Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Crysis 2
Crysis 2
gudron_rus
Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:56:09 | Сообщение # 1 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


В мире, раздираемом множеством природных катаклизмов, человеческая цивилизация оказалась на грани исчезновения. Пришельцы вернулись, и с ними прибыл флот вторжения, задача которого - полное истребление людей на планете. Первой целью тотального уничтожения стал Нью-Йорк.
Для победы в этой войне людям нужно гораздо больше, чем просто солдаты. Одному человеку повезло испытать средство, способное помочь в этом нелегком деле. И этот солдат – вы. Облачившись в нанокостюм версии 2, совершенную боевую броню, вы станете единственной надеждой человечества на победу, единственным оружием, способным спасти человечество от гибели.

Be Strong. Be Fast. Be Invisible. Be The Weapon.




Особенности игры:
  • Нью-Йорк, Нью-Йорк: в свое время Crysis установил планку для качества графики, не устаревшую до сих пор. Вторая часть игры поднимет ее как для консолей, так и для РС, сконцентрировавшись в плане антуража на «бетонных джунглях» Нью-Йорка.
  • Пришельцы и ИИ: новый искусственный интеллект противников позволит им действовать более скоординированно как в одиночку, так и группами, а также более осмысленно реагировать на действия игроков.
  • Нанокостюм версии 2: вы можете адаптировать свой нанокостюм и вооружение к любой ситуации прямо на поле боя за счет дополнительных модулей.
  • Коллективная игра: появление в игре нанокостюма версии 2 значительным образом изменит процесс коллективной игры, ведь благодаря костюму игроки смогут эффективно адаптироваться к любой ситуации на поле боя.








    Оформлено by S1mon
  •  
    XpreSs1oN
    Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:58:49 | Сообщение # 106 | |
    Таксист
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Мне срать, что скажут другие, но игра - крутая! На графу в таких играх особого внимаия не удиляю (хотя тож охото чтоб было красиво biggrin ). Смелсь говорить, я даж в первый крайзис не играл).
    Я не фанат игр на грани фантастики ( а в К2 ее много), я больше по более реальным (типа КоД), но игра понравилась с первых 20 минут игры!


     
    Steam
    Дата: Суббота, 26.03.2011, 02:58:08 | Сообщение # 107 | |
    Местный житель
    Ник: Steam98
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    ну не знаю.... мне так не оч понравилось... есть косяки в сюжете... он напоминает фар край... ты один, и должен спасти все человечество... графика ммм на 3 из 5... стреляя по трупам (чисто ради интереса), патроны летят сквозь них, что напоминает игру 2005 годов... прорисовка модели игрока хороша, но опять же это не главное... ну и отсюда следует следующие - всем игра нравица, потому что давненько не выходило подобных экшинов и + продолжение первой части. моя имха)


     
    veresck
    Дата: Суббота, 26.03.2011, 07:30:24 | Сообщение # 108 |
    Водитель
    Ник: NE3OK
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    прошел игру ну и как то нет впечатления как от первой части честно сказать игра не порадовала да и не оправдала ожиданий


     
    Zichain
    Дата: Суббота, 26.03.2011, 08:29:54 | Сообщение # 109 | |
    Hail to the King
    Ник: Zichain
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Не играл в первую часть,поэтому не могу сравнить,но игра в целом понравилась.Единственное,в мультиплеере непривычно очень играть.




    Be strong. Be fast. Be invisible.
     
    ECLIPSE
    Дата: Суббота, 26.03.2011, 08:38:17 | Сообщение # 110 |
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    Quote ((=MOZG=))
    а тут тебе дают коридор и иди мочи всех кто есть

    чего чего? ухахаха как раз таки твой бк2 и есть коридор и миррорс эдж тоже rofl
     
    Romero
    Дата: Суббота, 26.03.2011, 09:38:20 | Сообщение # 111 |
    Профи
    Ник: Romero
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    ECLIPSE,да нефиг с ними спорить,все равно все останутся при своем мнении.
    пошел проходить дальше smile
     
    Cannabis
    Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:08:48 | Сообщение # 112 |
    Ученик
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    я купил крайзис 2 только ради мультиплеера в котором есть nanоsuit2 и этим игра отличается от остальных похожих шутеров
     
    (=MOZG=)
    Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:06:08 | Сообщение # 113 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (ECLIPSE)
    чего чего? ухахаха как раз таки твой бк2 и есть коридор и миррорс эдж тоже

    huh они тут причём? они были как примеры игр, которые меня держали. А про коридор это уже там сравнение с первой частью пошло wink



     
    NORMANDEC
    Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:54:25 | Сообщение # 114 |
    Таксист
    Ник: normandec
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    мда уж..честно сказать я ржал с того,сколько раз в игре нужно хромать после падений с многоэтажек ,термо воздействи и прочго...и всё вреямя кастюм восстанавливается))


    NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
    formula D & D1 grand prix!

     
    ECLIPSE
    Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:47:30 | Сообщение # 115 |
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    Quote (NORMANDEC)
    мда уж..честно сказать я ржал с того,сколько раз в игре нужно хромать после падений с многоэтажек ,термо воздействи и прочго...и всё вреямя кастюм восстанавливается))

    и что тут смешного? dry
     
    NORMANDEC
    Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:03:13 | Сообщение # 116 |
    Таксист
    Ник: normandec
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    тем,что он круче рэмбо бла-бла-бла,ну неуязвимость...классика короче,вот и смешно,сам вспомни,сколько раз он падал,сколько там перечисленйий повреждений самого главного рероя,но типо благодаря костюму он живой..да и сам костюм без всяких источников питания и прочее)))ну короче замутили там кучу всего...но больше всего меня убило то,что как бы и жрать то и срать ему не надо)))оператор то навсегда с костюмом остаётся)


    NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
    formula D & D1 grand prix!

     
    ECLIPSE
    Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:06:15 | Сообщение # 117 |
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    NORMANDEC, бред какойто несешь... имхо!
     
    NORMANDEC
    Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:07:11 | Сообщение # 118 |
    Таксист
    Ник: normandec
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    просто с регенерацией поврежденного покрытия костюма уже перегнули разрабы ...да и сам оператор жевуч до безобразия...после падения пусть даже и на туловище противника рвутся внутренние органы,даже если костюм крепки,но тут ребята конечно же не без голливудских трюков)...вобщем как боевик игра хороша,да и только


    NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
    formula D & D1 grand prix!



    Сообщение отредактировал NORMANDEC - Суббота, 26.03.2011, 16:25:41
     
    (=MOZG=)
    Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:25:58 | Сообщение # 119 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    NORMANDEC, а из неё и не пытались сделать арму wink



     
    NORMANDEC
    Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:53:19 | Сообщение # 120 |
    Таксист
    Ник: normandec
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    (=MOZG=), ахаха в точку)..но и всё же он не был в 1-ой части таким неуязвимым,как тут...)хотя может разрабы еще придумали круговорот экскриментов на молекулярном распаде для получении энергии для костюма)...кто их знает..но по мне так это уже сверх науки 21-ого века)


    NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
    formula D & D1 grand prix!

     
    Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Crysis 2
    Поиск:


    Яндекс.Метрика
    Internet Map
    Открыть чат