• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dmitrijs  
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Пройти игру на H-mod. миф или реальность?
Пройти игру на H-mod. миф или реальность?
Woolk11
Дата: Четверг, 29.01.2009, 11:15:11 | Сообщение # 1
Ученик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Уважаемые товарищи геймеры!
Играю в TDU уже около двух лет и за это время ну оочень я привык к H-моду, тут на днях захотелось перепройти игру заново, но как только у меня появляется желание я захожу, начинаю новую игру и тут этот дебильный нехрдкор полностью убивает меня своей физикой angry2 !!
Просто невозможно играть хочется матерится и плеваться до того привык я к хардкору, дело в том что у меня G25 и хочется получать максимальное удовольствие от игры.
ВОпрос: А можно ли хакнуть (или что то вроде этого) сделать с игрой, чтобы можно было бы пройти ее на H mode???
Заранее спасибо.
 
BelovAK
Дата: Четверг, 29.01.2009, 11:23:20 | Сообщение # 2 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
да кстати я бы тоже хотел так тоже уже играю годо 1.5 в нёё и привык к H modu только на нём больше ни как!
хорошая идея Волк я был бы тоже не против от этого.


FERRARI
 
jjericho1
Дата: Четверг, 29.01.2009, 13:50:18 | Сообщение # 3
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
миф.

тантал ты не пройдешь(и не только).

Добавлено (29.01.2009, 13:50)
---------------------------------------------
игра аркада на любом режиме, зачем тогда ограничивать себя в скорости не понимаю... не могу молчать по этому поводу, когда говорят что без "Н" игра аркада а с "Н" сразу симулятор... да по мне так с "Н" вообще какой то бред получается, прыжки полукилометровые и машина боком катится на пешеходной скорости... fie хотите реалистичности? - Life For Speed и вперед! попробуйте пройти поворот на 5 км быстрее чем это возможно... все, я высказался biggrin



575М©
 
Woolk11
Дата: Четверг, 29.01.2009, 13:52:41 | Сообщение # 4
Ученик
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
да фиг с ним с танталом смогу не смогу мне другое важно - Реально включить его с самог начала или же нет??
а то что пройду или нет Пусть будут лично моими проблемами и головной болью wink
 
jjericho1
Дата: Четверг, 29.01.2009, 13:54:41 | Сообщение # 5
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Woolk11, возможно все, другой вопрос кто знает как это сделать) я не знаю, извини не могу помочь, могу только комментировать biggrin


575М©
 
RRAL81
Дата: Четверг, 29.01.2009, 15:54:21 | Сообщение # 6
Любитель
Ник: kanemixarus
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
вы попробуйте на харде ещё отключить помощь в вождении... wink
 
FenixZ
Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:04:01 | Сообщение # 7 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (jjericho1)
да по мне так с "Н" вообще какой то бред получается

хардкор убожество

Добавлено (29.01.2009, 16:04)
---------------------------------------------
артманями если хакнуть процент прохождения

 
mega
Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:07:49 | Сообщение # 8
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (jjericho1)
игра аркада на любом режиме, зачем тогда ограничивать себя в скорости не понимаю... не могу молчать по этому поводу, когда говорят что без "Н" игра аркада а с "Н" сразу симулятор... да по мне так с "Н" вообще какой то бред получается, прыжки полукилометровые

+100

Quote (FenixZ)
артманями если хакнуть процент прохождения

на hc недоступны обычные синглплеерные миссии, тока сетевые заезды

так что

Quote
миф
100%
 
BelovAK
Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:10:17 | Сообщение # 9 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (jjericho1)
да по мне так с "Н" вообще какой то бред получается, прыжки полукилометровые

Слушай а ты думаешь по настояшему машина так не сможет прыгнуть если ты едишь грубо скажу 250 км и тут тебе на дорога как трамплин так она тоже так же улетит на 200 - 400 метров там наобород прикольно сделал что если скорость большая то сответствино и прыжок будет длиней и не надо говорить что H мод бред
это ты лучше скажи в реале сможно ли пройти поворот если ты 260 или больше едишь нет конечно а с тду без хд модуса это даже и каждему новечку удастся
хочешь реальности возми Феррари 512 на хард коре выключи помошь и по пробуй на треке хоть в один поворот зайти не ниже 160 км так ты с паварота как пробка вылетать будешь
это было моё мнение без обид wink


FERRARI

Сообщение отредактировал BelovAK - Четверг, 29.01.2009, 16:12:23
 
mega
Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:17:30 | Сообщение # 10
Таксист
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[off]
Quote (BelovAK)
Слушай а ты думаешь по настояшему машина так не сможет прыгнуть если ты едишь грубо скажу 250 км и тут тебе на дорога как трамплин так она тоже так же улетит на 200 - 400 метров там наобород прикольно сделал что если скорость большая то сответствино и прыжок будет длиней и не надо говорить что H мод бред
это ты лучше скажи в реале сможно ли пройти поворот если ты 260 или больше едишь нет конечно а с тду без хд модуса это даже и каждему новечку удастся
хочешь реальности возми Феррари 512 на хард коре выключи помошь и по пробуй на треке хоть в один поворот зайти не ниже 160 км так ты с паварота как пробка вылетать будешь
это было моё мнение без обид

экспрессивно конечно, но у тебя клавиша "запятая" выломана что ли?[/off]
 
FenixZ
Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:25:06 | Сообщение # 11 |
Легенда
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BelovAK)
Слушай а ты думаешь по настояшему машина так не сможет прыгнуть если ты едишь грубо скажу 250 км и тут тебе на дорога как трамплин так она тоже так же улетит на 200 - 400 метров там наобород прикольно сделал что если скорость большая то сответствино и прыжок будет длиней и не надо говорить что H мод бред

она тама летает, как будто с пропелером и крыльями biggrin на скорости 50 кмч улетает в небеса, реалистичности 0
Quote (BelovAK)
хочешь реальности возми Феррари 512 на хард коре выключи помошь и по пробуй на треке хоть в один поворот зайти не ниже 160 км так ты с паварота как пробка вылетать будешь
это было моё мнение без обид wink

это не реальность, это сложность biggrin
 
jjericho1
Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:28:24 | Сообщение # 12
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BelovAK, для реалистичности я играю в Life for speed... тду не симулятор... wink а с его трафиком я на аркаде(как вы говорите) порой не успеваю от него увернуться biggrin

Добавлено (29.01.2009, 16:28)
---------------------------------------------
... и хочется проходить повороты быстро.



575М©
 
BelovAK
Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:37:16 | Сообщение # 13 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (mega)
экспрессивно конечно, но у тебя клавиша "запятая" выломана что ли?

да ладно что тут граматикой заниматся буду или суть темы выеснять

Quote (FenixZ)
она тама летает, как будто с пропелером и крыльями biggrin на скорости 50 кмч улетает в небеса, реалистичности 0

незнаю нормально она там летает вполне реалестично просто там дороге через чур уж острые как трамплин вот и летает

Quote (FenixZ)
это не реальность, это сложность

да ладно вполне реально и кто муже ещё оттачивает навыки важдение

jjericho1, незнаю у меня мало проблем с трафиком иногда выскакивает за 3 метра до машины ну что теперь в каждой игре есть свои -



FERRARI
 
jjericho1
Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:41:09 | Сообщение # 14
Профи
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (BelovAK)
у меня мало проблем с трафиком

ну знаешь когда едет 8 человек и все с разных точек континента проблем с трафиком гораздо больше.

и вообще это не по теме все... а по теме - я всего лишь хотел сказать что, не нужно называть обычный режим аркадой, тогда как "Н" не менее аркаден.



575М©
 
BelovAK
Дата: Четверг, 29.01.2009, 16:44:00 | Сообщение # 15 |
Ferrari Fan
Ник: Belov.A.K
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ладно закапали тему. wink
так кто небудь скажет можно ли зделать так чтобы её пройти на H mod? smile


FERRARI
 
Test Drive Unlimited Russia » Test Drive Unlimited » Общий по игре » Пройти игру на H-mod. миф или реальность?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика
Internet Map
Открыть чат