• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Трансформеры (Фильм и игра..., мечта нашего детства сбылась)
Трансформеры
triton
Дата: Вторник, 31.07.2007, 19:02:59 | Сообщение # 31 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сходил второй раз,,,,,,,,,,,,,,очень счастлив,,,,,,,,,,,,,,,,,,,пойду в третий раз! smile
Еще ни разу ни на какой фильм больше 2х раз не ходил, а на этот пойду еще раз!!!!

Добавлено (31.07.2007, 19:02)
---------------------------------------------
А вот игра разочаровала! sad



We are administrators
 
VOVaK
Дата: Вторник, 31.07.2007, 19:37:25 | Сообщение # 32 |
Любитель
Ник: GAVR-RUS (как-то так)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (triton)
А вот игра разочаровала!
,А можешь дать скрины и описать гейм плей, ну там превращения и прочее?


гы ...максимум 444 км/ч....гы
ник:ВНИМАНИЕ, ТЕПЕРЬ Я GAVR_RUS
друзей не надо иметь..с ними надо дружить ;)
чЕТ Мне ПлЮсеГов ДавНо Не сТавИли)))
 
R@SH
Дата: Вторник, 31.07.2007, 20:00:58 | Сообщение # 33 |
Street Racer
Ник: X-R@SH
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фильм Класс! Ходил на премьеру, потом после примьеры и еще раз, а потом скачал с инета! Фильм класс. Игра так себе, ток сами трансформеры нормальные(на PSP) на PS# получше будут.. Но такие же.) happy


ВКонтакте: группа фанатов игры Test Drive Unlimited 2
 
DIVER
Дата: Среда, 01.08.2007, 01:22:36 | Сообщение # 34





эх, а я сначала скачал с нета, посмотрел, испортил впечатление, потом сходил в кино, потом ещё раз сходл в кино, потом уже пересмотрел дома раз наверное 20! фильм просто суперский, хотя спецэффектов там многовато и смотреть это на маленьких мониторах (менее 25') нереально...
 
clausPort
Дата: Среда, 01.08.2007, 01:55:32 | Сообщение # 35 |
Водитель
Ник: clausPort(RUS)AMD*SISKI*
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а чем вы говорите фильм отстой полный surprised surprised как вам такое могло понравиться sad



 
ph1l1n1
Дата: Среда, 01.08.2007, 10:21:45 | Сообщение # 36 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
clausPort, СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!! ЖАЛЕЮ ДЕНЬГИ


 
triton
Дата: Среда, 01.08.2007, 11:41:34 | Сообщение # 37 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
VOVaK,
Вот скиншоты http://www.playground.ru/gallery/transformers_the_game/
Скачать игру можно сдесь http://qzx.ru/transformers-the-game
Transformers: The Game. Беда на колесах

Powerfull 31.07.2007

Жанр: игра по фильму
Разработчик:Traveller's Tales
Издатель: Activision
Издатель в России: «Новый Диск»
Официальный сайт: www.transformersgame.com
Системные требования: Processor 1.7 GHz; 384 Mb RAM; 64 Mb Video

Некоторые вещи упорно не желают изменяться даже под напором неподвластного времени, что не может не печалить. Traveller’s Tale - замечательная компания, подарившая миру две LEGO-игры по мотивам Star Wars, взялась на этот раз за игровое воплощение блокбастера Майкла Бея (Michael Bay) Transformers в проекте с не шибко оригинальным названием Transformers: The Game.

«Не все так просто и очевидно, как кажется на первый взгляд… с тобой»

Перед вами, увы и ах, типичный образчик человеческой любви к материальным благам. Если разработчики и хотели вдохнуть нечто оригинальное в сию игроизацию, то все попытки были пресечены на корню жадным издателем и жестокими временными рамками, в результате чего времени, судя по всему, хватило лишь на модели трансформеров.
Transformers: The Game повествует о том же, о чем и зрелищный блокбастер Майкла – о противостоянии автоботов и десептиконов, чьей ареной волею судеб оказалась наша бренная Земля. В центре событий оказывается типичный американский подросток Сэм Уитвикки, которому по наследству от предка перепали очки, на линзах которых высечена микрокарта, указывающая путь к Искре – объекту, способному вернуть жизнь разрушенному Кибертрону или могущему превратить нашу планету в руины, населенные роботами. В первом свойстве чудо-куба заинтересован Оптимус Прайм, выступающий с товарищами на стороне Добра, второе же привлекает извечного противника «добряков» Мегатрона, занявшего, как нетрудно догадаться, позицию Зла.

«Трансформеры» поделены на две кампании, в каждой из которых вам придется отыграть за нескольких персонажей сначала автоботов, а затем десептиконов (или наоборот). Перед вами периодически будет оказываться крупная локация, в которой раскиданы сюжетные миссии, бонусные «кубики», побочные задания и, видимо, заплутавшие противники, на которых вы сможете отточить ваше мастерство владения скудным арсеналом. Вне зависимости от того, за кого приходится играть, не стоит рассчитывать на что-то кроме выстрела, мощного выстрела, пары чередующихся ударов, одного псевдосуперудара, позволяющего обездвижить людские средства передвижения (как это сделал Айронхайд, когда автоботы спасли Сэма и Микаэлу от «Сектора 7»), и броска, дающего возможность запустить во врага всем чем угодно помимо людей. Невероятно бедный арсенал для игры про больших роботов, крушащих все на своем пути. А крушат они и правда все. Местные карты могут похвастаться впечатляющим уровнем интерактивности, но вот физика и модель повреждений ведут себя явно как внеземные: стоит слегка задеть дом, как он тут же начинает рушиться, но при этом на нем не появляется ни царапинки, когда робот карабкается по стенам; все объекты летят с одинаковой траекторией.
Средней убогости задания, которые поначалу могут показаться забавными и, в общем-то, динамичными, убиты незыблемым правилом «повтори еще два раза». Очевидно, поняв, что игра выходит слишком короткой, товарищи из Traveller’s Tale решили просто растянуть уже имеющиеся миссии, превратив те в цикл занудных действий. Если от вас требуют побить противника, готовьтесь к тому, что когда его лайфбар почти опустеет, тот ринется от вас на другой конец локации, где вам предстоит снова довести его до «почти смерти», а затем повторить действие еще раз. Доведена до абсурда и здешняя «фича» с бросками. Иногда победить противника можно лишь закидав автобусами, на удары и выстрелы он не реагирует. Я битый час пытался отправить Мегатрона к праотцам, пока не понял, что (внимание!) первый удар необходимо нанести ему в спину, когда он стоит, и непременно запустив в него чем-нибудь.

Скучнейшие задания сдобрены убогим управлением. И если в форме робота ваш подопечный ведет себя достаточно смирно, то стоит ему принять облик транспортного средства, как он тут же начинает капризничать и реагировать на команды неадекватно. Совсем печально дела обстоят у десептиконов, в банде которых затесались два летательных аппарата, которые еле двигаются, игнорируя развороты и вытворяя чудеса, когда игрок пытается набрать высоту.

«Какая мерзость!»

Графически игра вряд ли кого-то сумеет поразить. Роскошным, вылизанным до блеска и отлично анимированным трансформерам приходится ездить по плохо детализированным локациям. Здания воспринимаются не более чем карточные домики: так же легко ломаются и тоже пусты внутри. Людей давить нельзя (рейтинг!), поэтому они выполняют лишь роль бесполезных статистов, бегающих, орущих и размахивающих руками. Схалтурили разработчики и когда создавали роботов. «Второстепенные» автоботы и десептиконы различаются лишь окраской, в остальном они абсолютно идентичны.
Хороша в игре музыка, написанная замечательным композитором Стивом Яблонски (Steve Jablonsky), сочинившим саундрек и для фильма, но здешние композиции заметно уступают киношным.

***

Итого: самая заурядная игра по фильму, могущая привлечь только моделями трансформеров и саундтреком. Больше в игре нет ничего. Не думаю, что даже самым преданным фанатам сия поделка придется по душе.
Рейтинги:

Геймплей: 5.0
Графика: 6.5
Звук и музыка: 7.0
Интерфейс и управление: 4.0
Оценка автора: 2.0

Общий рейтинг: 4.9



We are administrators
 
R@SH
Дата: Пятница, 17.08.2007, 22:39:33 | Сообщение # 38 |
Street Racer
Ник: X-R@SH
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фильм офигеть! Особенно кары и сами трансформеры. Сюжет конечно немного десткий, похож на комиксовый. Но фильм классный!


ВКонтакте: группа фанатов игры Test Drive Unlimited 2
 
ph1l1n1
Дата: Пятница, 17.08.2007, 23:17:01 | Сообщение # 39 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
X-RASH, в чем он такой офгенный? wacko


 
FasteeN
Дата: Пятница, 17.08.2007, 23:23:33 | Сообщение # 40
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я его с скачал, посмотрел отрывками, че то не захотелось смотреть. Какая-то мегафантастика. Ну если уж совсем делать нечего будет - то посмотрю dry
 
SandWicH
Дата: Пятница, 17.08.2007, 23:34:34 | Сообщение # 41 |
Гонщик
Ник: SandWicH[177rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Меня тоже фильм порадовал. Мне тачку такую и ту девочку на капот положить и ПРОЩАЙ TDU!


Первое дрифт видео сайта :)
 
B_LAKER
Дата: Суббота, 18.08.2007, 00:53:05 | Сообщение # 42
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ФИльм так себе, снят хорошо но сценарий как в мультфильмах, очень простинький sad .


 
R@SH
Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 23:20:16 | Сообщение # 43 |
Street Racer
Ник: X-R@SH
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SandWicH, во! блин, мой единомышленник. biggrin Такую девку, камаро, и роботов телохранителей и все, прощай не только тду. smile

ph1l1n1, карами и трансформерами. Купил себе игру на PSP. PS3 и сегодня на PC. Блин, требования маленькие, конфинг у ме5ня можный, а че тормозит то на компе? А если на средних играть, то оцтой вообще. sad Мож кто знает? Та же самая фигня и со Spider-man 3. Что с играми то? cry



ВКонтакте: группа фанатов игры Test Drive Unlimited 2
 
ph1l1n1
Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 23:36:31 | Сообщение # 44 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (X-RASH)
Мож кто знает? Та же самая фигня и со Spider-man 3. Что с играми то

какие игры такие и фильмы biggrin тобишь ******* cool


 
R@SH
Дата: Понедельник, 20.08.2007, 01:51:09 | Сообщение # 45 |
Street Racer
Ник: X-R@SH
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ph1l1n1, biggrin да нет, игры то вроде как раз супер. Ток вот как то activision странно игры строит. Полигонов много только либо в роботах, и тачках(трансформеры) а в трафике и прочем очень мало. А в человеке пауке, собственно только в самом человекке пауке. Я не понимаю что такое. И от чего заисит, от другого изтеля проблем нет. Наверное все из -за Vista. Они же под нее игры делают тоже, а она мощная. а мне XP ишнику че теперь? *** ****ть?? cry Уроды!.

Добавлено (20.08.2007, 01:51)
---------------------------------------------
P.S прогел я трансформеров biggrin легкая игра, и за десептиконов и за автоботов biggrin ой, сори за оффтоп! happy



ВКонтакте: группа фанатов игры Test Drive Unlimited 2
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Фильмы и сериалы » Трансформеры (Фильм и игра..., мечта нашего детства сбылась)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат