Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Crysis 2
Crysis 2
gudron_rus
Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:56:09 | Сообщение # 1 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


В мире, раздираемом множеством природных катаклизмов, человеческая цивилизация оказалась на грани исчезновения. Пришельцы вернулись, и с ними прибыл флот вторжения, задача которого - полное истребление людей на планете. Первой целью тотального уничтожения стал Нью-Йорк.
Для победы в этой войне людям нужно гораздо больше, чем просто солдаты. Одному человеку повезло испытать средство, способное помочь в этом нелегком деле. И этот солдат – вы. Облачившись в нанокостюм версии 2, совершенную боевую броню, вы станете единственной надеждой человечества на победу, единственным оружием, способным спасти человечество от гибели.

Be Strong. Be Fast. Be Invisible. Be The Weapon.




Особенности игры:
  • Нью-Йорк, Нью-Йорк: в свое время Crysis установил планку для качества графики, не устаревшую до сих пор. Вторая часть игры поднимет ее как для консолей, так и для РС, сконцентрировавшись в плане антуража на «бетонных джунглях» Нью-Йорка.
  • Пришельцы и ИИ: новый искусственный интеллект противников позволит им действовать более скоординированно как в одиночку, так и группами, а также более осмысленно реагировать на действия игроков.
  • Нанокостюм версии 2: вы можете адаптировать свой нанокостюм и вооружение к любой ситуации прямо на поле боя за счет дополнительных модулей.
  • Коллективная игра: появление в игре нанокостюма версии 2 значительным образом изменит процесс коллективной игры, ведь благодаря костюму игроки смогут эффективно адаптироваться к любой ситуации на поле боя.








    Оформлено by S1mon
  •  
    S1mon
    Дата: Четверг, 10.03.2011, 22:25:59 | Сообщение # 76 | |
    Simon's cat
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (ExPress)
    меня так вообще воротит от наших локализаций

    Электроники отлично игры локализуют smile


     
    ExPress
    Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:11:04 | Сообщение # 77 |
    9000th
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (Tushkan)
    Электроники отлично игры локализуют

    Из недавнего во что я играл: BF BC2 - ужасный шрифт, впрочем и озвучка; NFS HP - ужасный шрифт и озвучка. А все ЕА. fie crazy


    London - Paris - Barcelona - Monaco - Venice - Belgrade - Istanbul
     
    Zichain
    Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:13:00 | Сообщение # 78 | |
    Hail to the King
    Ник: Zichain
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    ExPress, ну насчет хп,не скажи....Насчет бк2 согласен wink




    Be strong. Be fast. Be invisible.
     
    (=MOZG=)
    Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:37:38 | Сообщение # 79 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    сколько людей столько и мнений, по мне так бк нормально, особо приятно слышать матюки в сетевой biggrin



     
    ECLIPSE
    Дата: Понедельник, 21.03.2011, 02:15:41 | Сообщение # 80 |
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    прошел на коробке уже больше половины игры ну и скажу что игра суперская! покачто для меня покачто лучшая у этом году =) играть стало куда более интересней чем в 1й крЮзис есть множество способов как уничтожить врага а схватки с инопланетянами супер! они очень быстрые и живучие твари да и мозгов у них побольше чем у людей ну и конечноже есть свои приемчики.... тут нужно тихо выслеживать каждого и либо быстро подходить убирать со спины либо стрелять в спину но не больше 1го - 2х выстрелов ибо засекут остальные.... в открытом бою с ними выжить практически нереально (если их больше 3х) спиной они к тебе тут не поворачиваются а перед у них настолько бронированый что убить их можно только со 2й обоймы... бегают они очень быстро и если упустишь их из виду то запросто подбегут к тебе с какогонить боку и киданут метров так на 5... в то время пока будешь вставать здоровье будет уже ниже половины и если что то быстро не сделаешь то подохнеш.... и быстрое включение маскировки во время этого боя редко когда помогает ибо когда ты включил её то один из них бежит со всех ног к тому месту где последний раз видел тебя и если не успеваешь уйти бьёт тя в морду biggrin ... так что лучший вариант нападать втихаря
    ещё очень сильно понравился саундтрэк! ну просто шикарен! саунд гдето на уровне масс эффект 1,2 и фильма трон... просто шикарный саунд...
    насчет графики на боксе то там всё не так уж и плохо только пару часов назад закончил сравнивание пк версии и бокса и скажу что бокс не уступает пк ни в чём кроме как дальности прорисовки обьектов.... ну да есть ещё небольшие отличия в некоторых эффектах (например искры... на пк их чуточку больше и они както крупнее... о_О) сглаживание нету но это уже вещи которые нужны только графодрочерам crazy biggrin
    ну типа.... не советую пропускать такую игру =)


    Сообщение отредактировал ECLIPSE - Понедельник, 21.03.2011, 02:19:25
     
    Romero
    Дата: Понедельник, 21.03.2011, 09:13:07 | Сообщение # 81 |
    Профи
    Ник: Romero
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    ECLIPSE,порадовал ты мну,теперь тем более лицку куплю biggrin


    Сообщение отредактировал Romero - Понедельник, 21.03.2011, 09:25:10
     
    JahDivision
    Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:03:31 | Сообщение # 82
    Таксист
    Ник: 36Chamber
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    ECLIPSE, я тоже на коробке проходить буду, жду только russsound, только толком не понял будет ли он или только субтитры???

    Высад что в 720p макс Crysis 2 на боксе.

     
    Steam
    Дата: Четверг, 24.03.2011, 19:28:00 | Сообщение # 83 | |
    Местный житель
    Ник: Steam98
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    а есть ссылко на полную версию (не бета)... хоть качнуть, посмреть шо за игра...

    зы: 1 часть я тоже не играл :(



     
    Romero
    Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:00:52 | Сообщение # 84 |
    Профи
    Ник: Romero
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Steam,я вот пару часов назад начал играть(лицку купил)мне нравится,посмотрю как дальше будет smile


    Сообщение отредактировал Romero - Четверг, 24.03.2011, 21:37:44
     
    Karina-Moskva
    Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:18:38 | Сообщение # 85 | |
    Бомбила
    Ник: KarinaRUSSIA
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    2 дня поиграла в кризис 2, -скажу честнтно-игра-отстой !!!
    мне не понравилось управление..жутко быстро и не реально !!!
    диск куплен вчера в медиа маркт на проспекте мира за 980 руб
    честно говоря- деньги- на ветер sad

    Добавлено (24.03.2011, 20:18:38)
    ---------------------------------------------
    ИГРА- ФУФЛО !! будем ждать крайзис 3 --может там чтото новое сооброзят.....



     
    Zichain
    Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:48:45 | Сообщение # 86 | |
    Hail to the King
    Ник: Zichain
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Karina-Moskva, мне интересно,как ты могла в него играть 2 дня подряд,если игра только сегодня с утра в магазинах?
    Я кстати купил,ник как и тут,можете добавляться,побегаем




    Be strong. Be fast. Be invisible.
     
    Romero
    Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:54:04 | Сообщение # 87 |
    Профи
    Ник: Romero
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Zichain,Всем любителям шутеров играть однозначно biggrin а Карина не любитель пострелять вот и все wink


    Сообщение отредактировал Romero - Четверг, 24.03.2011, 21:57:15
     
    Steam
    Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:07:00 | Сообщение # 88 | |
    Местный житель
    Ник: Steam98
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Romero, Карина просто Ж biggrin


     
    Kn1Fe
    Дата: Четверг, 24.03.2011, 22:47:31 | Сообщение # 89 | |
    Гонщик
    Ник: Kn1Fe
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Играл в демо, очень понравилось... правда нужна видюха помощнее моей unsure


     
    Zichain
    Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:05:34 | Сообщение # 90 | |
    Hail to the King
    Ник: Zichain
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Короче поиграл в мульт......это просто мегажесть непривычно после всяких кодов и тд....Такие задроты бывают,что просто в сказках не снились.....Буду сначала синг проходить,потом уже мульт
    Кстати,чето каждый раз просит серийник вводить для мульта,уже и в учетке вводил и при нажатии играть в мультплеер.....




    Be strong. Be fast. Be invisible.
     
    Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Crysis 2
    Поиск:


    Яндекс.Метрика
    Internet Map
    Открыть чат