• Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Вопросы к Администрации сайта (Часть 1)
Вопросы к Администрации сайта
FrankoNero
Дата: Понедельник, 26.03.2007, 13:39:38 | Сообщение # 1 |
Почетный бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уважаемые участники форума, убедительная просьба не использовать нас как справочную систему. Если у вас возник какой либо вопрос, воспользуйтесь нижеизложенным руководством.
1) Воспользуйтесь формой "поиск". Если не помогло см. п. 2
2) Просмотрите пару страниц форума, может вы не один такой, или ваше проблему уже решили. Если не помогло см. п. 3
3) Создайте тему в разделе форума, соответствующем тематике вашей проблемы. Возможно вам помогут.

Убедительная просьба, не перекладывайте свои проблемы на других, сначала потрудитесь сами.

В БЕСПРЕДЕЛЕ СЧЕТЧИК СООБЩЕНИЙ НЕ РАБОТАЕТ.
Tr|Ton



День не спишь, ночь не ешь, конечно устаешь!
 
Slavdos
Дата: Понедельник, 26.03.2007, 22:36:32 | Сообщение # 2 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да да а то я уже наблюдаю тут 3 темы типа "помогите"
глупо
просто людям лень полистать форум
или их просто пугает кол-во УЖЕ созданных тем ))
админы пожалуйта удалите закрытые и ненужные темы
 
eXprom
Дата: Понедельник, 26.03.2007, 23:44:21 | Сообщение # 3
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Россия матушка блин. Наш народ всегда ждет пока с неба свалится какое нибудь благо, сам при это старается как можно меньше трудиться. У нас в стране работают от души еденици, остальные же просто так лижбы отстали от них начальники да денег заплатили. FrankoNero я с табой согласен, пусть юзают такую замечательную вещь как поиск, читают похожие темы, а то только с проблемой столкнулись сразу десяток тем создали, а поискать сложно. И сидят ждут с неба погоды, пока какой нибудь модератор или интузиаст им ответит.... Пора заканчивать с бесделием... Предлогаю ЗАКРЫТЬ тему "Тех поддержка", чтобы только читать могли. Глобальных проблем в игре нету, чтобы для их решения требовались мнения всех членов форума.
 
FrankoNero
Дата: Вторник, 27.03.2007, 19:09:01 | Сообщение # 4 |
Почетный бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (eXprom)
Надо просто темы которые повторяют друг друга объеденять в одну, как делают на других форумах.

да объединяю по мере возможности



День не спишь, ночь не ешь, конечно устаешь!
 
MaXiDRoM_90
Дата: Среда, 04.04.2007, 22:41:12 | Сообщение # 5 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Репутация=уважение,если тебе кто-то помог,или верно изложил свою мысль,так что она тебе понравилась-ты ему бац плюсеГ в знак благодарности)))Сразу видно кто чего стоит...


Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
steeld
Дата: Пятница, 06.04.2007, 18:47:10 | Сообщение # 6 |
Ученик
Ник: steeld_spb
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
в данный момент нет! потом наверно все это будет!

Добавлено (06.04.2007, 18:47)
---------------------------------------------
у мя вопрос такой! В меню сайта появилась кнопка test! мне туда войти нельзя! Объясните что там находится и почему нельзя войти туда!

 
B E C K
Дата: Воскресенье, 08.04.2007, 05:40:42 | Сообщение # 7 |
Котэ
Ник: BECK.RU
Статус: Оффлайн
Quote (steeld)
у мя вопрос такой! В меню сайта появилась кнопка test! мне туда войти нельзя! Объясните что там находится и почему нельзя войти туда!

там был тест в виде нового дизайна))
 
offline
Дата: Понедельник, 09.04.2007, 14:13:58 | Сообщение # 8 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обязательна ли двойная политика, и часто ли Вы, любезнейшие, следуете ей? (вопрос к модераторам.)


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl
 
steeld
Дата: Понедельник, 09.04.2007, 16:43:52 | Сообщение # 9 |
Ученик
Ник: steeld_spb
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
прошу прощения за флуд в других темах! у меня вопрос такой почему сегодня я пришел на сайт и у меня не 100 сообщений на форуме а только 70? я почитал темки в которых уже отписывался раньше и не нашел там своих предыдущих сообщений! в чем дело? разберитесь пожалуйста!!!
 
FrankoNero
Дата: Понедельник, 09.04.2007, 16:55:04 | Сообщение # 10 |
Почетный бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (steeld)
прошу прощения за флуд в других темах! у меня вопрос такой почему сегодня я пришел на сайт и у меня не 100 сообщений на форуме а только 70? я почитал темки в которых уже отписывался раньше и не нашел там своих предыдущих сообщений! в чем дело? разберитесь пожалуйста!!!

Злые модераторы поудаляли!



День не спишь, ночь не ешь, конечно устаешь!
 
FrankoNero
Дата: Среда, 11.04.2007, 20:11:10 | Сообщение # 11 |
Почетный бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (kokc)
P>S Улаляю Сообщения за офф топ итп ИЛи когда пишеншь не потеме ну вот например как я щас... но я поставил "P.S" так что медер должен простить и не считать ето нарушениям( правила медетаторов и форумов) ГЫ)

А вот это зависит только от того как на небе сойдутся звезды...
PS Модер тебе ничего не должен =)))



День не спишь, ночь не ешь, конечно устаешь!
 
offline
Дата: Среда, 11.04.2007, 20:14:02 | Сообщение # 12 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Товарищи, вы за собой следите? Модерусы, млин. На форуме туева хуча оффтопа, чета я его тотального удаления не замечаю. И где ваша достославная мега_дубинка? Процентаж должен стоять уже у всех.
Короч, если не ставите большинству - не ставьте никому. А то маразм только разводим.
p.s. обьективная критика.


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl
 
Slavdos
Дата: Четверг, 12.04.2007, 18:04:57 | Сообщение # 13 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
уважаемые администраторы я предлагаю закрытые темы сразу удалять т.к. смысла от них больше нет.и может быть искать нужную тему станет легче
 
evgeniy777
Дата: Четверг, 12.04.2007, 20:16:19 | Сообщение # 14 |
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кстати, поисковик работает плохо, помню специально копировал текст из форума по поводу прохождения, а вчера вставил в "поиск" эти слова - хотел ссылку кому то скинуть....А он мне выдал, что ничего не найдено



ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ...ЛЮБИ И КАТАЙСЯ
 
88
Дата: Понедельник, 16.04.2007, 14:28:08 | Сообщение # 15





В общем требую от админа восстановление профайла "Deadmancc" и отстранение от должности expromа или как его там, за во первых несоблюдение своих обязаностей, во вторых клевету в третьих покушение на честь человека и прочую мурню которую я могу ещё на пол листа расписать! Кстати там еще и рецедив найдётся короче по полной, неоднократная клевета (не только в мою сторону)!!!


Сообщение отредактировал FrankoNero - Понедельник, 16.04.2007, 17:56:57
 
Test Drive Unlimited Russia » Реальная жизнь » Наш сайт » Вопросы к Администрации сайта (Часть 1)
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат