• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Как стать чемпионом за 1 день (новичкам на заметку)
Как стать чемпионом за 1 день
revder
Дата: Среда, 16.07.2008, 14:59:01 | Сообщение # 1 |
Ученик
Ник: Bellic
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я прекрасно понимаю, что здесь в основном специалисты, поэтому сильно не ругайте, эта статейка для новичков.
Этот метод- не руководство к действию, а ряд очевидных советов. Может некоторые из них будут полезны.
Есть способы более быстрые, но я стремился к максимально честной игре и по возможности интересной.
После обязательных процедур- проката авто, покупки первого дома и пары гонок у нас развязаны руки.
Первым делом я открыл авто и мотосалоны, а так же тюнинг-мастерские.
Салоны показаны на карте, координаты мастерских найти не проблема по картам, которых полно в сети. Надо только проехать возле них или войти.
Много времени в игре уходит на переезды с места на место, что само по себе неплохо, но если цель- быстрый набор очков, лучше перемещаться по карте.
Правой кнопки мыши кликаем на объект, но с карты не выходим, а кликаем в ближайшее открытое место на карте левой кнопкой. Теперь осталось проехать гораздо меньше.
Как известно, для чемпионского ранга надо набрать 45% или 450 очков. Для этого надо побеждать в гонках и выполнять дополнительные задания: топ-модели, попутчики, перегон, посылки.
Очки за километраж и покупки домов и машин будут появляться помимо нашей воли.
Определимся с выбором авто для каждого класса. Если вы гонялись в сетевых заездах, то заметили, какие машины выбирают игроки.
А- Enzo Ferrari или Salin, B- Chevrolet Corvette Z06 Coupe (тюнинг второго уровня предпочтителен!), С- Ferrari 575M Maranello (слабые тормоза) или Chevrolet Corvette С6,
D- Aston Martin DB9 Coupe, E- Nissan Skyline GTR R34, G- Shelby Cobra Daytona Coupe (без вариантов).
Имхо, в классах E,F выбор авто значения не имеет, надо только сделать тюнинг. Так же стоит учитывать цену и реальную управляемость, а не ту, что указана при покупке в салоне.
Дома лучше покупать дешевые и в разных концах острова, лучше в неоткрытой области, таким образом они станут открытыми и вы быстро получите доступ к удаленным участкам карты.
Стоит как можно быстрей купить 3 мотоцикла, они дешевы, эффективны и их покупка принесет еще 10%. Проще всего побеждать (в несетевых гонках) именно на мотоциклах, в обоих заездах вокруг острова не возникнет проблем кроме скуки при использовании мото.
При прочих равных, стоит покупать феррари, мерсы, ламбы, шевроле, форды, астоны. Одна из моих любимых авто Mercedes CLS, та, что с 4 дверьми, класс D.
Мне на ней проще всего было выполнять доп. мисси. Скорости хватает более чем, а по управляемости с ней немногие поспорят, что наиболее важно для топ-моделей и попутчиков.
Не стоит стремиться сразу развозить их на отлично, потом всегда можно доработать. Если случилось так, что одержаны победы во всех гонках, а новые не открываются, займитесь другой деятельностью, например частным извозом.
Если перевезли как будто всех, но статистика говорит обратное, поколесите по острову, открывайте карту.
Почаще заглядывайте в раздел информации, там узнаете, какие гонки и как пройдены и пользуйтесь фильтрами на карте.
Вот из чего сложились 450очков(45%).
20+20+20+30+40=130 победы в одиночных заездах
15+25=40 дополнительные задания
30 гонка вокруг острова, сразу забираем призовую альфу
15+20+25=60 10авто в коллекции
10 3 мотоцикла
20 3 феррари
10+10=20 по 10 шмоток бен шерман и экко
20 два дома
10+25+30+35=100 1000 миль, наматываются сами
10 за тюнинг.
10 член клуба, но проще продать-купить через сеть, а если вы в оффлайн- купить 3 машины одного производителя из списка.
Если не хватает денег, пройдите наиболее интересные, денежные, короткие гонки несколько раз. Проще всего гонки на время с порогом скорости.
Набрав нужную скорость, нажимаете ввод, останавливая заезд, из гонки не выходите, а нажимаете "повторить" и так пока не заработаете. Когда будете чемпионом и получите доступ к гонке "180 миль по пробкам", деньги потеряют всякую ценность.
Теперь вы чемпион, можно ездить в хардкоре и наслаждаться игрой полнофункционально.
А еще лучше проходить игру не спеша, больше удовольствия, ведь для того мы и играем.


Мы были молоды и нам нужны были деньги...
 
Zayac
Дата: Среда, 16.07.2008, 15:04:16 | Сообщение # 2 |
Любитель
Ник: FenixZ2007
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
ещё 1 метод, выруить комп на сохранении, и ты сразуже ас biggrin правда не всегда выходит crazy главное бекап не забыть
 
revder
Дата: Среда, 16.07.2008, 15:09:42 | Сообщение # 3 |
Ученик
Ник: Bellic
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Zayac, да, знаю такой метод, но я говорил про честные способы. Я не гонюсь за процентами, просто хотел добраться до хардкора


Мы были молоды и нам нужны были деньги...
 
art2690
Дата: Среда, 16.07.2008, 15:55:51 | Сообщение # 4 |
Ученик
Ник: artem|rus|spb
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
revder, а где найти гонку "180 миль по пробкам"? crazy
 
SherlokHolms
Дата: Среда, 16.07.2008, 16:07:09 | Сообщение # 5 |
Водитель
Ник: Sherlok_Holms
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
art2690, держи. smile

Лучше всего проходить на Saleen S7.

 
Ecco
Дата: Среда, 16.07.2008, 17:39:51 | Сообщение # 6 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (revder)
Скорости хватает более чем, а по управляемости с ней немногие поспорят, что наиболее важно для топ-моделей и попутчиков.

ну RS4 по быстрее и по упавляемости лучше smile



Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
revder
Дата: Среда, 16.07.2008, 17:46:47 | Сообщение # 7 |
Ученик
Ник: Bellic
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ecco, не спорю, суть в том, что не обязательно брать самое-самое, лучше ориентироваться на собственные впечатления. Например, я не люблю салин, имхо, на макларене 180 миль ездить легче, лучше держит дорогу. А за пост спасибо, пойдет на пользу


Мы были молоды и нам нужны были деньги...
 
Ecco
Дата: Среда, 16.07.2008, 17:50:28 | Сообщение # 8 |
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
revder
Quote (revder)
суть в том, что не обязательно брать самое-самое, лучше ориентироваться на собственные впечатления. Например, я не люблю салин, имхо,

согласен со всем smile
PS:тема хорошая если ты еще сам составил эту инструкцию то +1 тебе smile



Коплю на Mazda RX7, деньги класть сюда R217405328271
 
revder
Дата: Среда, 16.07.2008, 17:59:30 | Сообщение # 9 |
Ученик
Ник: Bellic
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ecco, писал сам по просьбе одноклубников


Мы были молоды и нам нужны были деньги...
 
АлексUNDER
Дата: Среда, 16.07.2008, 20:53:04 | Сообщение # 10
Любитель
Ник: AlekcUNDER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (revder)
G- Shelby Cobra Daytona Coupe (без вариантов).

Господин, хороший! А вот это вы напрасно так!
Еще есть ламборгини миура! Потрясная машина! smile



Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
MontezZZ
Дата: Среда, 16.07.2008, 20:54:43 | Сообщение # 11 | |
Don
Ник: Montez199RUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
и поначалу она намного доступнее, нежели дайтона с ценой в миллион баксов.


 
АлексUNDER
Дата: Среда, 16.07.2008, 20:57:28 | Сообщение # 12
Любитель
Ник: AlekcUNDER
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (АлексUNDER)
Господин, хороший! А вот это вы напрасно так! Еще есть ламборгини миура! Потрясная машина!

Нет, конечно, много хороших машин в классе G, но я говорил о той которая относительно дешёвая и способна выжать 300км\ч.[/off]



Подпись нарушала правила форума и была удалена.
 
revder
Дата: Среда, 16.07.2008, 21:34:12 | Сообщение # 13 |
Ученик
Ник: Bellic
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
АлексUNDER, машина хорошая, но посмотрите берут ли ее, когда идут рейтинговые гонки в категории G.
Я писал об этом, а одиночных гонок в классе G поначалу нет или почти нет. Вообще до чемпиона я дошел без машин класса A и G. Забыл про класс F, там обычно берут ауди тт.
А вот еще совет, сразу записываться в очередь на редкие авто G класса, чтоб не переплачивать в сетевых торгах.


Мы были молоды и нам нужны были деньги...

Сообщение отредактировал revder - Среда, 16.07.2008, 21:53:06
 
HoTTzeR
Дата: Вторник, 22.07.2008, 19:12:01 | Сообщение # 14 | |
Водитель
Ник: HoTTzeRUS
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
буду очень благодарен тому человеку который поможет освоится в игре...Простите за такой нубский пост но просто давно в неё не играл и много чего из головы вылетело...

P.S. только из sa-mp'а пришел))))



VAG <3
 
S1mon
Дата: Вторник, 22.07.2008, 20:31:56 | Сообщение # 15 | |
Simon's cat
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HoTTzeR, Могу помоч!Говори чем именно.Или стучи в ICQ


 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Как стать чемпионом за 1 день (новичкам на заметку)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат