• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Лаги видео (синий экран)
Лаги видео (синий экран)
Snake
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:44:00 | Сообщение # 1 |
Legendary from Hell
Ник: Splacer13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Народ, трабла! При включении ЛЮБОГО видео, в любом формате, при условии, что оно сохранено на компе, вылетаюет синий экранчик смерти и уходит на перезагрузку. Экран вылетает на долю секунды, что даже ошибку записать не успеваешь. Ставил последние кодеки, дрова видео, на любом проигрывателе эта ерунда. Будто Widnows Media player или Classic. Вирусов нет!
Зарнее благодарю, если кто поможет! С меня "+"


I'm back!
 
mega
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 23:17:14 | Сообщение # 2
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
сними галку "выполнить автоматическую перезагрузку" в параметрах загрузки и восстановления системы, срисуй код ошибки и загугли! wink
 
Eka-rus
Дата: Вторник, 23.11.2010, 01:47:49 | Сообщение # 3 | |
Любитель
Ник: EKArus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Snake, у меня была та же проблема. При включении видео большого формата (обычно оно размещено несколькими файлами) на пару секунд появлялся синий экран с ошибками, при включении видео поменьше (одна серия сериала примерно на 350 мб) всё нормально показывало. Перепробовали всё, что только возможно, помогла только переустановка виндовс...
 
kit
Дата: Вторник, 23.11.2010, 07:18:08 | Сообщение # 4 |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Snake, код ошибки нужен,чаще всего это дрова


 
(=MOZG=)
Дата: Вторник, 23.11.2010, 11:51:12 | Сообщение # 5 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня БСоД был несколько месяцев назад при просмотре видео на ютубе dry



 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Лаги видео (синий экран)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат