• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » [Prototype]
[Prototype]
car2n4you
Дата: Суббота, 22.12.2007, 15:41:51 | Сообщение # 1
Ученик
Ник: CAR2N[SPB]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Новость с AG.ru
Виртуальный Нью-Йорк, населенный сотнями статистов, есть не только в Grand Theft Auto 4. Этот же клочок суши выбрали создатели экшена Prototype из канадской студии Radical Entertainment. Алекс, главный герой игры, пострадал в ходе неудачного научного эксперимента. Теперь он умеет поглощать личности убитых им людей. "Переварив" погибших, он обретает их навыки и память и может перевоплощаться в любую из своих жертв. Кроме того, сбор "биомассы" усиливает способности Алекса, похожие на умения Венома из комиксов о Человеке-Пауке. Так, он волен превратить руки в лезвия, "вырастить" отражающий пули щит или атаковать неприятелей шипами, пробивающимися из-под земли. Те, кому милее стандартные виды оружия, получат в свое распоряжение целых 20 образцов. Наконец, с помощью особых режимов зрения Алекс выслеживает монстров, скрывающихся в толпе обывателей. Его враги, впрочем, владеют похожими приемами.

Главные движущие силы сюжета Prototype — правительственные войска, таинственный вирус, обращающий мирных жителей в чудовищ, и сам Алекс, который забирает воспоминания убитых, приближая разгадку ужасного заговора. Игроки смогут самостоятельно определить стиль прохождения — крушить все вокруг или прятаться от опасных противников в похожих на лабиринт переулках. Манхэттен стал зоной бедствия, но жизнь в нем не останавливается ни на минуту — повсюду гремят выстрелы, целые районы города переходят из рук солдат в клешни мутантов, и наоборот. Меняются не только погода и время суток, но и окружающие условия — например, ковровые бомбардировки поднимают в воздух столько пыли, что игрок вынужден передвигаться почти вслепую.

Шанс разнести Нью-Йорк в одиночку или в "кооперативном" мультиплеере на двоих представится в сентябре 2008 года. Vivendi Games выпустит Prototype на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.
официальный видео http://www.ag.ru/files/videos/prototype_2008/23142/flash
и еще одно видео http://www.ag.ru/files/videos/prototype_2008/24715/flash
официальный сайт http://www.prototypegame.com
Кто что скажет?

 
Rash
Дата: Суббота, 22.12.2007, 16:31:08 | Сообщение # 2 | |
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
игруха конечно клёвая, но не вызывает восторга, видимо еще мало рекламы было и подробностей о ней, еще бы хотелось увидеть gameplay-видео, мне кажеться игруха будет похожа на Crashdown, только вместо супер костюма, супер возможности, но если игруха будет что-то вроде смеси GTA 4 и Assassins Creed + супер возможности, то я уже люблю эту игру и жду...


Подпись нарушала правила форума и была удалена.

Сообщение отредактировал Rash - Суббота, 22.12.2007, 16:32:45
 
MysticBeast
Дата: Суббота, 22.12.2007, 17:34:01 | Сообщение # 3
Неформал
Ник: MysticBeast[RUS]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игруха должна быть клевая... Жду.
 
car2n4you
Дата: Суббота, 22.12.2007, 18:34:56 | Сообщение # 4
Ученик
Ник: CAR2N[SPB]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Rash)
если игруха будет что-то вроде смеси GTA 4 и Assassins Creed
+suffering! походу дела так и будет! главное чтобы в ней были трюки как в роликах и расчлененка!
 
Azazzelo
Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 02:01:04 | Сообщение # 5 |
Бомбила
Ник: MaximXL-Ukraine, Azazzelo
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Н-да... cool Ролик интересный... cool И задумка походу тоже... cool
Мне нравится. victory Посмотрим когда будет в продаже... cool


Я не верю в судьбу...
 
Ecco
Дата: Среда, 06.02.2008, 20:41:27 | Сообщение # 6 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Издатели из Sierra сообщают, что фантастический боевик Prototype будет отличаться голливудским размахом. Это проявится не только в роскошной графике и крепком сюжете, но и в озвучке.

Sierra заявляет, что к работе над проектом привлечены лучшие актеры Голливуда. Например, главного героя, Алекса Мерсера, будет озвучивать Барри Пеппер (Battlefield Earth, Saving Private Ryan). Кроме того, в проекте участвуют Гордон Клэп (NYPD Blue) и Пол Гилфойл (сериал CSI).




Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
Дисгай
Дата: Среда, 06.02.2008, 21:18:43 | Сообщение # 7 |
Заноза в попе
Ник: ^LK^[RUS]78
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ролик норм
 
car2n4you
Дата: Четверг, 14.02.2008, 19:26:28 | Сообщение # 8
Ученик
Ник: CAR2N[SPB]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
два новых ролика с геймплэем из демки. как сказали сами разработчики это только 20% реализации задуманного! surprised
http://crysis-russia.com/page.php?id=446 чето ссылка не вставилась... dry


Сообщение отредактировал car2n4you - Пятница, 15.02.2008, 23:30:00
 
Ecco
Дата: Вторник, 19.02.2008, 17:09:54 | Сообщение # 9 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Sierra Entertainment сообщила, что релиз боевика Prototype от студии Radical не состоится в обещанный срок. Игра, которую собирались выпустить летом, появится в магазинах лишь осенью.

Напомним, что местом действия Prototype станет виртуальный Нью-Йорк, где безумствует вирус, превращающий людей в мутантов. Главный герой игры – Алекс Мерсер, который получил необычные способности. Он может поглощать личности убитых людей и их воспоминания, распутывая нити страшного заговора.




Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
Дисгай
Дата: Понедельник, 24.03.2008, 13:34:52 | Сообщение # 10 |
Заноза в попе
Ник: ^LK^[RUS]78
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
официальный ролик мне понравился, но вот посмотрел геймплэй и все представление испортилось: какая-то однообразная беготня от палящих солдатов еще и от 3-го лица dry
 
MIX
Дата: Понедельник, 24.03.2008, 14:30:22 | Сообщение # 11
Любитель
Ник: MIX999
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А скринов нет???


Bmx-Street Rullezz
Мой ник в игре: MIX999
 
Steam
Дата: Понедельник, 24.03.2008, 15:21:18 | Сообщение # 12 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Игра - породие Халка, токо красивее, реалистичнее... собственно особого ума ненадо чтоб создать такую тему, резня, мясо, смерть, насилие, опять же таки, пустая трата времени... ролик симпатичный, но для игры 2008-09 года не "айс"... даже в ролики графа дает траблы... единственная хорошая разработака подобного жанра (правда от 1 лица) ето Дарк Миссиан...


 
triton
Дата: Понедельник, 24.03.2008, 18:31:53 | Сообщение # 13 |
LIVE
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
bmw525i, когда игра выйдет проверим твои догадки, а пока...


We are administrators
 
Ecco
Дата: Понедельник, 24.03.2008, 19:03:40 | Сообщение # 14 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (bmw525i)
Дарк Миссиан..

согласен а что думаю на счет этой игры так мне кажеться что это ОЧЕРЕДНАЯ ПАРАША dry angry



Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271


Сообщение отредактировал Ecco - Понедельник, 24.03.2008, 19:04:18
 
Steam
Дата: Понедельник, 24.03.2008, 21:04:15 | Сообщение # 15 | |
Местный житель
Ник: Steam98
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
ОЧЕРЕДНАЯ ПАРАША

да 100%....

triton, игра выйдет.... я думаю своего мнения не поменяю... моего брата 11 летнего она заинтересовала, значит рассчитывайте на игроков именно такого возраста...

Добавлено (24.03.2008, 21:04)
---------------------------------------------
ЗЫ: Да и сюжет уже все знают.... Ето "чучело" ни в чем не виноват и он мстит всем (в данном случае тут Представители Правоохранительных органов)... в конце игры, он выпьет сыворотку, все забудут про него и он будит жить как прежде... dry



 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » [Prototype]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат