• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Трилогия Mass Effect
Трилогия Mass Effect
S1mon
Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:31:18 | Сообщение # 1 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


  • Mass Effect 3

    Дата выхода Mass Effect 3 на PC/PlayStation 3/Xbox 360: 06.03.2012


  • Сообщение отредактировал Tushkan - Понедельник, 13.12.2010, 22:17:46
     
    MysticBeast
    Дата: Понедельник, 08.02.2010, 22:04:02 | Сообщение # 16
    Неформал
    Ник: MysticBeast[RUS]
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    [GHOST], без. узнал о нём только после прохождения. да и плевать, если честно.
     
    S1mon
    Дата: Понедельник, 13.12.2010, 22:23:25 | Сообщение # 17 | |
    Simon's cat
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (MysticBeast)
    да и плевать, если честно.

    там на самом деле ничё особенного,несколько новых костюмов,шлемов,новый член экипажа,Заид,который в принципе и не понадобился мне,беспонтовый какойт вообще...единственное что там нормально эт место крушения Нормандии.

    Добавлено (03.03.2010, 20:05:23)
    ---------------------------------------------
    Патч

    Добавлено (13.12.2010, 22:19:06)
    ---------------------------------------------

  • Mass Effect 3

    Mass Effect 3 анонсирован официально! Дата выхода - праздники 2011. Какие именно, остается лишь гадать. А пока наслаждаемся великолепным роликом.

    Перевод закадрового текста:

    Два миллиона погибли в первый же день...
    Еще семь миллионов тел - в течение последующей недели.
    Все системы защиты - уничтожены.
    Наши силы на подходе, перегруппировываются... где-то.
    Поступают сообщения из других крупных городов - это хорошо спланированное нападение, и до сих пор - еще и чертовски успешное.
    Я не знаю, кто они, что им нужно и откуда они пришли, но одно я знаю
    наверняка - если Шепард вскоре не приведет подмогу, то ему уже нечего
    будет спасать, Земля будет уничтожена.

    Добавлено (13.12.2010, 22:23:25)
    ---------------------------------------------
    [off]Кто научит видео без черных полей выкладывать тому + biggrin [/off]



  •  
    dim
    Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:04:58 | Сообщение # 18 |
    Ученик
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    разве только Заид? а как же Касуми? клевый перс


    http://pixelracing.ru
     
    S1mon
    Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:27:29 | Сообщение # 19 | |
    Simon's cat
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (dim)
    Касуми

    я пост печатал ооой как давно,тогда касуми ещё не вышла


     
    OrangeMan
    Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:02:49 | Сообщение # 20 |
    Ученик
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Играл сначала во вторую часть - прошел 3 раза , долго не мог включиться в то , что же тут произошло и происходит , недавно прошел первый раз первую часть , сейчас начал уже проходить её второй раз . Не жалею потраченных денег на 2 CD-Jewel'a и в ближайшее время куплю Mass Effect золотое издание и Mass Effect 2 Deluxe Edition (хочу поиграть уже в хронологическом порядке и со всеми плюшками - то бишь со всеми DLC)

    На мой взгляд серия Mass Effect лучшее что пока есть на игровом рынке , игры лучшие вообще и в своем жанре и лично мне будет ооочень жаль , если все так и закончится на 3 части ... Я не хочу сказать что нужно забыть о том , что это трилогия , просто можно было бы выпустить предысторию первой части , предысторию второй части , ну в общем масса всего интересного - предыстория первой части в которой можно рассказать о том как люди нашли на марсе диск , как создали Альянс и пр. пр. пр. была бы очень интересной ! Ну мечты мечты мечты , хотя кто знает ... Маркетологи EA те еще любители наживы - может быть ради прибыли они и запросят еще одну часть ... По крайней мере хочется в это верить .



    Ярый фанат Subaru ...
     
    Romero
    Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:27:55 | Сообщение # 21 |
    Профи
    Ник: Romero
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Прошел обе части ,суперская игра,особенно боевка порадовала.....
     
    S1mon
    Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:50:31 | Сообщение # 22 | |
    Simon's cat
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (OrangeMan)
    Mass Effect золотое издание и Mass Effect 2 Deluxe Edition (хочу поиграть уже в хронологическом порядке и со всеми плюшками - то бишь со всеми DLC)

    Золотое издание просто на просто полностью русифицировано,и голос у Шепарда...ну не самый лучший...в Делюксе же из длс ничего толком нету.не стоит на них тратиться,хочешь длс - скачай их...сейчас,когда Цербер нетворк закрыта покупать их не имеет смысла.
    Quote (OrangeMan)
    На мой взгляд серия Mass Effect лучшее что пока есть на игровом рынке

    Согласен.Ни одна игра так не затягивала,не заставляла задуматься о чем либо)
    Quote (OrangeMan)
    если все так и закончится на 3 части ...

    Не закончится.Они ещё за некоторое время до выхода МЕ1 говорили,что трилогия эта будет о Шепарде,а сама вселенная МЕ никуда не денется.И Кейси Хадсон (BioWare) обмолвился о MMORPG в этой вселенной))
    Quote (OrangeMan)
    предысторию второй части

    В PS3 версии МЕ2 есть комикс,который повествует о том что происходило до начала второй части...обещали что такой комикс через некоторое время можно будет то ли купить,то ли скачать...
    Quote (OrangeMan)
    предысторию первой части

    А про это снимают фильм))Война первого контакта с Турианцами и тд...только есть сомнения по поводу качества фильма...


     
    OrangeMan
    Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:14:10 | Сообщение # 23 |
    Ученик
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (Tushkan)
    Золотое издание просто на просто полностью русифицировано,и голос у Шепарда...

    Видел в магазине DVD Box золотое издание включающее все DLC для Mass Effect .

    Quote (Tushkan)
    в Делюксе же из длс ничего толком нету.не стоит на них тратиться,хочешь длс - скачай их...сейчас,когда Цербер нетворк закрыта покупать их не имеет смысла.

    Я в курсе что там нет ничего - знаю что покуаются они за BioWare points (вроде бы правильно назвал) и почему сеть цербера закрыли ? Очень уж хочется скачать дополнения и поиграть

    Quote (Tushkan)
    хочешь длс - скачай их...

    Ярый противник пиратства (холивар на эту тему прошу не разводить - у каждого свои тараканы в голове)

    Quote (Tushkan)
    Не закончится.Они ещё за некоторое время до выхода МЕ1 говорили,что трилогия эта будет о Шепарде,а сама вселенная МЕ никуда не денется

    Читал тоже где то об этом , но все же чем черт не шутит , а вот это :

    Quote (Tushkan)
    И Кейси Хадсон (BioWare) обмолвился о MMORPG в этой вселенной))

    на мой взгляд лишнее ...

    Quote (Tushkan)
    В PS3 версии МЕ2 есть комикс,который повествует о том что происходило до начала второй части...обещали что такой комикс через некоторое время можно будет то ли купить,то ли скачать...

    Ну согласись - поиграть и узнать самому что там было или же прочитать комикс ... По моему первое куда интереснее .

    Quote (Tushkan)
    А про это снимают фильм))Война первого контакта с Турианцами и тд...только есть сомнения по поводу качества фильма...

    Игра была бы более уместной , интересной и наглядной



    Ярый фанат Subaru ...
     
    S1mon
    Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:31:49 | Сообщение # 24 | |
    Simon's cat
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (OrangeMan)
    включающее все DLC для Mass Effect .

    там есть то 2 длс: Гибель с небес (оно бесплатно,качается с патчем для МЕ1) и ещё одно,не помню как оно называется,но его не переводили на Русский вообще,даже текст...
    Quote (OrangeMan)
    и почему сеть цербера закрыли ?

    потому что они все запланированные ДЛС выпустили и официально заявили о разработке МЕ3)))последний ДЛС (Прибытие) вышел уже вне сети.
    Quote (OrangeMan)
    Ярый противник пиратства (холивар на эту тему прошу не разводить - у каждого свои тараканы в голове)

    ок,закрыли тему))просто я не имею возможности покупать ДЛС))но не думай обо мне совсем плохо,у меня есть обе части МЕ и обе -лицензионные biggrin
    Quote (OrangeMan)
    на мой взгляд лишнее ...

    ну я не против ММО,по крайней мере BioWare как никто другой умеет их делать.
    Quote (OrangeMan)
    Ну согласись - поиграть и узнать самому что там было или же прочитать комикс ...

    ну событий там на самом деле кот наплакал))и уж не знаю что там могло происходить в то время когда тело Шепарда уже было у цербера))
    Quote (OrangeMan)
    Игра была бы более уместной , интересной и наглядной

    вселенную надо развивать)раз уже миллионы людей фанатеют,пишут рассказы,рисуют арты,делают копии костюмов и оружия наконец,то почему бы не снять настоящий фильм...по моему было бы интересно просто посмотреть со стороны на что то))И,я думаю,нету у BioWare столько сил,времени и денег что бы после МЕ3 начать клепать предистории...мне бы не хотелось ждать ещё два года (после выхода МЕ3) что бы в итоге узнать каково было людям при первом контакте с Турианцами...а так одновременно с разработкой игры идут съемки фильма..




    Сообщение отредактировал Tushkan - Воскресенье, 22.05.2011, 12:34:13
     
    OrangeMan
    Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:35:58 | Сообщение # 25 |
    Ученик
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (Tushkan)
    там есть то 2 длс: Гибель с небес (оно бесплатно,качается с патчем для МЕ1) и ещё одно,не помню как оно называется,но его не переводили на Русский вообще,даже текст...

    И все равно мания купить золотое издание больше всего этого xD Да и мне особо не важен язык на котором озвучен/прописан DLC )))

    Quote (Tushkan)
    потому что они все запланированные ДЛС выпустили и официально заявили о разработке МЕ3)))последний ДЛС (Прибытие) вышел уже вне сети.

    Т.е. купив Deluxe edit. я что не смогу воспользоваться сетью цербер вообще ? ... fie

    Quote (Tushkan)
    ну я не против ММО,по крайней мере BioWare как никто другой умеет их делать.

    Ну в принципе да , но ... Все равно ...

    Quote (Tushkan)
    ну событий там на самом деле кот наплакал))и уж не знаю что там могло происходить в то время когда тело Шепарда уже было у цербера))

    Думаю там все таки есть о чем рассказать ..

    Quote (Tushkan)
    вселенную надо развивать)раз уже миллионы людей фанатеют,пишут рассказы,рисуют арты,делают копии костюмов и оружия наконец,то почему бы не снять настоящий фильм...по моему было бы интересно просто посмотреть со стороны на что то))И,я думаю,нету у BioWare столько сил,времени и денег что бы после МЕ3 начать клепать предистории...мне бы не хотелось ждать ещё два года (после выхода МЕ3) что бы в итоге узнать каково было людям при первом контакте с Турианцами...а так одновременно с разработкой игры идут съемки фильма..

    Много каких частей можно выпустить - например тот промежуток времени когда началось восстание кроганов , когда на началось восстание гетов , да и как все это обосновалось , ой блин у меня голова так может тресунть от идей biggrin Действительно вселенная уже задала высокую планку , третья часть её в любом случае поднимет и мы ведь видели лишь часть истории - в любом случае опираясь на данные этого кусочка можно сделать кучу увлекательных и интереснейших частей ... Да даже про то как протеане жили , развивались и противостояли ну думаю ясно кому ))

    Фильм - да было бы неплохо если бы выпустили действительно интересный , увлекательный , захватывающий фильм с достойными актерами (главное чтобы был длинный и чтобы не поскупились в денежном плане) . Да и даже 1 фильма думаю мало было бы )))



    Ярый фанат Subaru ...
     
    S1mon
    Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:00:23 | Сообщение # 26 | |
    Simon's cat
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (OrangeMan)
    Т.е. купив Deluxe edit. я что не смогу воспользоваться сетью цербер вообще ? ...

    я не совсем в курсе всех этих дел,знаю только что сейчас,как и раньше,можно купить ДЛС и активировать их...просто сеть уже не работает как раньше smile
    Quote (OrangeMan)
    Да и даже 1 фильма думаю мало было бы )))

    надо здоровенную книгу...или несколько...с иллюстрациями и тд в которой будет описана вся история вселенной МЕ,хотя бы от открытия Протеанских руин на Марсе и до событий на Иден-Прайме smile


     
    OrangeMan
    Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:24:40 | Сообщение # 27 |
    Ученик
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (Tushkan)

    я не совсем в курсе всех этих дел,знаю только что сейчас,как и раньше,можно купить ДЛС и активировать их...просто сеть уже не работает как раньше smile

    главное что

    Quote (Tushkan)
    как и раньше,можно купить ДЛС и активировать их

    и меня это радует )) Значит буду покупать happy

    Quote (Tushkan)
    надо здоровенную книгу...или несколько...с иллюстрациями и тд в которой будет описана вся история вселенной МЕ,хотя бы от открытия Протеанских руин на Марсе и до событий на Иден-Прайме smile

    Да книга бы не помешала !



    Ярый фанат Subaru ...
     
    S1mon
    Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:29:51 | Сообщение # 28 | |
    Simon's cat
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Quote (OrangeMan)
    Да книга бы не помешала !

    они конечно и так есть,но там рассказывается о чем то другом...не в курсе вообще что в них,надо бы почитать


     
    Romero
    Дата: Суббота, 11.02.2012, 14:15:45 | Сообщение # 29 |
    Профи
    Ник: Romero
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн

    Победитель в номинации «Самая ожидаемая игра 2012 года» по версии VGA (Video Games Awards), Mass Effect 3 перенесет игроков во вселенную, которая стоит на грани уничтожения. Представляем вам новое видео игрового процесса, в котором в битве сойдутся два огромных врага. Битва за Землю начнется 7 марта 2012 года.
    Оформить предзаказ вы можете, перейдя по ссылке: http://www.ea.com/ru/1/me3-preorder

    Добавлено (17.01.2012, 20:41:43)
    ---------------------------------------------
    Mass Effect 3, релиз которой намечен на начало марта 2012 года, потребует установить клиент платформы цифрового распространения Origin. Речь идет как о цифровых копиях игры, так и о приобретенных на дисках. Представитель BioWare также сообщил, что для активации понадобится интернет-соединение.
    Для одиночного режима постоянное интернет-соединение не потребуется, оно необходимо лишь для активации копии Mass Effect 3. По мнению журналистов некоторых западных изданий, необходимость установить на PC оболочку Origin может сказаться на продажах игры. «Многие не захотят ставить лишнюю программу и купят версию для Xbox или PS3», — считают они.

    Релиз Mass Effect 3 намечен на начало марта 2012 года: ожидается, что в США она выйдет 6 марта, в Европе — 9-го. Новинка стала первой в серии игрой, получившей мультиплеер. В нем, правда, будут недоступны главные герои оригинальной игры.

    Добавлено (20.01.2012, 07:28:00)
    ---------------------------------------------
    Обещанная демо-версия Mass Effect 3 слегка припоздает. Сегодня BioWare объявила о том, что демка должна показаться на PC, PS3 и Xbox 360 в День святого Валентина – 14-го февраля. А что, символично, особенно в свете романтичной разнузданности командира Шепарда. 360-версия пробника, к слову, будет украшена поддержкой функции распознавания голоса, присутствующей в сенсоре Kinect. Это означает, что владельцы Xbox 360 смогут в вербальной форме посылать бравых напарников Шепарда в сторону укрытий и активно разрывать свою глотку призывами вроде «Прикрой меня!» на чистом английском, французском, немецком или итальянском языках.

    В плане содержания демка предложит немного повоевать на просторах Земли с армией древних инопланетных существ, именуемых «Жнецами», и впоследствии попытаться завербовать в ряды своих союзников первую внеземную расу. Ориентировочное время прохождения «одиночной» порции – 1-2 часа. Также игроки смогут опробовать здешний кооперативный режим и две прилагающиеся к нему карты, Slum и Noveria. Есть только один маленький нюанс – 14-го февраля доступ к кооперативу смогут получить лишь те люди, которые активировали свои онлайновые пропуски для Battlefield 3. Впрочем, будет и другая лазейка, дарующая ранний доступ к кооперативу, – более подробно эту тему BioWare осветит седьмого февраля на официальном сайте серии Mass Effect. Так или иначе, простые смертные, которых госпожа удача обойдет стороной, получат возможность прикоснуться к онлайновому режиму 17-го февраля. Три дня ожидания – не так уж и страшно. Благо кооперативная часть демки будет функционировать вплоть до 5-го марта.

    Напоследок – список с системными требованиями.

    Минимальные системные требования:

    ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7;
    Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 1.8 GHz / что-то похожее от AMD;
    Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista/Win 7);
    Видеокарта* с 256 MB памяти на борту и поддержкой Pixel Shader 3.0;
    15 гигабайт свободного места на жестком диске;
    Учетная запись на сервисе Origin;

    Рекомендованные системные требования:

    ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7;
    Процессор: Intel Core 2 Duo с частотой 2.4 GHz / что-то похожее от AMD;
    Оперативная память: 2GB (XP) / 4GB (Vista/Win 7);
    Видеокарта: AMD/ATI Radeon HD 4850 / NVIDIA GeForce 9800 GT с 512 MB памяти на борту;
    15 гигабайт свободного места на жестком диске;
    Учетная запись на сервисе Origin;

    *Поддерживаемые чипсеты: NVIDIA 7900 или что-то лучше / ATI X1800 или что-то лучше. NVIDIA GeForce 9300, 8500, 8400 и 8300 не соответствуют минимальным системным требованиям, равно как и AMD/ATI Radeon HD3200, HD3300 и HD4350.

    Выход полной версии Mass Effect 3 запланирован на 6-е марта в Северной Америке и 9-е марта в Европе.

    Добавлено (01.02.2012, 23:04:44)
    ---------------------------------------------
    Совсем недавно официальный канал Mass Effect в твиттере анонсировал появление в ближайшем будущем порцию нового видео материала. Трейлеры, геймплей, интервью с актерами озвучки, а также новые выпуски BioWare Pulse. Вслед за этим на официальной странице Mass Effect в социальной сети Facebook появился скриншот из кооператива. Суть акции была в том, что скриншот должен был набрать десять тысяч “лайков”. Пользователи мигом стали увеличивать число “лайков”, но до заветной цифры в десять тысяч было очень далеко. BioWare поняли, что несколько завысили планку и вознаградили всех фанатов новым трейлером, демонстрирующим кооператив в Mass Effect 3. Название ему Mass Effect 3 Special Forces Trailer.

    Добавлено (11.02.2012, 14:15:45)
    ---------------------------------------------





    Сообщение отредактировал Romero - Среда, 01.02.2012, 23:05:49
     
    S1mon
    Дата: Суббота, 11.02.2012, 19:41:52 | Сообщение # 30 | |
    Simon's cat
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн


     
    Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Трилогия Mass Effect
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    Яндекс.Метрика
    Internet Map
    Открыть чат