• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Руль Logitech G27 (Чудо?)
Руль Logitech G27
BlackBird
Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:17:00 | Сообщение # 46 | |
Любитель
Ник: BlackBird565
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Eddison, твоя проблема мне не понятна там обычный американский форум
 
Eddison
Дата: Среда, 30.03.2011, 12:14:51 | Сообщение # 47 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BlackBird)
Eddison, твоя проблема мне не понятна там обычный американский форум

Проблема заключается в том, что через некоторое время игры (от 2-3 часов игры после покупки, может появиться через несколько недель) руль теряет центровку. При включении все нормально, но через некоторое время, для движения по прямой приходится слегка выворачивать руль в левую сторону. Чем дольше едим, тем сильнее это выражается. В конечном итоге, поворот влево невозможен, потому как руль уже находится в крайнем левом положении для того, чтобы ехать прямо.



 
Vitaliy997
Дата: Среда, 30.03.2011, 12:51:49 | Сообщение # 48 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Eddison, руль с браком, иди в магазин и меняй.
 
Eddison
Дата: Пятница, 27.01.2012, 10:26:28 | Сообщение # 49 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Vitaliy997)
Eddison, руль с браком, иди в магазин и меняй.


fie
Я поинтересовался что произошло? А произошло следующее.
Как известно, угол поворота в этих моделях определяется оптопарой и колесом , расположенным на валу левого двигателя. И колесико это ПЛАСТИКОВОЕ!!!! В процессе игры двигатель и вал нагреваются. Вал от нагрева расширяется и давит на колесико. Чем сильнее нагрев, тем сильнее расширение и давление естественно. В какой-то момент колесико начинает трескаться. Причем трескается у всех одинаково. Три трещины наподобие значка Даймлер-Бенц. Одна из трещин больше других. И по прошествии еще какого-то времени колесико лопается и его "держак" на валу ослабевает, а то и вовсе пропадает и оно крутиться в произвольно. У кого уже появились проблемы с калибровкой или во время игры внезапно "слетает" центровка - это верный признак проблем с колесиком .



P.S.
Проще говоря - кому и как повезет.
Чтобы всех нас пронесло (тьфу-тьфу-тьфу)


 
Karbofos84
Дата: Пятница, 27.01.2012, 18:47:25 | Сообщение # 50 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не пойму кому для TDU 2 не хватает кнопок на g25? Тем более что на клавиатуре все кнопки работают и ее достаточно положить рядом или например чуть дальше руля(как это делаю я), у меня коробка привинчена к табуретке biggrin , а не к столу и по этому удобство и реалистичность переключений меня устраивает и потом на самой коробке столько кнопок что мне хватает даже на стекла. По поводу шума хочу сказать что моему рулю почти 3 года и за это время он пока жив и не шумит. Единственное кому правда может не понравится этот руль так это фанатам F1 так как там действительно нужно много кнопок на баранке.
Да у G27 вид агрессивней, кнопочек больше, педали более сбалансированы(реалистичней), коробка приятней при переключении передач. Но ИМХО это не повод менять 25 на 27 или покупать этот 27 за такую большую сумму.


Сообщение отредактировал Karbofos84 - Пятница, 27.01.2012, 18:49:40
 
Eddison
Дата: Пятница, 27.01.2012, 23:34:29 | Сообщение # 51 |
Водитель
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Karbofos84)
Но ИМХО это не повод менять 25 на 27 или покупать этот 27 за такую большую сумму.


Karbofos84, давно видать в магазинах не был. Он у нас в городе уже 9 390 стоит. crazy

Да и альтернатив уже нет 25-ый уже не производят, а брать с рук кота в мешке.


 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Руль Logitech G27 (Чудо?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат