• Страница 1 из 1
  • 1
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Музыка » GREEN DAY
GREEN DAY
Mihlon
Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:00:34 | Сообщение # 1
Таксист
Ник: Mihlon
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну вот...кому какие песни нравятся...альбомы...обсуждаем господа...

Вот мой списочек песен:

American Idiot
Suffocate
Holiday
Jesus of Suburbia
Warning
Wake me Up When September ends
When I Come Around
Good Riddance (Time Of Your Life)
Basket Case
The Grouch
Minority

________________________________________________________________________________

Вот инфа:

GREEN DAY - это 3 безкрышных типа, которые создают музыку! Да-да! Еще какую! Под их музыку не возможно заснуть, или думать о том что завтра тебе нужно здавать экзамен! Почему-то эти мысли сразу исчезают, когда слышишь: "Life's a bitch and so am I. The world owes me, so fuck you." А разве нет? Это ФАКТ! Ведь слушая их музыку, ощущаешь что живешь! Вот именно- ЖИВЕШЬ! Да простят меня фанаты той же Britney Spears, но ее музыка однообразна, и к тому же существует полным полно людей с такой же музыкой, не говоря уже про смысл песен- все песни про одно и тоже! Ну ладно, надо что-то рассказать о Green Day !

Billie Joe
lead гитара, вокал.....Родился 17 февраля 1972 в Калифорнии, был самым младший и диким из 6 детей. Его отец был джаз барабанщиком, он умер от рака когда Billie было всего 10 лет. Его мать была официанткой в Rod's Hickory Pit. В возрасте 5 лет, Billie пел в больницах чтобы развеселить пациентов. Так же он записал песню "Looking For Love". Первый альбом, который он купил был "The Sun Sessions" (Elvis Presley). Вскоре, после того как несколько друзей "заразили" его панк группами типа DOA, TSOL, the Dead Kennedys, Billie написал свою первую песню, ему тогда было было 12 лет. Она называется "Why Do You Want Him". Однажды Билли встретил в кафе Майка, после чего они стали лучшими друзьями. Он играл, пел, бал продюсером записывался с несколькими другими группами, одним из них был Pinhead Gunpowder. В июле 1994 женился на своей девушке Adrienne Nesser. Через день после свадьбы оказалось что Adrienne была беременна. Через 9 месяцев, в марте у них родился сын.

Tree` Cool
барабаны.....Родился 9 декабря того же 1972 года, и тоже в Калифорнии. Жил с отцом, который был ветераном Вьетнамской войны. Отей занемался промышленным строительством. В возрасте 12 лет Tre' присоединился к местным поп-панк группе Livermore's. Самым близким соседом Tre' был будущий основатель лейбла Lookout! Lookout записал 1 альбом Livermore's. После ухода первого барабанщика Green Day, Собранта, именно его место и занял Tre'. В 1994 году он женился, а в 1995 у него родилась дочь.

Mike
бас гитара, вокал.....Родился 14(?) мая 1972 года в Калифорнии Mike Dirnt (настоящее имя- Micheal Pritchard) жил бедно. Он был рожден от черной матери, которая увлекалась героином, и от белого отца. Его родители развелись, когда ему было всего 7. Его оставили со старшей сестрой и приемной матерью. Вскоре он устоился на работу в то самое кафе, где работала мама Billie. Mike женился на Anastasia в августе 1996. В апреле 1997 у них родилась дочь, которую зовут Estelle-Desiree. Образование Green Day повлияло на их дальнейшую жизнь. Mike стал уделять очень много времени группе, и они развелись. Mike говорит, что они с Anastasia до сих пор очень хорошие друзья.

За время своего существования Green Day выпустили 9 альбомов.



Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
ECLIPSE
Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:03:22 | Сообщение # 2 |
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
мне нравится 1 песня)) Holiday crazy
 
Mihlon
Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:05:34 | Сообщение # 3
Таксист
Ник: Mihlon
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (ECLIPSE2)
мне нравится 1 песня)) Holiday

Ее прикольно слушать...когда с утра в метро едешь....жесть..



Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
Дисгай
Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 00:09:40 | Сообщение # 4 |
Заноза в попе
Ник: ^LK^[RUS]78
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
только holiday нравится
 
Pro-Fe
Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 09:30:13 | Сообщение # 5 |
Ученик
Ник: Profik-Fe
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Зачем создавать тему Green Day, если уже есть обобщающая тема Поп-панк? Администрацию прошу перенести все записи из этой темы в тему Поп-панк, а саму тему закрыть.


I love you, Muscle Car!
 
Den55
Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 12:12:12 | Сообщение # 6 |
Таксист
Ник: Den55_TDU**RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Играю "Wake Me Up When September Ends" на акустике и пою ещё.


 
Hikurino
Дата: Вторник, 05.08.2008, 17:33:13 | Сообщение # 7 | |
Ученик
Ник: Hikurino
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
American Idiot
Holiday
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Музыка » GREEN DAY
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат