Battlefield 3
gudron_rus
Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:22:28 | Сообщение # 1 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн


Жанр игры:FPS
Разработчик:EA Digital Illusions CE
Издатель:Electronic Arts
Предположительная дата выхода:25 октября 2011 года
Платформы:PC, PS3, XBOX-360
Официальный сайт:Battlefield 3
Системные требования:





Описание:
Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.











Внимание! письма с регистрацией на мыла mail.ru не приходят и никогда не приходили, потому что этот сервис полный КАЛ! Привязывайте свое мыло на gmail.com или yandex.ru


 
LeBRoN
Дата: Среда, 22.06.2011, 14:48:04 | Сообщение # 31 |
FC Barcelona
Ник: LeBRoN(UKR)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Tushkan)
А консольки то,того,на заднем плане

D такие игры нужно с мышкой гамать, так что для консолей не так и важно ИМХО!


 
(=MOZG=)
Дата: Среда, 22.06.2011, 15:14:45 | Сообщение # 32 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off] sad где б денег на апгрейд взять[/off]





Сообщение отредактировал (=MOZG=) - Среда, 22.06.2011, 15:16:36
 
Romero
Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:11:03 | Сообщение # 33 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Студия DICE на днях косвенно подтвердила, что владельцы PC-версии Battlefield 3 не смогут создавать больше одного профиля на своем игровом аккаунте. Кроме того, имя солдата будет намертво привязано к учетной записи Origin, что в свою очередь тоже вводит определенные ограничения.

Дэниел Матрос, комьюнити-менеджер Global Battlefield, написал на своей Твиттер-страничке, что вне зависимости от того, где пользователь приобретет Battlefield 3, игра все равно потребует от него подключения к сервису Electronic Arts. Иными словами, имя вашего солдата будет точно таким же, как в Origin. Участники альфа-теста отметили, что опции по смене юзернейма или созданию нового солдата в самой игре отсутствуют. Единственный способ переименовать бойца – изменить свои «паспортные» данные в учетке Origin.

Тем не менее, ресурс bf3blog.com надеется, что решение DICE неокончательное, и в финальной версии Battlefield 3 все может вернуться «на круги своя». В предыдущих играх серии PC-геймеры, в отличие от владельцев консолей, имели возможность не только самостоятельно выбирать имя своего солдата, но и создавать нового бойца.
 
gudron_rus
Дата: Понедельник, 15.08.2011, 12:53:18 | Сообщение # 34 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вроде игра будет сногшибательная,а делают из неё какую то фигню


 
DeD_Ma3au
Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:21:22 | Сообщение # 35 |
Ученик
Ник: Criss_Angel(RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
http://http://www.youtube.com/watch?v=j3rsKkvPY0s

не забываем закрыт челюсть перед написанием впечатлений biggrin





Сообщение отредактировал DeD_Ma3au - Вторник, 16.08.2011, 20:23:13
 
Romero
Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:49:02 | Сообщение # 36 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
 
gudron_rus
Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:53:29 | Сообщение # 37 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
DeD_Ma3au, это просто сногшибательно.бои в воздухе меня впечатлили больше всего!!!
кстати в сети появилось видео кооперативного прохождения игры
открыть


 
DeD_Ma3au
Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:39:52 | Сообщение # 38 |
Ученик
Ник: Criss_Angel(RUS)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ну эти видео с сегодняшней конфренции на gamescom)



 
Romero
Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:57:20 | Сообщение # 39 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Несмотря на жаркую битву между издательскими гигантами Activision и Electronic Arts, разработчики игр Modern Warfare 3 и Battlefield 3 расхваливают друг друга.

Во время GamesCon 2011, менеджер сообщества Modern Warfare 3 Роберт "fourzerotwo" Боулинг сел с Даниэлем "zh1nt0" Матросом, менеджером сообщества Battlefield 3, чтобы поиграть на стенде Battlefield 3 в долгожданный шутер от ЕА. В общей сложности они играли примерно час. Многие были удивлены столкновению менеджеров двух гигантов, но Боулинг и Матрос получали удовольствие от игры, прикрепляя С4 к спинам друг друга.

После этого в твиттере произошла небольшая переписка:

fourzerotwo Роберт Боулинг:
GamesCom закончилась! Час поиграл в мультиплеер Battlefield 3 с коллегами из DICE. Мне понравилось! К тому же, Batman: Arkham City потрясен!

zh1nt0 Даниэль Матрос:
Игра была потрясной! Ты смог сохранить свой медальон Роб ! Call of Duty повезло, что у него есть ты .

fourzerotwo Роберт Боулинг:
Я обещаю тебе, ты никогда не получишь мой медальон с fourzerotwo. Это настоящее испытание, друг мой. Приходи за ним, и ты получишь пулю в голову.

zh1nt0 Даниэль Матрос:
Давай сделаем это. Это было бы весело

Все мы знаем, что сейчас идёт жёстокое сражение между конкурентами, но приятно видеть, что разработчики не сильно следуют политике компаний. И под конец переписки Боулинг ответил: "Хорошее предложение. Когда игра выйдет, мы решим наш спор".

Напоминаем, что Battlefield 3 выходит 25 октября для Xbox 360, PlayStation 3 и PC, а Call of Duty Modern Warfare 3 выходит 8 ноября на те же платформы.
 
Zichain
Дата: Вторник, 23.08.2011, 14:37:48 | Сообщение # 40 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хех, интересно чтоже лучше будет )) Кодла или батла biggrin




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
(=MOZG=)
Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:47:45 | Сообщение # 41 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Zichain, странный вопрос crazy



 
gudron_rus
Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:00:25 | Сообщение # 42 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я думаю с кооперативным режимом батлы ничто не сравнится!


 
ECLIPSE
Дата: Среда, 24.08.2011, 02:38:28 | Сообщение # 43 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
а я и то и то пройду получу кайф и ниче сравнивать не буду biggrin
ждёмс ещё чуть чуть
 
gudron_rus
Дата: Четверг, 25.08.2011, 13:11:18 | Сообщение # 44 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ECLIPSE, ну скорее всего будут сравнивать мультиплеер обоих игр.а я тоже пройду одиночку в обоих играх и положу диски на полку)

Добавлено (25.08.2011, 13:11:18)
---------------------------------------------
DICE с самого анонса твердила, что PC-версия Battlefield 3 будет лучшей из всех благодаря масштабам баталий и качеству картинки. 64 игрока на официальном сервере – где вы последний раз такое видели в мультиплеерном шутере?

Но оказалось, что не каждый режим будет поддерживать бои команд в составе 32 человек. Исключением выступит дебютирующий в сериале Team Deathmatch: в нем смогут единовременно участовавать всего лишь 24 солдата (12 на 12).
взято с ресурса http://gameland.ru/news/50814/



 
Romero
Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:59:20 | Сообщение # 45 |
Профи
Ник: Romero
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Разработчики Battlefield 3 собираются бить конкурента, Modern Warfare 3, разнообразием — как карт и режимов, так и видов оружия. В BattleBlog сотрудники студии DICE рассказали, что покупатели Battlefield 3 получат богатые возможности по настройке и изменению имеющихся в игре пушек. В итоге на базе пяти десятков видов оружия можно будет получить несколько сотен разных автоматов, пистолетов, дробовиков и винтовок.

Каждая пушка в Battlefield 3 имеет три слота для установки дополнительного оборудования — всевозможных прицелов, сошек, пламегасителей, подствольных гранатометов, фонариков, лазерных целеуказателей и т.д. При этом набор доступного оборудования для того или иного слота на вашем любимом автомате будет напрямую зависеть от того, как часто игрок пользуется данным конкретным оружием.
источник Igromania.Ru
 
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат