Сообщение # 18 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
мдя а ХР станет как Виндовс 95 и все про него забудут((((


 
DriverGTX
Дата: Четверг, 26.07.2007, 23:51:04 | Сообщение # 19 | |
Ученик
Ник: ваз 99
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Mr_Kwinto, нифига не в тойже упаковке... vista новый продукт для билла но не новый в истории опрационок ибо Mac OS X уже давно вышла и чейчас уже появится новая следющего поколения... а в висте убрали всю болезнь виндов вынесли в пользовательский интерфейс все что связано с графикой грубо говоря после установки драйверов ненужно перезагружать компутер,
а спор что лутше вечен =)) для игр пицук для работы я выбираю мак стабильность работы на порядок выше... танцевать с бубном ненужно =)))


ник в онлайне: NikitusGTX
 
Klayman
Дата: Пятница, 27.07.2007, 14:45:31 | Сообщение # 20 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote ((@IIIk@)
Если уж и ставить Висту, да еще и для игр - то только Ultimate!

Quote (Den55)
Самая лучшая из Vist - Ultimate.

Я тут вижу, вы все про пиратки говорите. А я говорю именно про официальные версии. Не считайте меня за тупого, я знаю, что Ultimate - это лучший из виндоусов вист вообще. Но я говорю про другое:

Quote (mark2007k)
(цена-качество)

Вот! Ultimate очень дорого стоит, к тому же всех функций, которые есть в Home Premium, хватает в повседневной жизни. Вот вам живой пример (проверял в Яндекс.Маркете):

Ultimate стоит 7097 рублей.
Home Premium стоит 3412 рублей.

(все цены действенны к магазину MSSoft.ru)

Чувствуете разницу? Home Premium в ДВА РАЗА С КОПЕЙКАМИ дешевле Ultimate, при этом в Ultimate получаете лишь бизнес-функции, типа шифрования диска и т.д. Вопрос - ЗАЧЕМ?

P.S. Кстати, (@IIIk@, Home Premium тоже идеально подходит для игр.



Software is like sex - it's better when it's free

Сообщение отредактировал mark2007k - Пятница, 27.07.2007, 14:48:43
 
HKS
Дата: Воскресенье, 29.07.2007, 14:46:22 | Сообщение # 21 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SeveR_FiN, А ты качал доп. софт для своей звукавухи?? просто я тоже столкнулся с такой проблемой, что для моей аудиги 4 только дрова, а софт с диска работал не корректно. На одном сайте нашол прогу, которая заменяет стандартный софт и там уже много функций в том числе нормальная работа объёмного звука.
Ксати поддерживаю тебя, вмп11 тоже всегда через него, но вот моё имхо - звук стал хуже, басов меньше по сравнению с 10, приходится выкручивать 31 и 62 ггц., вот тогда появляется нормальный бас.


Nik: -=HKS=-proMODS
Club: Promods.us
 
HKS
Дата: Понедельник, 30.07.2007, 14:18:29 | Сообщение # 22 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SeveR_FiN, Ну хз тогда, я скачал отдельную прогу и стало кайф = )
ph1l1n1, Ыыы маньяк, хотел купить висту за 7к. ппц. Еслиб она была самой безглюченной и красивой фигнёй, всёравноб пожалел 7к......
FenixZ, быть может правда у тебя пиратка странная, у меня всё пучком, ниразу небыло стоп-экрана. Сейчас стоит на машине две винды Хр и виста, на хр захожу только тогда, когда хочу поиграть в 18 колёс или току первую. В остальном мне польностью хватает висты. Для простого юзера, который тупо играет и сёрфит по инету виста подойдет нормально. (всё сказанное ИМХО)


Nik: -=HKS=-proMODS
Club: Promods.us
 
Klayman
Дата: Среда, 01.08.2007, 17:04:47 | Сообщение # 23 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (StrelokRussia)
Вот куплю себе видео с поддержкой DX10 тогда будет разговор,

Чувак, у тебя видео держит Д10.

Добавлено (01.08.2007, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (FenixZ)
вин 98(ГЫГЫГЫ шутка)

Без всяких шуток а ну убери свое ГЫГЫГЫ шутка. Млин мощно мне придеться делить диск на три части - одна для Win98, вторая для ХР, третья для Висты. Тада будет апсалютная совместимость с играми yahoo

Добавлено (01.08.2007, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (SeveR_FiN)
Не понимаю людей, которые лезут с x800 и 1GB оперов на Висту.

Таак, на этом форуме стали обсуждать меня smile Тогда я ставил чисто для интереса, думал, што раз всё содержимое моего ХР складывается в папку Windows.Old, вот и решил поставить. Потом хотел вернуться на ХР - тогда, как потом оказалось, были встроенны очень кривые дрова, которые толком не использовали DX вообще. В итоге - ни вам Aero, ни современных игрушек, НИ-ЧЕ-ГО . Кроме досовских игр на DOSBOX . Почему я не вернулся (вот тут я расскажу вам подробнее о своём диске). Диск мне достался от папы, который тогда купил ноутбук (Samsung Q35) . На нём была другая сборка - никакой ключ вводить не надо, но при этом (внимание) НЕ БЫЛО ВОССТАНОВОЧНОЙ КОНСОЛИ! Делать было нечего - пришлось качать дрова к разным устройствам (в итоге ушло около 100мб). Вот.
P.S. Вообще у меня есть диск с ХР, но во первых он не загрузочный (кстати никто не знает где скачать загрузочный файл ХР дискеточные не предлагать smile ) , а во вторых он с СервисПаком 1 (мне хотелось бы второй) .

Добавлено (01.08.2007, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (mark2007k)
кстати никто не знает где скачать загрузочный файл ХР дискеточные не предлагать

Поиск отменяется я нашел yahoo


Software is like sex - it's better when it's free
 
DIVER
Дата: Среда, 01.08.2007, 19:58:59 | Сообщение # 24





я лично винду держу лишь из-за Тест драйва, так в основном пользуюсь Mandriva Linux'ом т.к. производительность намного выше винды, комп не грузит и функциональность больше... проголосовал за XP
 
Klayman
Дата: Четверг, 02.08.2007, 10:41:25 | Сообщение # 25 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Седня решил отформатить жесткий диск, поделить на две части и поставить на одну часть - ХР, на другую Висту.Завтра скажу результаты. Пока что посижу в форуме


Software is like sex - it's better when it's free
 
DeaD_HeaD[RUS]
Дата: Пятница, 10.08.2007, 19:44:28 | Сообщение # 26 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня вообще под Vista, TDU не запускается, пишет проблемма с программой эмуляции. wacko


www.DoctorHead.ru

Сообщение отредактировал DeaD_HeaD[RUS] - Пятница, 10.08.2007, 19:44:54
 
Klayman
Дата: Понедельник, 13.08.2007, 10:46:05 | Сообщение # 27 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FenixZ)
Производители довольно-таки резко свернули этот интерфейс

Да, причем, как я вижу, NVIDIA свернула его окончательно, а вот ATI продолжает делать под AGP видеокарты. А так я это уж давно узнал, где-то месяц назад и уже успел оповестить всех друзей, АБСОЛЮТНО ВСЕХ, потому что я, кажется, один в этом Мухосрамске с мамашей под PCI Express biggrin .


Software is like sex - it's better when it's free
 
RIO
Дата: Понедельник, 13.08.2007, 14:24:06 | Сообщение # 28 |
Ученик
Ник: Хочу ПОРШ)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (mark2007k)
Да, причем, как я вижу, NVIDIA свернула его окончательно, а вот ATI продолжает делать под AGP видеокарты.

немного не так, и нвидиа и ати сами давно не делают карты под агп, агп карты на новых чипах делают другие компании по производству железа типа палита, микростара и т.п. хоть например чип 7800gs и сделан под pci-x, но с помощью спец-моста HSI его можно заставить работать и под агп, и дальнейший выпуск агп видеокарт зависит не от АТИ и не от НВИДИА а от производителей, которые собирают на этих чипах железо
 
Klayman
Дата: Понедельник, 13.08.2007, 14:31:44 | Сообщение # 29 |
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RIO)
немного не так, и нвидиа и ати сами давно не делают карты под агп, агп карты на новых чипах делают другие компании по производству железа типа палита, микростара и т.п. хоть например чип 7800gs и сделан под pci-x, но с помощью спец-моста HSI его можно заставить работать и под агп, и дальнейший выпуск агп видеокарт зависит не от АТИ и не от НВИДИА а от производителей, которые собирают на этих чипах железо

Ты прав. Извините за мою ошибку. Я имел ввиду то, что сторонние компании не выпускают на новых чипах NVIDIA видеокарты под AGP, поэтому лучший выбор для владельцев мамаш под AGP - это ATI. А тебе, RIO, заслуженный плюс один wink


Software is like sex - it's better when it's free
 
APOKALEPTICA(rus)
Дата: Вторник, 28.08.2007, 19:15:15 | Сообщение # 30 | |
Ученик
Ник: Toyota cellica ssII,2002г.в.
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ой а у меня и та и другая стоит,на XP в TDU играю,а Висту для NFS ProStreet приготовила,вот и жду чтобы определить что лучше на деле,но по красоте Виста на пике,это уж точно!



это работа от SandWicH'a


Сообщение отредактировал APOKALEPTICA(rus) - Вторник, 28.08.2007, 19:16:20
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Беспредел » VISTA VS XP (Что лучше?)
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат