Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Crysis 2
Crysis 2
gudron_rus
Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:56:09 | Сообщение # 1 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


В мире, раздираемом множеством природных катаклизмов, человеческая цивилизация оказалась на грани исчезновения. Пришельцы вернулись, и с ними прибыл флот вторжения, задача которого - полное истребление людей на планете. Первой целью тотального уничтожения стал Нью-Йорк.
Для победы в этой войне людям нужно гораздо больше, чем просто солдаты. Одному человеку повезло испытать средство, способное помочь в этом нелегком деле. И этот солдат – вы. Облачившись в нанокостюм версии 2, совершенную боевую броню, вы станете единственной надеждой человечества на победу, единственным оружием, способным спасти человечество от гибели.

Be Strong. Be Fast. Be Invisible. Be The Weapon.




Особенности игры:
  • Нью-Йорк, Нью-Йорк: в свое время Crysis установил планку для качества графики, не устаревшую до сих пор. Вторая часть игры поднимет ее как для консолей, так и для РС, сконцентрировавшись в плане антуража на «бетонных джунглях» Нью-Йорка.
  • Пришельцы и ИИ: новый искусственный интеллект противников позволит им действовать более скоординированно как в одиночку, так и группами, а также более осмысленно реагировать на действия игроков.
  • Нанокостюм версии 2: вы можете адаптировать свой нанокостюм и вооружение к любой ситуации прямо на поле боя за счет дополнительных модулей.
  • Коллективная игра: появление в игре нанокостюма версии 2 значительным образом изменит процесс коллективной игры, ведь благодаря костюму игроки смогут эффективно адаптироваться к любой ситуации на поле боя.








    Оформлено by S1mon
  •  
    ECLIPSE
    Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:39:11 | Сообщение # 91 |
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    Quote (Zichain)
    мне интересно,как ты могла в него играть 2 дня подряд

    игра уже неделю как на трекерах!
     
    Steam
    Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:42:08 | Сообщение # 92 | |
    Местный житель
    Ник: Steam98
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    ECLIPSE, если в бетке, то еще больше чем неделю..


     
    ECLIPSE
    Дата: Пятница, 25.03.2011, 01:18:02 | Сообщение # 93 |
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    Quote
    Игровые ники пользователей сайта
    Zichain
    Expressrus
    eclipse00074
    RomeroBY
    SNeG_86RuS

    о_О
    просьба вычеркнуть меня т.к. на пк в мультиплеер играть не буду =)

    Добавлено (25.03.2011, 01:18:02)
    ---------------------------------------------
    скачал версию на пк и очень сильно удивлён! сопсна..... а где редактор?????? была куча демонстрация ещё до выхода игры редактора в версии для бокса для пк и в итоге ни в той ни в той его нету! может я упустил какуюто новость? может редатор будет позже добавлен патчем или как? я чёто не понял... так хотелось побаловатся в редакторе а тут на те! нежданчик... ппц...

     
    Romero
    Дата: Пятница, 25.03.2011, 15:11:10 | Сообщение # 94 |
    Профи
    Ник: Romero
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн


    Сообщение отредактировал Romero - Пятница, 25.03.2011, 15:11:30
     
    (=MOZG=)
    Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:32:50 | Сообщение # 95 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Поставил поиграл, прошёл совсем чуть чуть, так что может ещё мнение поменяется, но пока оно не в пользу игры.
    Знаете как иногда бывает - поставишь игру...запускаешь, а потом бах, на часы посмотрел, а уже 6 часов прошло. Так бывает если игра завлекает сразу и держит сюжетом или возможностями, а может и тем и другим crazy . Тут же я почему-то захотел выйти из игры после первых минут пятнадцати sad . Но первый ролик шикарен biggrin





    Сообщение отредактировал (=MOZG=) - Пятница, 25.03.2011, 17:33:25
     
    JustFor
    Дата: Пятница, 25.03.2011, 17:55:09 | Сообщение # 96 |
    Профи
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote ((=MOZG=))
    Тут же я почему-то захотел выйти из игры после первых минут пятнадцати

    Аналогично.
    Что за туфта в настройках графики? Совсем для дурачков сделано? Интерактивность не так уж высока,графика не так уж хороша,короче,это реально кризис. biggrin
    Да и сюжетом не блещет,хотя в 1-ом не лучше.А,еще,афигеский минус заключается в том,что кулаками разворотить ничего нельзя, раньше пальмы были,бунгало и т.д. и т.п, а тут...

    Добавлено (25.03.2011, 17:55:09)
    ---------------------------------------------
    Или я дурак,который не может в настройках разобраться?!

     
    (=MOZG=)
    Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:29:32 | Сообщение # 97 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (JustFor)
    Или я дурак,который не может в настройках разобраться?!

    аха biggrin я вообще настройки графы не нашёл crazy



     
    ECLIPSE
    Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:41:32 | Сообщение # 98 |
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    (=MOZG=), JustFor, бред пишите товарищи =) напишите чем вам не понравилась игра? =) в ней есть всё что нужно хорошему экшену!
    Quote (JustFor)
    что кулаками разворотить ничего нельзя

    1я часть это была... я не знаю.. так сказать бенчмарк... какаято просто демонстрация физики да графики... а тут у нас уже есть реально игра! зачем нам тут ходить и разносить всё кулаками? о_О...... и кстати удар рукой и ногой во 2й части есть так что сбросить парочку коробок и срубить несколько деревьев вам никто не мешает но вот вопрос ЗАЧЕМ оно нужно?


    Сообщение отредактировал ECLIPSE - Пятница, 25.03.2011, 18:42:01
     
    Romero
    Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:43:11 | Сообщение # 99 |
    Профи
    Ник: Romero
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    ECLIPSE,да народ уже зажрался просто,отличная игра и графа супер wink наверно компы не тянут вот и все crazy


    Сообщение отредактировал Romero - Пятница, 25.03.2011, 18:44:05
     
    ECLIPSE
    Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:45:21 | Сообщение # 100 |
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    специально для тех кто жаждет более расширенной настройки графики
    пиу
    зачем только? снова не понятно... вы играете в настройки графики?... всеравно ведь поставите всё на максимум и будете шпилить...


    Сообщение отредактировал ECLIPSE - Пятница, 25.03.2011, 18:45:54
     
    Romero
    Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:47:48 | Сообщение # 101 |
    Профи
    Ник: Romero
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote ((=MOZG=))
    я вообще настройки графы не нашёл

    там есть три настройки:высокое,максимум,и экстремал.
    Крайтек сделали вывод что народу не нужна очередная технодемка,а нужна хорошая игра которую тянули бы средние компы,сам играю на Максимальных настройках smile хотя могу и на экстрим выкрутить но тогда проседания периодические fie


    Сообщение отредактировал Romero - Пятница, 25.03.2011, 18:50:33
     
    ECLIPSE
    Дата: Пятница, 25.03.2011, 18:51:20 | Сообщение # 102 |
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    Quote (Romero)
    наверно компы не тянут вот и все

    прикол в том что игра на средних компах идёт довольно не плохо =)

    Добавлено (25.03.2011, 18:51:20)
    ---------------------------------------------

    Quote (Karina-Moskva)
    игра-отстой !!!
    мне не понравилось управление..жутко быстро и не реально !!!

    меня просто убивает какието тут оценивальщики игр собрались biggrin
    нормальный человек почитает такие отзывы и ведь не купит.... а зря...
     
    JustFor
    Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:54:14 | Сообщение # 103 |
    Профи
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Если бы моя система его не тянула,я был бы рад,ибо не увидил бы этого убожества. По-моему,сейчас как раз то время когда игру надо оценивать по графике,а не по сюжету,ибо все уже заезженно до предела. Это чисто моё мнение,которое необоснованно ничем. biggrin

    Добавлено (25.03.2011, 19:54:14)
    ---------------------------------------------
    Еще пристутствует тупой респаун,т.е. враги прут без конца.. biggrin

     
    Alex64RUS
    Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:10:23 | Сообщение # 104
    Водитель
    Ник: sparco64RUS
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Поиграл мин 30 игра понравилась! Прохожу как и 1 часть почти всё время невидим.. без палева так сказать :) Уклон на мультик сделанн большой, но после демки покупать нет желания. А вот синг очень даже нравится Графика конечно хороша даже на страичке моём. Настройки только её скудноваты, но мб оно и к лучшему happy


     
    (=MOZG=)
    Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:50:04 | Сообщение # 105 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (ECLIPSE)
    бред пишите товарищи =) напишите чем вам не понравилась игра? =) в ней есть всё что нужно хорошему экшену!

    ну...вот сразу напрягает что уменьшили способности нанокостюма, хотя как они это называют "преобразовали" dry не будем холивар разводить
    потом....ну я же говорю...есть игры в которые сел играть и не оторваться crazy Для меня такой была mirror's edge (хотя она не столько шутер, но экшен отличный)
    Бед компани 2 я когда первый раз запустил (это было в 3 ночи, запустил ради проверки) и всё...до утра так и сидел, очарованный игрой happy
    кстати говоря..в первом крайзисе был так скажем "открытый мир" (в кавычках потому, что это не совсем так), например миссию ты мог пройти разными путями и способами...а тут тебе дают коридор и иди мочи всех кто есть fie Опять же я уже сказал, что я играл чуть чуть и может потом и будет круто :D
    Когда я впервые услышал, что крайзис будет в Нью Йорке, я сразу представил себе, как можно будет там поразвлекаться....Думал можно будет по зданиям прыгать, разбивать стёкла и в них залазить ну и прочие весёлости :D
    Опять же есть такие люди, которые купив двдбокс или того хуже коллекционку, разочаровались в игре, но продолжают писать везде какая она охриненская, лишь потому, что потратили деньги...Ну это я так - к слову.
    Quote (ECLIPSE)
    снова не понятно... вы играете в настройки графики?... всеравно ведь поставите всё на максимум и будете шпилить...

    я про графику ничего не говорил crazy да и не она главная в хороших играх wink

    Добавлено (25.03.2011, 21:50:04)
    ---------------------------------------------
    всё выше сказаное ИМХО!!! dry




     
    Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Crysis 2
    Поиск:


    Яндекс.Метрика
    Internet Map
    Открыть чат