• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Crysis 2
Crysis 2
gudron_rus
Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:56:09 | Сообщение # 1 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


В мире, раздираемом множеством природных катаклизмов, человеческая цивилизация оказалась на грани исчезновения. Пришельцы вернулись, и с ними прибыл флот вторжения, задача которого - полное истребление людей на планете. Первой целью тотального уничтожения стал Нью-Йорк.
Для победы в этой войне людям нужно гораздо больше, чем просто солдаты. Одному человеку повезло испытать средство, способное помочь в этом нелегком деле. И этот солдат – вы. Облачившись в нанокостюм версии 2, совершенную боевую броню, вы станете единственной надеждой человечества на победу, единственным оружием, способным спасти человечество от гибели.

Be Strong. Be Fast. Be Invisible. Be The Weapon.




Особенности игры:
  • Нью-Йорк, Нью-Йорк: в свое время Crysis установил планку для качества графики, не устаревшую до сих пор. Вторая часть игры поднимет ее как для консолей, так и для РС, сконцентрировавшись в плане антуража на «бетонных джунглях» Нью-Йорка.
  • Пришельцы и ИИ: новый искусственный интеллект противников позволит им действовать более скоординированно как в одиночку, так и группами, а также более осмысленно реагировать на действия игроков.
  • Нанокостюм версии 2: вы можете адаптировать свой нанокостюм и вооружение к любой ситуации прямо на поле боя за счет дополнительных модулей.
  • Коллективная игра: появление в игре нанокостюма версии 2 значительным образом изменит процесс коллективной игры, ведь благодаря костюму игроки смогут эффективно адаптироваться к любой ситуации на поле боя.








    Оформлено by S1mon
  •  
    Romero
    Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:40:15 | Сообщение # 136 |
    Профи
    Ник: Romero
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    veresck,по мне норм мультик
     
    ECLIPSE
    Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:11:08 | Сообщение # 137 |
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    отдельный кряк для игры по мультиплееру =)
    клац клац
     
    NORMANDEC
    Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:28:31 | Сообщение # 138 |
    Таксист
    Ник: normandec
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (Tushkan)
    Да епрст,это игра..почему в тду машины себя не как в реале ведут?почему на куски не разлетаются если с горы слететь?почему драконы летают в драгон эйдж?Реальный бред пишешь...или ты профессор который вдруг решил поиграть хоть в одну комп. игру в своей жизни и наткнулся на столь нереалистичный крайзис?

    я сказал,что загнули слишком с возможностями костюма и всё,че кипишь-то разводить? главный герой уж слишком крут...что слишком банально стало уже давольно таки давно..могли бы сделать разрабы хотябы слабое место..ну ничего нового прост в игре и всё...пришельцы ,супер герой спасающий планету,какие-то целки и морпехи..разве не заезжено?

    Добавлено (27.03.2011, 13:28:31)
    ---------------------------------------------
    а сужу я игру ,т.к. его сами разрабы называют самым технологичным шутером...так вот реально могли бы посовременней сделать элементарно добавить физический движок "эйфорию" как в гта4 и боевые сцены заиграли новыми красками..а то убьешь врага,он скозь стену провалился,потом моделька обмякает и вываливается дохлая тушка из стены...технологично не правда ли?



    NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
    formula D & D1 grand prix!

     
    veresck
    Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:04:18 | Сообщение # 139 |
    Водитель
    Ник: NE3OK
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (Romero)
    veresck,по мне норм мультик

    мультиплеер должен радовать а не заморачивать когда и какую кнопку надо нажать


     
    Zichain
    Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:43:42 | Сообщение # 140 | |
    Hail to the King
    Ник: Zichain
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Мне лично мульт не понравился,я правда все скидываю на то,что я не привык так играть просто.Ну все как мартышки бегают и прыгают с бешеной скоростью,только возродишься - рядом кэмперок тебя замочил,хз как с таким раскладом делать серию 7 убийств.....Просто надо быть реально нечеловеком...Хотя опять же,мб я просто мало там играл и не привык




    Be strong. Be fast. Be invisible.
     
    (=MOZG=)
    Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:06:59 | Сообщение # 141 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (Zichain)
    Мне лично мульт не понравился,я правда все скидываю на то,что я не привык так играть просто.Ну все как мартышки бегают и прыгают с бешеной скоростью,только возродишься - рядом кэмперок тебя замочил,хз как с таким раскладом делать серию 7 убийств.....Просто надо быть реально нечеловеком...Хотя опять же,мб я просто мало там играл и не привык
    biggrin
    +1

    а теперь по теме: там есть большие карты где можно разгуляться? вот помню в первом была здоровенная карта, там ещё мост в центре был, там и техника и лес в котором хер увидишь biggrin
    4 на 4 играли на такой мапе было супер happy
    тут есть такие?




     
    Zichain
    Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:17:44 | Сообщение # 142 | |
    Hail to the King
    Ник: Zichain
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    (=MOZG=), я на 3х картах играл,еще толком все не посмотрел.Я вот именно люблю тыловые карты,где можно с дробовиком всех нагибать biggrin




    Be strong. Be fast. Be invisible.
     
    ECLIPSE
    Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:51:34 | Сообщение # 143 |
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    Quote (Zichain)
    Мне лично мульт не понравился,я правда все скидываю на то,что я не привык так играть просто.Ну все как мартышки бегают и прыгают с бешеной скоростью,только возродишься - рядом кэмперок тебя замочил,хз как с таким раскладом делать серию 7 убийств.....Просто надо быть реально нечеловеком...Хотя опять же,мб я просто мало там играл и не привык

    далана! с тобойже играли в демо весело было =) всем всё понравилось че там резко изменил свое мнение? =))

    Добавлено (27.03.2011, 16:51:34)
    ---------------------------------------------
    я вот ща попробую этот кряк посмотрю мультиплеер если сильно понравится то куплю лицку

     
    Romero
    Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:09:06 | Сообщение # 144 |
    Профи
    Ник: Romero
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    ECLIPSE,а я потиху сингл прохожу,по мне так ваще суперская игра biggrin
     
    (=MOZG=)
    Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:35:23 | Сообщение # 145 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    fie мде......как так играть - я хз dry прыгают бегают хрен прицелишься, только респавнишься - пыщ убили, второй раз та же шляпа angry2
    fie Это уж точно не один из лучших мультиплееров!
    Держит тут разве что нанокостюм, ну собственно и в первой части вокруг него всё вертелось biggrin



     
    ECLIPSE
    Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:49:41 | Сообщение # 146 |
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    Quote (Romero)
    а я потиху сингл прохожу,по мне так ваще суперская игра

    а я уже прошел давно сингл =) 9 баллов из 10 smile

    такс.... в мультиплеер пустило ща буду пытатся зайти на сервак =)) пиратство рулит

     
    (=MOZG=)
    Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:51:19 | Сообщение # 147 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (ECLIPSE)
    пиратство рулит

    ахах
    только всвязи с мощным наплывом пиратов МНОООООГО ключей используются dry



     
    Neta
    Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:52:00 | Сообщение # 148 |
    Бомбила
    Ник: Neneta
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Третий раз прохожу. happy Жалко пушки приходиться бросать. Дядька здоровый, мог бы и все таскать. spiteful


    Ава с разрешения автора - Синоби
     
    Jepro
    Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:42:57 | Сообщение # 149 |
    Ученик
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    ну что тут сказать, как по мне игра Crysis 2 ... слабовато, тот же Fear куда более технологичный шутер, с тогда еще по тем временам куда более прорисованной графикой (я не про отражения, мелькания, и прочий бред, а именно прорисовкой деталей объектов).
    кроме супер костюма все тоже самое, ничего нового. заманивают только этим нано костюмом. Вспомнился Singularity тоже, все как одна похожи, и за основу берет уже ставший класикой Call Of Duty. беги - стреляй, полная аркада

    Причина редактирования: Удаление сведений, не относящихся к теме. (alexbredov)


    Сообщение отредактировал alexbredov - Воскресенье, 18.03.2012, 20:08:01
     
    ECLIPSE
    Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:54:12 | Сообщение # 150 |
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    крюзис 3 в теме крюзис 2? pipec2 pipec2 pipec2 pipec2 pipec2
     
    Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Crysis 2
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:


    Яндекс.Метрика
    Internet Map
    Открыть чат