• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Zeitgeist или "дух времени" (документальный фильм)
Zeitgeist или "дух времени"
jjericho1
Дата: Четверг, 10.04.2008, 14:42:49 | Сообщение # 1
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Документальный фильм запрещенный к показу на ТВ особенно на территории США. Настоятельно рекомендую смотреть всем (лучше конечно хотя бы от 18ти лет biggrin )!

Равнодушным это кино не оставит никого !!!

«Ну, это не полная картина мира, но принять к размышлению этот фильм стоит, во всяком случае, это лучше воды льющейся с экранов с губ псевдопатриотов и сладкого говна центральных тв каналов. Думайте, а, главное, РАЗМЫШЛЯЙТЕ»

качать тут!

Фильм второй "Дух времени. Приложение"
>>>скачать<<<



575М©

Сообщение отредактировал jjericho1 - Понедельник, 14.04.2008, 00:10:15
 
RMS
Дата: Вторник, 04.11.2008, 18:05:33 | Сообщение # 46 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (AndrsRUS)
в догонку надо смотреть что они сделали с народом (американцы)

ахахаххаха, жесть biggrin biggrin biggrin



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
DEH
Дата: Вторник, 04.11.2008, 18:59:28 | Сообщение # 47 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[quote=AndrsRUS]в догонку надо смотреть что они сделали с народом (американцы)[/quote]
Да... я думал Задорнов страдает паранойей говоря: "Ну тупые" и пр., но этот ролик доказал, что его слова не безпочвенны! biggrin Жесть biggrin


Сотням лошадинных сил необходима хотя бы одна ГОЛОВА!
 
Elizzovo
Дата: Вторник, 04.11.2008, 19:18:43 | Сообщение # 48
Таксист
Ник: Elizzovo
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Смотрел фильм давно... Христианство выдумка? Возможно... Тогда что же помогало все эти времена нашей матушке России когда ей хреново было? Не вера ли людей? Да и с верой была и нравственность и ещё много чего стоящего. Так что вера помоему никогда не лишняя... А конец у фильма? Заметили? Музычка такая успокаивающая и текст мол "Да вы не парьтесь, бараны, всё равно ничего не изменить и всем вам капец" Да и вообще в этом фильме много чего такого "раскрывается", что можно применить и к самому фильму. Типа вот, америкосы дебилы, правительство обманывает, не верьте... Я например не вижу оснований верить без оглядки во всё, что говорится в этом фильме. А наша страна на много старше США и какие мутки мутит наше правительство, можно тока догадываться, ито это будет очень далеко от правды.

А насчёт тупости америкосов... Вот вам ссылочка
http://vkontakte.ru/video570957_67299951

Тупость от национальности не зависит.
ЗЫ Я америкосов терпеть не могу, так что не думайте) Просто мой взгляд на вещи...





 
RMS
Дата: Вторник, 04.11.2008, 19:24:24 | Сообщение # 49 |
[ARMD]
Ник: RMS_RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Elizzovo)
Смотрел фильм давно...

первый или второй? wink
Quote (Elizzovo)
Я например не вижу оснований верить без оглядки во всё, что говорится в этом фильме.

дк и не предлагается smile это почва поразмышлять smile
Quote (Elizzovo)
Христианство выдумка?

и не только оно.



RMS / RMS_RUS / -ARMD-RMS / ARMDxRMS / [ARMD]RMS
 
Дисгай
Дата: Вторник, 04.11.2008, 19:29:56 | Сообщение # 50 |
Заноза в попе
Ник: ^LK^[RUS]78
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
все-таки я подожду озвучку второго фильмеца biggrin

Добавлено (04.11.2008, 19:29)
---------------------------------------------
или сам озвучу аля гоблин biggrin

 
Elizzovo
Дата: Вторник, 04.11.2008, 19:32:57 | Сообщение # 51
Таксист
Ник: Elizzovo
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RMS,
Quote (RMS)
Христианство выдумка? и не только оно.

Возможно. Но по мне так людям надо во что-то верить. Я не христианин, не верю в сына божъего и не живу по библии, но в Бога верю.




 
DEH
Дата: Вторник, 04.11.2008, 19:46:31 | Сообщение # 52 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фильм не является какой-то альтернативой библии и другим "священным" писания. Это просто информация к размышлению. Я в Бога верю, а все современные доминирующие религии, мне кажется, просто спекуляция на тему Бога и ещё один способ подченить людей, чтоб не думали... Сейчас с этим гараздо лучше массмедиа справляется. И ещё как! Это по первой части (о религии).
По второй - ну всё сами видите... Спекулянты торговали-торговали воздухом и вот доторговались...А рухнуло всё так как этот доллар пустышка, Филькина грамота, как говориться...ничто.
По третей части (11 сентября). Доказательства о намереном подрыве зданий и "подрезе" несущих конструкций, так же можно оспорить, как это делает правительство сша. Нас там не было, как говориться и своими глазами, к счастью, не видел подрывов, подпилов и прочего...Но последствия этого "теракта" - война в Афганистане и Ираке. А война самое прибыльное дело...
Так что размышлять Вам - где правда, где ложь. Для себя я определился


Сотням лошадинных сил необходима хотя бы одна ГОЛОВА!
 
Elizzovo
Дата: Вторник, 04.11.2008, 19:54:44 | Сообщение # 53
Таксист
Ник: Elizzovo
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
DEH, Интересный отзыв) Посмотри видео по ссылке выше. Вопрос про холокост и Хиросиму меня убил...




 
AndrsRUS
Дата: Вторник, 04.11.2008, 20:12:24 | Сообщение # 54 |
Гонщик
Ник: AndrSRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
наверно надо по несколько раз смотреть этот фильм... там как раз дается почва для размышления, не то что доллар пустышка, а то что кризис создаётся специально. ведь что происходит, куча контор и фирм банкротится... и тут же скупается, на корню. хотя про доллар там тоже неплохо сказано, раньше поддерживался золотом, а сейчас... воздухом. Про религию... а что было до насильно принятого христианства на Руси? И кто такой или что такое "РОД"? Про подрыв... так от чего упало третье здание? где останки самолета упавшего на пентагон? И кто взрывал дома в России? что сразу произошло после этого? дурят нас, дурят... кругом.

ну а теперь самое интересное... ВНИМАНИЕ:

http://anti-zeitgeistmovie.info/

Quote
Эта страница спокойно покажет Вам, что это только очередная провокация, основанная на смешивании разнородных фактов и домыслов с целью манипуляции сознанием зрителя, рассчитанная на то, что большинство людей не станет ничего проверять. Так же Вы сможете задуматься о том, почему из всех религий именно Христианство терпит такие зверские нападения типа этого, или того же "Кода да Винчи". Ведь этот фильм не антирелигиозный, а именно антихристианский! И в конце страницы, последние 4 довода и комментарии к ним дадут Вам ответ на вопрос: "Кто, почему и с какой целью создал фильм Zeitgeist?".

посмотрите, обсудим... crazy





Сообщение отредактировал AndrsRUS - Среда, 05.11.2008, 00:26:36
 
nickvip_ru
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 22:46:21 | Сообщение # 55
Ученик
Ник: nickvip_ru
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
кста ссылки на фильм мертвые, кроме торрента, да и с торрента скачать невозможно, сегодня по кр мере....мож кинет кто рабочие....фильм смотрел первый давно, но тут чтот заспорили с друзьями...решил пересмотреть, а скачать не найду где быстро и в качестве, или выложите кто нить на обменники... еси не жалко времени)


 
Kimar4yk
Дата: Понедельник, 02.02.2009, 23:30:39 | Сообщение # 56 |
Ученик
Ник: kimar4yk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
лучше на торрентах поищи, фильм популярный ща стал biggrin почти на всех торрентах есть...
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=184743 - это 2ая часть
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=96685 -это 1ая часть


Сообщение отредактировал Kimar4yk - Вторник, 03.02.2009, 00:46:54
 
FenixZ
Дата: Понедельник, 14.12.2009, 19:15:34 | Сообщение # 57 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
наконец поглядел весь фильм, херня для пендосов, ааа мы вас разоблачили ляляля biggrin идиоты... фильм сам себе противоречит, факты что есть и так давно известны или показаны по телеку, остальное тупая брехня

Добавлено (14.12.2009, 19:06:41)
---------------------------------------------
http://anti-zeitgeistmovie.info/

Добавлено (14.12.2009, 19:09:50)
---------------------------------------------
они затрахали мозги промывать пошли все они в жопу, сам теря кино сниму, и мир захвачу, я им покажу без мя мир захватывать... angry2

Добавлено (14.12.2009, 19:11:48)
---------------------------------------------
кому верить? фильм предаставил множество фактов, большенство бред, люди ищут факты сами после этого, находят, путаются и что дальше, там верить тем или тем, а что если не стоит верить никому? верить нужно либо себе, либо ни кому, никого нет, всё чушь, просто кто то хочет сильнее меня захватить мир, мб просто склонится, или восстановить коммунизм? мб он лучше?

Добавлено (14.12.2009, 19:14:10)
---------------------------------------------
тут только про христианство, но почему нету про 11 сентября толком? чтото затрагивает и банкиров, по-моему просто НИКТО не знает что там было и кем организовано, ничего не известно, вся правда - лож, нельзя верить НИКОМУ

Добавлено (14.12.2009, 19:14:37)
---------------------------------------------
нет, я себе не противоречу, мне тоже нельзя верить, т.к. я сам могу ошибаться

Добавлено (14.12.2009, 19:15:34)
---------------------------------------------
кому влом читать сайт http://anti-zeitgeistmovie.info/
вот видос, тут всё вкратце:

 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Zeitgeist или "дух времени" (документальный фильм)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат