Модератор форума: Shurik722  
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Продукция Apple ((iPhone, iPad, MacBook, iMac, iPod))
Продукция Apple
MontezZZ
Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:33:50 | Сообщение # 421 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вопросик: можно ли поставить mac os на внешний hdd, как вторую систему (на основном диске винда) Будет ли он с него норм грузиться и не будет ли конфликтовать?
С меня плюс smile


 
Vitaliy997
Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:17:12 | Сообщение # 422 | |
Профи
Ник: VitaliyGTR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MontezZZ, можно поставить, никакого конфликта не будет) всё будет норм)
 
Zichain
Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:12:41 | Сообщение # 423 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MontezZZ, как я уже писал, лично я вообще не рекомендую ставить системы на внешний диск. А так то можно поставить )




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
Schroedingers_Katze
Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:41:51 | Сообщение # 424 |
Любитель
Ник: PixelMixel
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (Zichain)
лично я вообще не рекомендую ставить системы на внешний диск

если виндоуз, то да. а так есть же куча лайв-юсб дистрибутивов[/off]


 
Zichain
Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:32:07 | Сообщение # 425 | |
Hail to the King
Ник: Zichain
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Schroedingers_Katze, ну это да, но все равно не советую ))




Be strong. Be fast. Be invisible.
 
gudron_rus
Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:11:33 | Сообщение # 426 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
никто не знает когда третий айпод выходит?


 
Takumi
Дата: Вторник, 14.02.2012, 06:16:17 | Сообщение # 427 |
Чемпион
Ник: PhatPunk
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
gudron_rus, айпод? Их же вроде 6 поколений. Может айпэд? По слухам он в марте/апреле выйдет.
 
IcemaN
Дата: Вторник, 14.02.2012, 07:19:11 | Сообщение # 428 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Takumi)
Их же вроде 6 поколений

нано - 6 поколений
тач - 4 поколения
 
gudron_rus
Дата: Среда, 29.02.2012, 00:45:00 | Сообщение # 429 |
Гонщик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Takumi,
а да точно айпед!спасибо,будем ждать!

Добавлено (29.02.2012, 00:45:00)
---------------------------------------------
Корпорация Apple разослала журналистам в США приглашения на презентацию, которая пройдет 7 марта в Сан-Франциско. Мероприятие начнется в 10 утра в Центре искусств Йерба-Буэна, где в 2010 и 2011 годах были представлены первая и вторая модели планшетника iPad.

Официально тема презентации не объявлена, однако прилагаемое к приглашениям изображение красноречивее любых слов — на нем показан палец, прикасающийся к значку приложения «Календарь» для iPad с цифрой 7, то есть датой мероприятия. Текст на картинке гласит: «У нас есть кое-что, что вы действительно захотите увидеть. И потрогать».



 
(=MOZG=)
Дата: Среда, 07.03.2012, 23:21:52 | Сообщение # 430 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну как вам новый айпэд? Помоему тех нововведений, что в нём появились - недостаточно для того, чтобы делать ещё один продукт



 
alexbredov
Дата: Среда, 07.03.2012, 23:49:08 | Сообщение # 431 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Четырёхядерный проц не повод? Новый экран не повод? А новая камера? 4G тоже?


 
MontezZZ
Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:44:55 | Сообщение # 432 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote ((=MOZG=))
недостаточно для того, чтобы делать ещё один продукт

да ладно, тоже самое можно было и про 4s сказать тогда. Разрешение экрана, конечно, бомба. biggrin
Кстати, вышла 5.1 вроде как.


 
alexbredov
Дата: Четверг, 08.03.2012, 13:17:27 | Сообщение # 433 | |
Злой админ
Ник: alexbredov
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ага. В 3 часа ночи.


 
(=MOZG=)
Дата: Четверг, 08.03.2012, 18:02:03 | Сообщение # 434 |
Профи
Ник: Mocx_74rus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (MontezZZ)
да ладно, тоже самое можно было и про 4s сказать

ну вот тут как раз я не согласен...всё-таки iPhone менее крупное устройство, да и если посмотреть то особо великой разницы небыло и во всей линейке crazy по чуть чуть только...ну или несколько сильных вещей. А iPad всё же уже на уровне компьютеров, могли бы ещё чего приляпать...да ту же сири crazy а не её кусок в виде надиктовки текста

Добавлено (08.03.2012, 17:05:40)
---------------------------------------------
хотя...что-то я наверно бред несу, вполне ведь хорошие изменения, просто я про камеру забыл crazy

Добавлено (08.03.2012, 18:02:03)
---------------------------------------------
Сейчас тунец выдал новое пользовательское соглашение...что в нём обновилось никто не знает? А то я чё-то не подумал даже и жмякнул согласиться, а то вдруг как в South Park согласимся на человеческую айпадоножку biggrin




 
MontezZZ
Дата: Четверг, 08.03.2012, 19:38:43 | Сообщение # 435 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote ((=MOZG=))
новое пользовательское соглашение...что в нём обновилось никто не знает?


(=MOZG=), основная фишка, что теперь возможно часть приложений будет условно-бесплатными, то есть с определенным сроком бесплатного использования, после которого нам предложат купить прогу. То есть будет меньше урезанных фри версий и больше полноценных версий, но с ограниченным сроком использования. Кому как, но мне, как человеку, который не ломает прошивку и покупает нужные приложения это кажется весьма заманчивым, потому что порой покупаешь приложение, а оно не оправдывает себя, и думаешь, что зря только потратил деньги. dry

Кстати, уже привязанный джейл готов к 5.1 crazy

Quote ((=MOZG=))
чтобы делать ещё один продукт

а это и не iPad 3, это просто обновленный iPad. Как я понял, они хотят отойти от аббревиатур в моделях, как с Маком или Макбуком.
Quote
В течение долгого времени Apple явно показывала, что ей абсолютно безразличны технические спецификации выпускаемых устройств. Объем оперативной памяти, гигабайты и гигагерцы и прочие цифры не значат для Apple столько, сколько для других производителей. И Apple пропагандирует такое же отношение и среди пользователей своей продукции. На самом деле, какая разница сколько там ядер и гигабайт оперативной памяти, если все, что вам нужно от компьютера — просто чтобы он работал?

Кажется, теперь Apple хочет, чтобы пользователь еще и не задумывался о том, какого поколения его устройство. У нас теперь не iPad 3. У нас просто iPad. У нас не будет iPhone 5. Нам предложат iPhone. Присвоение какой-либо цифры к названию устройства не имеет особого значения по мнению Apple. Купертиновцы хотят, чтобы пользователи не ломали голову над тем, новее ли ваш iPad, чем аналогичное устройство у вашего соседа. Все должно быть просто и поэтому беспокоиться об этом не стоит. Запомните, iPad просто работает.


 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Софт и железо » Продукция Apple ((iPhone, iPad, MacBook, iMac, iPod))
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат