Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Battlefield 3
Battlefield 3
gudron_rus
Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:22:28 | Сообщение # 1 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Жанр игры:FPS
Разработчик:EA Digital Illusions CE
Издатель:Electronic Arts
Предположительная дата выхода:25 октября 2011 года
Платформы:PC, PS3, XBOX-360
Официальный сайт:Battlefield 3
Системные требования:





Описание:
Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.











Внимание! письма с регистрацией на мыла mail.ru не приходят и никогда не приходили, потому что этот сервис полный КАЛ! Привязывайте свое мыло на gmail.com или yandex.ru


 
ECLIPSE
Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:30:23 | Сообщение # 16 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
пфф капец блин роликам уже месяц все те кто следит за игрой пересмотрели их уже по нескольку раз.....
постить их сейчас это просто полный.... pipec pipec2

Добавлено (10.05.2011, 17:30:23)
---------------------------------------------
ещё и автор темы... pipec позор обновлять всё так поздно лучше уж вообще не обновлять biggrin

 
Romero
Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:48:38 | Сообщение # 17 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ECLIPSE, надо было нам темку отдать biggrin
 
Zichain
Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:53:01 | Сообщение # 18 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ECLIPSE, можно снести тему и создать заново.
По сути тут ничего нет по делу,поэтому потеря невелика




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
gudron_rus
Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:17:33 | Сообщение # 19 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ECLIPSE,

поверь мне похер.мне некогда следить за играми и постоянно ждать когда выйдет новое видео.
может те "кто не следит"за этой игрой и не видели этого видео
можете переделать тему,мне и на это похер.



 
Romero
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:33:58 | Сообщение # 20 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Российское подразделение Electronic Arts анонсировало расширенное издание Battlefield 3 для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В комплект войдет дополнение Physical Warfare Pack, включающее эксклюзивное оружие и снаряжение. В том числе:

доступ к легкому пулемету Type 88 LMG с сошками для гашения отдачи и более точной стрельбы,
доступ к модификации снайперской винтовки SKS с пламегасителем, снижающим шанс быть обнаруженным для бойцов класса Recon,
доступ к патронам СПЭ (стреловидные поражающие элементы) — смертоносным бронебойным игольчатым зарядам для полуавтоматического дробовика DAO-12, способным проложить дорогу сквозь любую преграду,
ранний доступ (с первого дня игры) к многофункциональному полуавтоматическому дробовику DAO-12.



Сообщение отредактировал Romero - Воскресенье, 29.05.2011, 12:38:40
 
(=MOZG=)
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:27:32 | Сообщение # 21 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
и сколько оно стоить будет?



 
Nikitply
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 03:53:05 | Сообщение # 22 | |
Бомбила
Ник: Nikitply
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
напоминает расширенную версию BFBC2, которая стоила порядка 900сот рублев, если не путаю..вот мне кажется ситуация будет такая же
вот, чего нашел




Сообщение отредактировал Nikitply - Понедельник, 30.05.2011, 03:57:43
 
Test_Audi
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:02:22 | Сообщение # 23
Любитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ECLIPSE, пфф капец блин роликам уже месяц все те кто следит за игрой пересмотрели их уже по нескольку раз.....
постить их сейчас это просто полный....
Добавлено (10.05.2011, 17:30:23)
---------------------------------------------
ещё и автор темы... позор обновлять всё так поздно лучше уж вообще не обновлять....

я вот например всё видео в посте выше твоего , первый раз увидел, понравилось очень, буду ждать игру :)


Подлецу всё к лицу...
Слушаю PAKITO,DnB,Trancemission.
это мой стиль-это моя музыка...


Сообщение отредактировал Test_Audi - Понедельник, 30.05.2011, 12:04:24
 
(=MOZG=)
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 12:45:14 | Сообщение # 24 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
блин, вот так вот сделаешь предзаказ, а у тебя комп помрёт от недостатка sad а хочется ведь...



 
Zichain
Дата: Понедельник, 30.05.2011, 18:44:52 | Сообщение # 25 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я сделал предзаказ на озоне




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
(=MOZG=)
Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:24:43 | Сообщение # 26 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
sad а я пиратку подожду, заценю как пойдёт, тогда и покупать буду sad
а если не пойдёт, придётся продолжать бк2 терзать, хотя к тому времени я ещё наверняка до 50 не прокачаюсь biggrin



 
ECLIPSE
Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:27:25 | Сообщение # 27 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Quote (Test_Audi)
я вот например всё видео в посте выше твоего , первый раз увидел, понравилось очень, буду ждать игру :)

потомучто ты даже не вкурсе был этой игры и явно не следишь за ней... увидел чисто случайно.... а я вот не первый раз увидел и видеть столь позднее добавление роликов на нашем форуме просто абидно =)


Сообщение отредактировал ECLIPSE - Вторник, 31.05.2011, 14:31:51
 
Romero
Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:47:40 | Сообщение # 28 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
 
(=MOZG=)
Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:47:45 | Сообщение # 29 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Romero, сочная графа, да и геймплей хорош! happy



 
S1mon
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 22:01:17 | Сообщение # 30 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Консольные версии Battlefield 3 остановятся на отметке в «30 fps и 720p»
И все-таки Бобби Котик был прав. Когда генеральный директор Activision во всеуслышание заявил, что Battlefield 3 разрабатывается в первую очередь для персональных компьютеров и только потом – для домашних приставок, Electronic Arts предприняла все меры, чтобы владельцы последних не бросились врассыпную. DICE была вынуждена взять инициативу в свои руки и рассказать все, как есть. Чтобы потом не было стыдно. По большому счету, стыдиться им нечего, но все равно неприятно.

Отвечая на вопросы фанатов в Твиттере, Йохан Андерсон, представитель студии DICE, честно признался, что обе консольные версии Battlefield 3 будут выдавать картинку с частотой смены кадров в 30 fps, в то время как PC-версия – в 60 fps. «Мы всегда делаем тридцать кадров в секунду в консольных проектах, – говорит Андерсон. – В противном случае нам не удастся совместить многочисленные эффекты с транспортными средствами и игроками».

Следующий вопрос касался максимального разрешения. Консольные версии Battlefield 3 поддерживают 720p, а PC-версия – 1080p. Гневные комментарии пользователей посыпались градом на голову шведа. Прикрывшись фразой «99.9% игр на PS3 и Xbox 360 поддерживают разрешение 720p», разработчик ушел в глухую оборону. «Я думаю, что геймплей намного важнее, чем 1080p. Мы предлагаем вам масштабные уровни, на которых одновременно смогут находиться несколько десятков игроков, широкий выбор разнообразных транспортных средств, современные спецэффекты, тотальные разрушения и многое другое».

Честно говоря, господин Андерсон выбрал далеко не самую лучшую тактику общения с пользователями. Не нужно было говорить про те самые 99.9%, мы и так о них знаем. Но Battlefield 3 должна стать чем-то особенным, причем для всех трех платформ, поэтому сравнивать ее с Modern Warfare 2 было глупо и бестактно по отношению к геймерам. «Мы ждем, когда на рынке появятся консоли следующего поколения. И лучше бы это случилось как можно раньше – мы полностью готовы к встрече с ними», – завершил беседу Андерсон.





Сообщение отредактировал Tushkan - Понедельник, 20.06.2011, 22:01:42
 
Test Drive Unlimited Russia » Другие игры » Остальные игры » Battlefield 3
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат