• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Пройти игру на H-mod. миф или реальность?
Пройти игру на H-mod. миф или реальность?
FenixZ
Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:19:50 | Сообщение # 31 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (sergy172)
Если есть человек копавшийся в конфигах игры, и если использование конфигов настроек физики в зависимости от выбора хардкора или обычной игры, в свою очередь не запрятано в библиотеки а находится в обычном файле конфигурации, то есть теоретическая возможность подмены конфигов.

находится в базе данных, напиши субд и меняй как хочешь
Quote (sergy172)
Разумеется при таком раскладе возможна либо простая замена с переименованием текстового файла

инемечтай
Quote (Woolk11)
Лююди может все таки кто то есть кто хоть знает какие файлы за что отвечают и где лежат а дальше я сам займусь покапаюсь в конфигах в настройках может что и получится.

папку дата бейс юзай, к какой тачке какая конфа относится в камон физикс в дб ус, но тама в основном имена, а сами характеристики в файле дб.бнк

Quote (Woolk11)
ну с языком у меня пробле нет так что ты думаешь на atari forume UK написать?
зы: уже просто писал там по другой проблемке...

и чё ты хочешь там найти? или спросить чтобы те инструменты для разработки игры дали? biggrin мечтатели ёпта
а вот тем кто субд к бд напишет или камеру хакнет ет респект

Добавлено (12.02.2009, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (mega)
сделайте мне ля тду, чтоб пройти можно было на самолете, пароходе и на вороне

кстати можно biggrin
 
ZlodeyKR
Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:21:25 | Сообщение # 32
Ученик
Ник: Zlodey_UKR
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Woolk11)
Дело в том, что я в этом деле не очень хорошо смыслю, поэтому и обратился, чтобы отвечали компетентные люди в этом вопросе и дали бы мне четко понять если нет то нет, пока чтов ваши ответы не убедительны!

оно и видно судя по смыслу поста, я вот тоже много чего хочу, но я помалкиваю об этом tongue


Жги резину, но не землю
 
mega
Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:21:43 | Сообщение # 33
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (FenixZ)
кстати можно

Не, ну с сохранением физики
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Пройти игру на H-mod. миф или реальность?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат