Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Продукция Apple ((iPhone, iPad, MacBook, iMac, iPod))
Продукция Apple
RON
Дата: Вторник, 08.02.2011, 09:32:05 | Сообщение # 16 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MontezZZ, можешь вот тут поискать http://appstudio.org/blog/category/hacks , много пишется как раз про твою тему, подойдет ли хакинтошь или нет. Я лично не пробовал. Изначально как и Zichain поставил на макбук семерку, но вот несколько дней назад снес ее к чертям, теперь на ноуте только Мак, притом очень радует, а на домашнем компе семерка)
 
MontezZZ
Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:04:00 | Сообщение # 17 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
RON, спасибо smile


 
Gosselot
Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:49:49 | Сообщение # 18 |
Ученик
Ник: Gosselot
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На самом деле поставить на Мак (всмысле мкбук или аймак) венду куда проще чем на ПС поставить макось :)
Но имхо покупать макбук или аймак и использовать на нем по большей части венду - идиотизм :)
 
ph1l1n1
Дата: Среда, 02.03.2011, 16:10:17 | Сообщение # 19 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ооо сегодня яблокоманы будут в ожидании новой айпадлы, от себя хочу сказать что вещь стильная и бесполезная...


 
Vitaliy997
Дата: Среда, 02.03.2011, 17:03:26 | Сообщение # 20 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
"Не используйте iPad как газету" потому что если вы им попытайтесь убить муху, то убьёте iPad, но муха останется целой.
 
RON
Дата: Среда, 02.03.2011, 17:50:12 | Сообщение # 21 | |
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Gosselot)
Но имхо покупать макбук или аймак и использовать на нем по большей части венду - идиотизм :)

соглашусь, Винда нужна лишь для некоторых прог, которых нет под Мак, ну и в игрушки поиграть))

iPad хорош в дороге, поудобнее ноута будет. Для тех кто по командировкам мотается самое оно. Мне пока не неужен, но в будущем подумываю, штука классная)

 
Zichain
Дата: Среда, 02.03.2011, 18:23:32 | Сообщение # 22 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Айпад штука стильная,собственно у яблочников все стильное,но для меня не нужная.Ибо есть айфон и ноутбук apple,другое уже просто перебор ни для чего.Подарили бы,передарил




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Gosselot
Дата: Среда, 02.03.2011, 18:40:44 | Сообщение # 23 |
Ученик
Ник: Gosselot
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну мне хватает моих iMac 27 2010, macbook pro late 2009 и macbook air late 2010 для разных целей + ipod touch 3g 64gb для музыки в m4a. ipad возьму только если у него будет время работы более 15 часов при работе с wifi.
 
alexbredov
Дата: Среда, 02.03.2011, 18:46:33 | Сообщение # 24 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заходил позавчера в ГУМStore (ReStore в ГУМе если что)
Новый MacBook Pro просто шикарен! (Как внешне, так и по характеристикам)
В очередной раз восхитился красотой Apple'вской техники


 
Gosselot
Дата: Среда, 02.03.2011, 18:57:50 | Сообщение # 25 |
Ученик
Ник: Gosselot
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (alexbredov)
Новый MacBook Pro просто шикарен! (Как внешне, так и по характеристикам)

Внешне он ничем не отличается от моделей конца 2008 года вроде когда их сделали из алюминия и поставили трекпад стеклянный.
Характеристики да, шикарны, но видеокарты уж больно страдают + жесткие диски. Сравнивал производительность своего Air (модель Z0JH/018) с новым про (модель MC721LL/A) и могу сказать что в бенчмарках и обработке аудио/видео/фото прошка рвет эйр, но в скорости включения/выключения, запуска/закрытия да и работы повседневных программ аля браузеры, документы, офисные пакеты, аськи, скайпы и прочее - Air на голову шустрее за счет SSD.


Сообщение отредактировал Gosselot - Среда, 02.03.2011, 19:08:03
 
Zichain
Дата: Среда, 02.03.2011, 18:59:52 | Сообщение # 26 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Gosselot, дада,вот чего мне только не нравится,за такие деньги ставят туда шлаковые видеокарты




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Gosselot
Дата: Среда, 02.03.2011, 19:19:35 | Сообщение # 27 |
Ученик
Ник: Gosselot
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Zichain)
Gosselot, дада,вот чего мне только не нравится,за такие деньги ставят туда шлаковые видеокарты

Тут я хочу не согласиться. Маки не создавались для запуска на них игр через эмуляторы, как делает большинство. С поставленными перед ним задачами мой macbook pro mb985 вполне справляется, а это редактирование фото в iPhoto, Photoshop и Aperture. Редактирование видео в iMovie (большего пока не требовалось), аудио в Logic Studio. Ноутбук сам по себе довольно старый и на текущий момент конфигурация очень слабая. Однако он без труда выполняет все современные поставленные перед ним задачи. Даже игры, вышедшие в Steam (HL 2 серия + Portal) на Nvidia 9600GT летают без проблем.

Меня удивляет зачем Apple перешли на карточки ATI. Им мало глюков с этими картами на iMac? Да и производительность у них не самая хорошая. По тестам видно что стоящая в macbook pro mc721 карта AMD Radeon HD 6490M (дискретная, с 256мб ддр3 собственой памяти) всего на немного сильнее GeForce 320M (интегрированная, 256мб ддр3 выделяется из оперативной памяти). А про Intel HD я вообще молчу. Однако в новых процессорах на Sandy Bridge используется более новая Intel HD 3000, которая чуть слабее той же GeForce 320M, упомянутой выше.

 
ph1l1n1
Дата: Среда, 02.03.2011, 19:34:16 | Сообщение # 28 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Gosselot)
А про Intel HD я вообще молчу.

это называется конкуренция
Маки не создавались для запуска на них игр через эмуляторы, как делает большинство.
Но это и есть очень странно для яблока, если они хотят чтобы их покупали наравне с окнами то игровая составляющая имеет очень высокую роль в плане продаж заинтересованным покупателям


 
Gosselot
Дата: Среда, 02.03.2011, 19:42:18 | Сообщение # 29 |
Ученик
Ник: Gosselot
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это имело бы смысл если бы разработчики игр делали нативные версии. Невозможно предсказать как поведет себя та или иная игра запущенная через эмулятор на том или ином железе. Так что тут их политика очень правильная и от них ничего не зависит.
 
ph1l1n1
Дата: Среда, 02.03.2011, 20:28:23 | Сообщение # 30 | |
Гонщик
Ник: PH1L1N1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Gosselot)
игра запущенная через эмулятор на том или ином железе. Так что тут их политика очень правильная и от них ничего не зависит.

Ну яблоко должно было представить инструментарий для разрабов, как в случае с айфоном, и тогда бы эппл смогла завоевать множество фанатов с помощью игр, соответственно при их стандарте качества smile


 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Продукция Apple ((iPhone, iPad, MacBook, iMac, iPod))
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат