• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Обсуждение автомобилей. (Обсуждаем...)
Обсуждение автомобилей.
RomkaF1
Дата: Суббота, 17.03.2007, 13:36:25 | Сообщение # 1 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Предлагаю обсудить автомобили. Ибо нам скоро встречаться на трассе. предлагаю обсуждать так. Пишем
1)класс
2)Автомобиль
3)уровень тюннинга
4) Режим с которым катаетесь -DRIVING AID
5) Чем играете(Руль или контроллер или клава)
6) Почему...

Конечно кто то скажет,что каждому свое, кому то задний привод,кому то полный, но тем не менее,хотелось бы послушать ваши мнения. cool

Добавлено (17.03.2007, 13:36)
---------------------------------------------
Имеется ввиду,что это обсуждение можно приравнить к выбору лучшего автомобиля в каждом классе. На мой Взгляд в классе E Лучшим(для меня по крайней мере является Ford Mustang)для меня его главное преимущество это высокий крутящий момент.И задний привод.Полный привод считаю антиспортивным, да и неудобным для гонок ибо нет этой замечательно избыточной поворачиваемости )), ./И в жизни всю жизнь на заднем приводе езжу и в играх тоже. В классе D я пока езжу на Aston Martin V8 Vantage/. Превосходная управляемость.И динамика приличная. И еще. Я вот поиграл денек в игру.Играю с рулем и в режиме OFF/ Ну все помощи отключенны. И мне кажеться что физика в игре прекрасная,пролсто нет слов. Пока я ничего неправдаподобного не заметил. Конечно это не F1 challenge(мой любимый по физике симулятор) но это ведь все таки аркада..или че ..я уже совсем ниче не пойму.Скорее хочу пройти чтоб открыть этот режим хардкор.Кстати кто нибудь дошел до него ?



Привет всем !

Сообщение отредактировал RomkaF1 - Суббота, 17.03.2007, 13:38:58
 
Deadmancc
Дата: Суббота, 17.03.2007, 13:39:57 | Сообщение # 2
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну перлагаю номинанта на класс В

1)В
2)Dodge Viper SRT 10
3)3
4)Logitech G25
5)Ускоряется до 200 как затюниная феррари Энцо в поворатах тудновать но при определённом стиле летает и в поворотах. Ускорение самое быстрое из В класса при использовании сцепления и Н коробки не раз делал всякие ламбы и феррари А класса"



 
vodia
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 00:07:13 | Сообщение # 3 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Group D
Lotus Espirit V8
пока не тюнил..
катаюсь без помощи в управлении если вы про это..
руль Logitec Momo Wheel
а потому что это скажем так "дешевый суперкар".. привод задний, но дорогу держыт изюмительно, ваще машинка клас! Главное не усердствовать педалью газа на поворотах.. biggrin
 
offline
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 12:04:29 | Сообщение # 4 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вы хоть размер корректируйте!
Класс C
Lamborghini Gallardo Spider
Tune level 3
Driving aid - off
Logitech G25
Машина великолепна. Она стильная, красивая, быстрая и очень, очень управляемая. Машина достойна звания самой управляемой в игре, ибо фирменный полный привод Ламборджини творит чудеса на поволотах.

p/s на фотке показана эволюция марки. От трактора к Gallardo Spider! (:


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl


Сообщение отредактировал offline - Воскресенье, 18.03.2007, 12:45:36
 
RomkaF1
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 12:26:06 | Сообщение # 5 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (offline)
Машина великолепна. Она стильная, красивая, быстрая и очень, очень управляемая. Машина достойна звания самой управляемой в игре, ибо фирменный полный привод Ламборджини делает творит на поволотах.

Насчет полного привода я бы поспорил...Сейчас как раз и езжу на галардо..хорошая быстрая но ей не хватает поворачиваемости,как той же феррари к примеру. Задний привод рулит имхо,хотя кому как..
Да кстати синий цвет для ламбо- бред )) не обижайся но тупорыло смотриться не стильно нифига...Ламбо только желтый идет.Черный ,оранжевый.. хотя опять же кому как..Кстати разгон у ламбо галардо,не такой как в реале. Я тестировал ее..ездил где то час. Нет у нее такого разгона. Там крутящий момент намного ниже чем в игре он реализован,е ще один недочет обнаружил )) второй по счету.Первый был это то что при блокировке колес,они не блокируются а продолжают крутиться ))



Привет всем !
 
offline
Дата: Воскресенье, 18.03.2007, 12:38:16 | Сообщение # 6 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (RomkaF1)
хорошая быстрая но ей не хватает поворачиваемости

На астон мартин ДБ9 купе покатайся. Вот там уж воистину диван на колесах. Правда класс другой. По моим наблюдениям у Зонды управление будет острее чем у ламбо. Правда мне не очень нравится, как приходится ездить. Как на углях сидишь. На ламбе не напрягает ничего, даже в самых сложных гонках. В занос не сорвешься из-за перегазовки на повороте, как на той же Энзо.
Quote (RomkaF1)
Да кстати синий цвет для ламбо- бред

Главное, чтобы мне нравилось (:
Имха - когда синий выступает в смеси с огромными черными дисками и желтыми суппортами, неплохо получается (:


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl


Сообщение отредактировал offline - Воскресенье, 18.03.2007, 12:46:37
 
Deadmancc
Дата: Вторник, 20.03.2007, 22:17:17 | Сообщение # 7
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не Энцо на извилистой трассе (в бетке у меня первое время на этой трассе на каком то острове было на 5 сек быстрее чем у остальных.) так вот Энцо был порядка на 6-7 секунд быстрее Sallen еще нде то на 3.


 
NikitaKoval
Дата: Среда, 21.03.2007, 15:06:53 | Сообщение # 8





Скажите плз а Lexus B TDU есть? в тюнинг салонах написано что есть а подьезжаю к нему (к салону Lexus ) нету таблички что можно в него зайти sad
 
freeze
Дата: Среда, 21.03.2007, 15:41:36 | Сообщение # 9





NikitaKoval, нет
 
Tunc
Дата: Среда, 21.03.2007, 19:29:35 | Сообщение # 10





A-Enzo
В-F430
C-575M
F-A3
 
Deadmancc
Дата: Среда, 21.03.2007, 20:55:53 | Сообщение # 11
Бомбила
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
B-никак не катит F430 (на мой взгляд в районе 4 места).B-Dodge Viper)


 
offline
Дата: Среда, 21.03.2007, 21:05:56 | Сообщение # 12 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Deadmancc, Вайпер, конечно рулит, но с его нереальным просто стартом и просто афигительными перегазовками, где только можно как-то напряжно (:


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl
 
Tunc
Дата: Среда, 21.03.2007, 21:17:32 | Сообщение # 13





Quote (Deadmancc)
B-никак не катит F430 (на мой взгляд в районе 4 места).B-Dodge Viper)

кому как, я бы на последнее его поставил:), не люблю американок-огромный движок и тупая мощь, а по сути машина барахло, в поворотах сложно.

 
offline
Дата: Среда, 21.03.2007, 21:20:00 | Сообщение # 14 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Tunc, Зато если на старте сдюжить - поворачивать не понадобится. Не догонят просто (:
А в Б рулит.... Каттерхам!!!!!!!!
У него разгон, как у мотоцикла. Я за 13 секунд до финиша с шестого места на первое в классе Б перескочил (:


Any time at all!...©Beatles
nick - offline_bl
 
ProGameER
Дата: Четверг, 22.03.2007, 00:58:30 | Сообщение # 15 |
Ученик
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Saleen S7 TT
3 тюнинг
1000 лошадок
2.4 сек разгон
Driving AID: Hypersport, sport
Супер кар!!! Тачка быстрая, разгон супер, управление на высоте на гиперспорте, на повороте нужно лишь приотпустить газ и пустить тачку в управляемый занос.


Наша жизнь игра которую мы можем взломать
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Обсуждение автомобилей. (Обсуждаем...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат