• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Руль Logitech G27 (Чудо?)
Руль Logitech G27
Galaxy
Дата: Суббота, 19.09.2009, 12:27:29 | Сообщение # 1 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Любителям автомобильных симуляторов компания Logitech предлагает заменить уже приобретенные компьютерные рули новейшей моделью G27 Racing Wheel. Модель представляет собой несколько модернизированную версию гоночного руля G25 - разработчики оснастили руль светодиодными индикаторами, сообщающим пользователю, что необходимо переключить передачу; присутствует и ряд дополнительных программируемых клавиш - теперь их количество доведено до шестнадцати, присутствует и манипулятор D-pad.


Манипулятор представляет собой 11-дюймовый (28 сантиметров в диаметре) руль, обтянутый кожей и углом поворота в 900 градусов. Присутствует и шестискоростная коробка переключения передач с положением для включения заднего хода. Если присутствует ручная КПП, то просто необходимо наличие трех педалей: сцепление, газ и тормоз. В данном случае все они присутствуют, причем выполнены из стали, чтобы игрок случайно не сломал их при резком торможении/старте. Да и сам руль отличается высокой надежностью, ведь разработчики использовали шарикоподшипники из настоящей стали. Кстати, G27 Racing Wheel можно использовать не только с персональным компьютером, но и игровыми приставками, в том числе и PS3 с ее легендарной серией гоночных симуляторов Gran Turismo. Волей-неволей, задумаешься, нужна ли настоящая машина, если в продаже есть G27 Racing Wheel.



Согласно полученным сведениям, поставка устройств начнется уже в сентябре - как раз к началу нового учебного года. Впрочем, двоечники вряд ли смогут приобрести себе руль G27 Racing Wheel, ведь его стоимость составляет $300 - родители купят такую модель только отличнику. Студентам же придется откложить не одну стипендию для покупки манипулятора.





Сообщение отредактировал Galaxy - Суббота, 19.09.2009, 12:28:42
 
Abramov
Дата: Суббота, 19.09.2009, 12:48:00 | Сообщение # 2 | |
Гонщик
Ник: Abramov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ща начнутся поставки г27 и г25 существенно сбросит цену smile
я так думаю)

мое мнение.. это тот же г25 только с несколькими кнопочками.. и все..



Мудр не тот, кто знает много. Мудр тот, чьи знания полезны. (с.)
 
Snake
Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:29:29 | Сообщение # 3 |
Legendary from Hell
Ник: Splacer13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я лучше куплю G25 )))) G27 может и получше... но я пока че по дешевле biggrin а вообще, реальная тачка всегда лучше!! biggrin


I'm back!
 
Galaxy
Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:39:59 | Сообщение # 4 |
Гонщик
Ник: GalaxyRuS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Galaxy)
присутствует и манипулятор D-pad.

Я чёт не вник, эт тип про переключения передач?



 
Derigelek
Дата: Суббота, 19.09.2009, 14:18:25 | Сообщение # 5 |
Ученик
Ник: Deradik
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Galaxy, это крестовина))....
Я вот заметил убрали режим переключения рукоятки из шести передач в режим последовательного переключения...


____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
 
AndrsRUS
Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:20:56 | Сообщение # 6 |
Гонщик
Ник: AndrSRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
пара кнопок говорите... crazy

Основные отличия от Logitech G25:

* Винтовая зубчатая передача обратного усилия вместо прямой зубчатой у G25, что значительно снижает шум
* Более жесткая центральная пружина в блоке КПП, что обеспечивает более реалистичное переключение передач
* Шесть кнопок на руле вместо двух у предшественника
* Индикатор оборотов двигателя (RPM/Shift Indicator)
* Более высокие подставки педалей тормоза и сцепления, а также возможность настройки уровня наклона блока педалей
Винтовая зубчатая передача создает комфортное ощущение при поворотах, фактически устраняя шум и нежелательную вибрацию (пожалуй, это единственный серьезный недостаток предшественника). Шестискоростная коробка передач позволит выбрать подходящую скорость для поворота, в то время как новый светодиодный индикатор оборотов двигателя подскажет, когда надо переключить передачу.

16679.00руб в OLDI biggrin



 
Stich
Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:50:02 | Сообщение # 7 | |
Ученик
Ник: Stichard
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
16700 рублей ? больные на голову???!!! , я свой G25 не променяю на это ))


wheee!

Сообщение отредактировал Stich - Вторник, 06.10.2009, 21:50:44
 
Natali22
Дата: Вторник, 06.10.2009, 21:58:12 | Сообщение # 8
AngeL
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (AndrsRUS)
* Более высокие подставки педалей тормоза и сцепления, а также возможность настройки уровня наклона блока педалей

Наконец то)С г25 мучилась,неудобные педали dry
Quote (AndrsRUS)
16679.00руб

Вот это главный недостаток)))
AndrsRUS, Покупать не собираешься?)))
 
Scuder
Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:41:41 | Сообщение # 9 |
Арёл
Ник: Scuderman
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Подожду пока подешевеет, продам G25 и куплю G27 - кнопки на руле меня подкупили)


Forza Italia!
Forza Ferrari!
Армянский Бог русского языка
Мой твиттер
Личка и аська не для вопросов по игре!
 
Ramzez
Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:43:22 | Сообщение # 10 |
Кактус
Ник: Ramzez(SPB)
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (AndrsRUS)
16679.00руб

Как говорит мой друг... "ОБДИРАЛОВО!!!"


 
Zichain
Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:58:56 | Сообщение # 11 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В Америке наверно за 300 баксов свободно можно купить,а то и меньше




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
JimTomagawk
Дата: Среда, 07.10.2009, 11:41:59 | Сообщение # 12 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
АГА и на этом руле... только на механике ездить будете. вот прикольно! а как же секвенталка!?
на таких авто как феррари, мазерати, ездить на автомате полная фигня!
а цена на ж25 может упасть но не на много.
И кроме того на оф. сайте читал что именно ж 27 бюджетка, цена его будет в районе 300$,
это предварительно.
 
AndrsRUS
Дата: Среда, 07.10.2009, 14:24:49 | Сообщение # 13 |
Гонщик
Ник: AndrSRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Natali22)
AndrsRUS, Покупать не собираешься?)))

не за такую цену, а вообще мысль такая бродит, я ведь до сих пор на клавиатуре в tdu wink

Quote (JimTomagawk)
АГА и на этом руле... только на механике ездить будете. вот прикольно! а как же секвенталка!?
на таких авто как феррари, мазерати, ездить на автомате полная фигня!

а для чего подрулевые шифтеры?! скажите вид менять из салона? biggrin

Quote (Ramzez)
Как говорит мой друг... "ОБДИРАЛОВО!!!"

полностью согласен, бум ждать когда предложат реальную цену... smile





Сообщение отредактировал AndrsRUS - Среда, 07.10.2009, 14:25:33
 
KlyashkoMax
Дата: Среда, 07.10.2009, 16:33:16 | Сообщение # 14 | |
Любитель
Ник: KlyashkoMax
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Galaxy)
Любителям автомобильных симуляторов компания Logitech предлагает заменить уже приобретенные компьютерные рули новейшей моделью G27 Racing Wheel.

Quote (Galaxy)
компания Logitech предлагает заменить уже приобретенные компьютерные рули новейшей моделью G27 Racing Wheel.

А вот тут у Меня вопрос ! Это как понимать предлогает заменить ?! Я чё могу сдать свой девайс с доплатой на новый ? или Я читать разучился ? В смысле заменить ? Я это именно так и понимаю , что сдав свой девайс который ещё на гарантии , доплатив бабулетов могу взять новый ! crazy

Добавлено (07.10.2009, 16:33:16)
---------------------------------------------
Кстать отсутствие возможности переключения рукоятки КПП в секвентальный режим Я лично считаю ОГРОМНЫМ не достатком !!!



 
Toxa
Дата: Среда, 07.10.2009, 17:51:43 | Сообщение # 15 |
Таксист
Ник: Toxa[77rus]
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KlyashkoMax, ну если коробка станет жестче и пореальней, то срать на эту секвенталку) лично я не пользуюсь ей, ибо руль то в основном куплен ради полноценной механики..
Quote (AndrsRUS)
16679.00руб в OLDI

я так понимаю если там 3 штуки брать, то по 15к они расходятся??
когда официальные продажи то начнуться..


вауще полный лол)))))))))))))))))))))
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Руль Logitech G27 (Чудо?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат