Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Crysis 2
Crysis 2
gudron_rus
Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:56:09 | Сообщение # 1 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


В мире, раздираемом множеством природных катаклизмов, человеческая цивилизация оказалась на грани исчезновения. Пришельцы вернулись, и с ними прибыл флот вторжения, задача которого - полное истребление людей на планете. Первой целью тотального уничтожения стал Нью-Йорк.
Для победы в этой войне людям нужно гораздо больше, чем просто солдаты. Одному человеку повезло испытать средство, способное помочь в этом нелегком деле. И этот солдат – вы. Облачившись в нанокостюм версии 2, совершенную боевую броню, вы станете единственной надеждой человечества на победу, единственным оружием, способным спасти человечество от гибели.

Be Strong. Be Fast. Be Invisible. Be The Weapon.




Особенности игры:
  • Нью-Йорк, Нью-Йорк: в свое время Crysis установил планку для качества графики, не устаревшую до сих пор. Вторая часть игры поднимет ее как для консолей, так и для РС, сконцентрировавшись в плане антуража на «бетонных джунглях» Нью-Йорка.
  • Пришельцы и ИИ: новый искусственный интеллект противников позволит им действовать более скоординированно как в одиночку, так и группами, а также более осмысленно реагировать на действия игроков.
  • Нанокостюм версии 2: вы можете адаптировать свой нанокостюм и вооружение к любой ситуации прямо на поле боя за счет дополнительных модулей.
  • Коллективная игра: появление в игре нанокостюма версии 2 значительным образом изменит процесс коллективной игры, ведь благодаря костюму игроки смогут эффективно адаптироваться к любой ситуации на поле боя.








    Оформлено by S1mon
  •  
    GT_ejik
    Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:55:12 | Сообщение # 31 |
    Йожик :)
    Ник: GT-ejik
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (Zichain)
    Если вспомнить 1й кризис,то это были ппц требования,хотя мб щас разрабы чуть "поумнели"

    нифига(( На официальной странице Crysis 2 в социальной сети Facebook сотрудники Crytek опубликовали информацию о системных требованиях игры. На первый взгляд все вполне стандартно для современного шутера — процессоры Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2 с частотой 2 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, видеокарта NVIDIA 8800 GT с 512 Мб памяти, 9 Гб свободного места на жестком диске. Обрадовались, что тратиться на апгрейд не придется? Вынуждены вас разочаровать — это были минимальные требования Crysis 2. Без двухъядерного процессора и современной видеокарты с большим объемом памяти игра попросту не запустится. Ну а тем, кто захочет оценить все прелести графического движка CryENGINE 3, стоит приготовить куда более мощную (и дорогую) систему. (с) Игромания



     
    NORMANDEC
    Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:33:48 | Сообщение # 32 |
    Таксист
    Ник: normandec
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    вопрос я задал не просто так)...если кто найдёт,выложите требования...может я себе внутренности хочу подогнать новые)


    NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
    formula D & D1 grand prix!

     
    (=MOZG=)
    Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:06:34 | Сообщение # 33 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    В свое время выход шутера Crysis подтолкнул многих владельцев РС к дорогостоящему апгрейду, а то и вовсе к замене компьютера. Уж больно красивой была игра, но упрямо отказывалась запускаться даже на вполне приличных игровых системах. Похожая история может повториться и в случае с сиквелом.

    На официальной странице Crysis 2 в социальной сети Facebook сотрудники Crytek опубликовали информацию о системных требованиях игры. На первый взгляд все вполне стандартно для современного шутера — процессоры Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2 с частотой 2 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, видеокарта NVIDIA 8800 GT с 512 Мб памяти, 9 Гб свободного места на жестком диске. Обрадовались, что тратиться на апгрейд не придется? Вынуждены вас разочаровать — это были минимальные требования Crysis 2. Без двухъядерного процессора и современной видеокарты с большим объемом памяти игра попросту не запустится. Ну а тем, кто захочет оценить все прелести графического движка CryENGINE 3, стоит приготовить куда более мощную (и дорогую) систему.

    Впрочем, у каждого желающего будет возможность протестировать свой компьютер на соответствие требованиям Crysis 2, ведь Crytek и Electronic Arts уже пообещали выпустить на РС мультиплеерную демоверсию игры.

    взято с igromania.ru




     
    NORMANDEC
    Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:36:36 | Сообщение # 34 |
    Таксист
    Ник: normandec
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    как позитивно-то


    NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
    formula D & D1 grand prix!

     
    Zichain
    Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:52:06 | Сообщение # 35 | |
    Hail to the King
    Ник: Zichain
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Я вот не понимаю разрабов.Хотя конечно пиар все понятно,типо покупайте нвидию 590,чтобы игра шла у вас хорошо,но мне не понятно для кого игра рассчитана,это ведь неумный ход.Небольшой процент геймеров смогут позволить себе комп-зверя за 80 кос (как раз под эту игру),поэтому покупателей будет не так много,и выручка соотвественно не будет гигантской.Ну в учет не беру ps3 and xbox




    Be strong. Be fast. Be invisible.
     
    S1mon
    Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:21:41 | Сообщение # 36 | |
    Simon's cat
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (Zichain)
    типо покупайте нвидию 590,чтобы игра шла у вас хорошо

    такого ещё нигде не говорилось)))да и заметь - минималки крайзиса не так далеко ушли от минималок Блек Опса...а блек опс,даже у меня,владельца древнего Athlon 64 x2 3600+ и gf 9600,идет с довольно играбильным ФПС (или это я уже привык к малому количеству фпс?).В добавок, не думаю что мультиплатформенный движок,даже при том что Крайтек обещает его переработать для ПК,будет сильно требовательным к компам...ну и уж добью мысль:разработчикам нет резона делать одну и ту же ошибку дважды и я уверен что они хоть как но оптимизируют игру...

    Добавлено (03.02.2011, 16:21:41)
    ---------------------------------------------
    http://www.gametrailers.com/video/be-strong-crysis-2/710064



     
    NORMANDEC
    Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:28:19 | Сообщение # 37 |
    Таксист
    Ник: normandec
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    блек опс,че,показатель шоль?
    да елы-палы давно и ежу понятно.что кразис распиареный и массу геймеров надо перестраивать на новые кишки компьютера вот и делается это насильно...вспоминайте 1-ый крайзис...директ икс 10..а? все побежали брать себе видюшки с 10-ым директом,у кого еще небыло...вот тоже самое будет и тут..народ побежить брать 5-ую серию радеончиков с поддержкой 11-ого директа...это ж и есть как раз ход срубания бабла


    NORMANDEC-он же Dj-ToLoK...ищите на просторах promodj.ru
    formula D & D1 grand prix!

     
    Zichain
    Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:38:46 | Сообщение # 38 | |
    Hail to the King
    Ник: Zichain
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Tushkan, пусть неговорилось,но эту ежу понятно,что для этой игры будет нужна такая карта,чтобы она шла на максе ( типо рекомендуемые требования).Не я посмотрю по бетке,если не пойдет,ну так не пойдет,изза одной игры не буду раздираться на новый комп,который планирую брать летом.Cмотря как оптимизируют,с мафией 2 нас тоже пугали и я тоже боялся,что игра не пойдет у меня или пойдет на минимальных,а оказалось далеко не так. Как здесь будет,хз даже




    Be strong. Be fast. Be invisible.
     
    S1mon
    Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:46:39 | Сообщение # 39 | |
    Simon's cat
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Минимальные системные требования Crysis 2, которые накануне появились на странице игры в сети Facebook, буквально шокировали многих владельцев РС, ведь даже для запуска игры требуется мощный двухъядерный процессор и видеокарта с 512 Мб памяти. Однако разработчики поспешили прояснить ситуацию.

    Представители Crytek заявили, что опубликованная информация о требованиях игры носит неофициальный характер, и в финальном варианте минимальная конфигурация, необходимая для запуска Crysis 2, может выглядеть иначе. Crytek планирует сделать официальный анонс по этому поводу в ближайшее время.

    Добавлено (03.02.2011, 16:46:39)
    ---------------------------------------------
    PC демка...
    http://www.youtube.com/watch?v=2_s24K9aLmY



     
    Zichain
    Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:17:28 | Сообщение # 40 | |
    Hail to the King
    Ник: Zichain
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    [off]Tushkan, че за песня там играет не подскажешь?[/off]




    Be strong. Be fast. Be invisible.
     
    S1mon
    Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:18:51 | Сообщение # 41 | |
    Simon's cat
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    [off]
    Quote (Zichain)
    че за песня там играет не подскажешь?

    тоже собирался это спросить biggrin [/off]


     
    ph1l1n1
    Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:12:57 | Сообщение # 42 | |
    Гонщик
    Ник: PH1L1N1
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (NORMANDEC)
    брать 5-ую серию радеончиков с поддержкой 11-ого директа

    поправлю, шестую серию!!! а вообще я помнется сам 8800 покупал для первой части, но теперь я думаю мало кто будет серьезно обновлять внутренности компа dry


     
    Zichain
    Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:05:17 | Сообщение # 43 | |
    Hail to the King
    Ник: Zichain
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Я не буду ничо обновлять,как есть,так и есть.Хотя поиграть хочется в нее,но это я думаю не стоит обновки компа....




    Be strong. Be fast. Be invisible.
     
    (=MOZG=)
    Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:25:31 | Сообщение # 44 |
    Профи
    Ник: Mocx_74rus
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    как сказали в игромании: если игра будет тормозить как и первая в своё время, то нафик она никому не сдалась, а она тормозит biggrin





    Сообщение отредактировал (=MOZG=) - Пятница, 04.02.2011, 23:26:54
     
    ph1l1n1
    Дата: Суббота, 05.02.2011, 00:00:32 | Сообщение # 45 | |
    Гонщик
    Ник: PH1L1N1
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote ((=MOZG=))
    если игра будет тормозить как и первая в своё время

    хех смотря на чем кто играл и при каких настройках! лично мне все понравилось, по крайней мере ничего такого у меня небыло на экране в то время


     
    Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Crysis 2
    Поиск:


    Яндекс.Метрика
    Internet Map
    Открыть чат