Главная » 2012 » Июль » 7 » Ferrari Racing Legends для Xbox 360 на трекерах!
20:18:44
Ferrari Racing Legends для Xbox 360 на трекерах!
[img-r]http://i40.fastpic.ru/big/2012/0624/46/01dc8b0f0933b058d632d18ada03f646.png[/img-r]

Test Drive: Ferrari Racing Legends является следующей частью в популярной гоночной серии Test Drive. В игре представлены различные типы гонок, 36 трасс и 52 автомобиля марки Феррари. Кроме этого игроков ждет режим Кампании и Онлайн-соревнования, в которых одноврменно может принимать участие до 8 человек.

Особенности игры:

- Несколько типов гонки - гонки различных типов, включая ралли, GT и Формулу 1.

- Поддержка онлайн-соревнований - одно-и многопользовательская игра с возможностью выбора типа соревнования. К одной гонке могут присоединиться до 8 игроков.

- 36 трасс, включая варианты - треки в конфигурации GP, тестовые и дополнительные конфигурации треков; Треки из прошлого и настоящего.

- Более 50 максимально детализированных автомобилей - лучшие современные и классические модели Ferrari с любовью детализованные как внутри так и снаружи - в том числе устройства и видимые части двигателей. Реалистичные разрушения шин и повреждения.

- Режим кампании - Игроки проходят через богатую историю марки Ferrari, постепенно разблокируя трассы и автомобили на протяжении всей игры. Разблокированные треки могут использоваться в пользовательской компании для проезда по ним на любом из доступных автомобилей.

- Подробная физика гонки - автомобили используют убедительную физическую модель, призванную для полной передачи гонки. Высокоскоростные гонки с визуальными эффектами повреждений являются основным ключом игры.


Скачать можно тут
Просмотров: 5667 | Добавил: BECK | Теги: Legends, Racing, на, 360, xbox, трекерах!, Ferrari | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]